Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НАЗГУЛ13 [10]  03:42 // 23 мар 2013
цитировать
Днепропетровск писал(а):
БРед это всё. не радует такое нововведение.По мне так лутше бы сделали доп. возможностьт брать перун за n-сумму, с которого не бьудут падать приверы( МБС перун).

согласен но поправлю немножко лучше пересмотреть расценки на взятия перуна
и дать постоянный диалог согласен с ценою в 300кр за 8свитков но на постоянном диалоге(пример)
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Lexxik [12]  03:51 // 23 мар 2013
цитировать
НАЗГУЛ13
ну и чем ваше предложение отличается от рынка? Только тем что перун станет в 6-8 раз дешевле. Не надо было менять то , что 6 лет действовало и все - никаких передаваемых и продаваемых перунов

Sallbimer [12]  03:55 // 23 мар 2013
цитировать
Надо бы передаваемые свитки отличать по виду, чтобы сразу было ясно, какие свитки в рюкзаке. А то ведь надо всякий раз на них наводить да читать. Неудобно.Или рисунки на нем поменять, или сам свиток можно расположить по другому, например, свернуть
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Халявная мана [9]  05:30 // 23 мар 2013
цитировать
Доволен Постоянный фарм под перуном...лафа. И плевать теперь на приверы с рынка по бешенным ценам

vv_pilot [10]  05:35 // 23 мар 2013
цитировать
Халявная мана

а что падает больше одного привера со свитка перуна в среднем?

коли так то ранд к вам благосклонен

-Комедиант- [9]  05:42 // 23 мар 2013
цитировать
Оффтоп. Предупреждение

GunSta [9]  06:01 // 23 мар 2013
цитировать
Днепропетровск писал(а):
БРед это всё. не радует такое нововведение.По мне так лутше бы сделали доп. возможностьт брать перун за n-сумму, с которого не бьудут падать приверы( МБС перун).

щас допроситесь что они все будут без приверов

Trewer [10]  06:04 // 23 мар 2013
цитировать
Оффтоп.
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

_solo_ [6]  06:28 // 23 мар 2013
цитировать
я так понял приверов теперь васче не будет падать

Халявная мана [9]  06:32 // 23 мар 2013
цитировать
vv_pilot писал(а):
Халявная мана

а что падает больше одного привера со свитка перуна в среднем?

коли так то ранд к вам благосклонен


Да всяко бывает. Просто я так и так охочусь по 2-3 часа в день. Что я раз в 4 дня получал пусть даже по 1 приверу со свитка, а что теперь каждый день буду.

DongFeng [11]  07:27 // 23 мар 2013
цитировать
07:20 Получено: Оберег приверженца Чёрной лиги 1 шт.

Всё падает

Канкретуз [9]  07:28 // 23 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
+ отлично постояно нехватает
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

военик [6]  07:30 // 23 мар 2013
цитировать
DongFeng писал(а):
07:20 Получено: Оберег приверженца Чёрной лиги 1 шт.

Всё падает



видать баг скоро исправят
Шарик ты балбес !!!!

_solo_ [6]  07:31 // 23 мар 2013
цитировать
военик писал(а):
DongFeng писал(а):
07:20 Получено: Оберег приверженца Чёрной лиги 1 шт.

Всё падает



видать баг скоро исправят


pinnaclle [5]  07:33 // 23 мар 2013
цитировать
мои итоги 4 часового перуна при нововедениях 1 береста 3 БАНКИ крууууть и чего добились своими новшествами не пойму я ещё год на 5 ом буду сидеть пока лигу качну купленными перун продаётся а с него ни чё не падает мож действительно сделали как говорит Днепропетровск ( МБС перун).

Данад [9]  07:45 // 23 мар 2013
цитировать
Отличная тема! Спасибо !
Если свиток будет стоить в районе 150кр вообще изумительно..
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

LineK [5]  07:46 // 23 мар 2013
цитировать
Данад
Будет даже меньше, я думаю, но не сразу
Для впервые посаженных за деструктив в МБС срок наказания варьируется от 4ех до 12ти месяцев©. Пошел 373 день

Данад [9]  07:46 // 23 мар 2013
цитировать
Splashegons
Ну если ниже то вообще шик !
Дети - цветы жизни !

Продаю семена.

Канкретуз [9]  08:13 // 23 мар 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1003771085
за 2 часа не одного непокрасилось(((
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика