Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-МЕФИСТО- [6]  13:02 // 23 мар 2013
цитировать
Чилим
ну написать можно и не такое, а стабильные 3 страницы лотов на рынке каждый день говорят об обратном)

МаксФрай [7]  13:07 // 23 мар 2013
цитировать
Позитифная писал(а):
Не знаю кому чего не хватает, но кажется не хватает ауры нежели свитков перуна


sovka [8]  13:08 // 23 мар 2013
цитировать
и еще (может читала невнимательно) "запасы игроков" сделали передаваемыми? или эксперимент строится на 4 передаваемых свитках на 1 игрока раз в 4 дня?

Hit29 [9]  13:13 // 23 мар 2013
цитировать
нупик писал(а):
Hit29
VooDooll
а если ногу подвернете тоже правки перуна виноваты?


я конечно понимаю, чт о 30мин не показатель..но иногда такие 30минут способны испортить 3 часа позитива легко
И кста, елси опдверну ногу то виноват не перун, а админы потому что нереальщеков щемят
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Чилим [10]  13:19 // 23 мар 2013
цитировать
-МЕФИСТО-
Из них 2.5 страницы по одному?))

Найтарья [12]  13:20 // 23 мар 2013
цитировать
-МЕФИСТО-
Специально заглянула на рынок, приверов 1 стр и то половина без выкупа. И это еще сутки не прошли с вводом изменений. О стабильности рынка можно будет говорить хотя бы через несколько дней. Да и цены далеки от тех, что были неделю назад.

-МЕФИСТО- [6]  13:22 // 23 мар 2013
цитировать
Чилим
основной упор делался на слово стабильные
и нет-треть это лоты от 5 шт

-МЕФИСТО- [6]  13:27 // 23 мар 2013
цитировать
Найтарья
знаю) но утром еще было 3) поперунит часть фармящих и сново все будет) не первый день такое наблюдаю
да и писал в первом посте, что это будет скоро, но не сегодня
у некоторых еще и не было передаваемого перуна-квест не подошел

Халявная мана [9]  13:32 // 23 мар 2013
цитировать
-СВД- писал(а):
-МЕФИСТО- писал(а):
приверы очень скоро начнут падать в цене...

Думаю, подорожают. Проверим )


С чего это они поднимутся? Даже не так задам вопрос - Кому они теперь нужны на рынке, если есть возможность хоть круглосуточно Перунить, если время конечно позволяет.
Я вот вчера 10 выбил, и сегодня 10 выбью, и завтра...40 дней - медаль. Меня устраивает - рыночные не нужны вообще.

-МЕФИСТО- [6]  13:35 // 23 мар 2013
цитировать
Халявная мана писал(а):
-СВД- писал(а):
-МЕФИСТО- писал(а):
приверы очень скоро начнут падать в цене...

Думаю, подорожают. Проверим )


С чего это они поднимутся? Даже не так задам вопрос - Кому они теперь нужны на рынке, если есть возможность хоть круглосуточно Перунить, если время конечно позволяет.
Я вот вчера 10 выбил, и сегодня 10 выбью, и завтра...40 дней - медаль. Меня устраивает - рыночные не нужны вообще.


опять же возможность и самих дроповых денег получать больше за счет постоянного более сильного каста на мобах

SOADfan [7]  13:40 // 23 мар 2013
цитировать
Воитель, гляжу я, пожаловал ты ко мне со свитками, знаком Перуна помеченными. Не все из них достойны Великой благодати сего бога.

Явно бракованые
Это полный фиаско:((

Халявная мана [9]  13:40 // 23 мар 2013
цитировать
-МЕФИСТО-
Ну про деньги хз...пока что перун по 200кр...это ощутимо режет денежный чистый выхлоп с мобов.

Асана [5]  13:43 // 23 мар 2013
цитировать
Принести жертвы Перуну Осталось 1д 15ч 28мин

с момента введения это первый перун будет. два свитка точно продам, ибо остальные солятся, обычно перуна беру раз в неделю. и что то мне подсказывает я не одна такая..
.

morgen, morgen, nur nicht heute...

SOADfan [7]  13:44 // 23 мар 2013
цитировать
Халявная мана писал(а):
-МЕФИСТО-
Ну про деньги хз...пока что перун по 200кр...это ощутимо режет денежный чистый выхлоп с мобов.


На мобов перун покупать по моему расточительство. У меня грязными около 400кр на ярмарке +ауре выходит, а если перун еще покупать, то фарм в убыток будет
Это полный фиаско:((

-МЕФИСТО- [6]  13:49 // 23 мар 2013
цитировать
SOADfan
возможно у персов 9+ со званием, фиолетом БН и света будет другой расклад

-Священник- [8]  13:50 // 23 мар 2013
цитировать
   -МЕФИСТО- писал(а):
   Халявная мана писал(а):
   -СВД- писал(а):
   -МЕФИСТО- писал(а):
приверы очень скоро начнут падать в цене...

Думаю, подорожают. Проверим )


С чего это они поднимутся? Даже не так задам вопрос - Кому они теперь нужны на рынке, если есть возможность хоть круглосуточно Перунить, если время конечно позволяет.
Я вот вчера 10 выбил, и сегодня 10 выбью, и завтра...40 дней - медаль. Меня устраивает - рыночные не нужны вообще.


опять же возможность и самих дроповых денег получать больше за счет постоянного более сильного каста на мобах

С сокланом не согласен, приверы подешевеют, до турнира цены еще будут прежними, после начнется снижение.
Причины:
1. На сегодняшний день поставщики приверов - мобои (профессиональные мобои), почему так сложилось? Многие экономили перун на мбс, при этом сами же и были потребителя приверов, ибо качать лиги надо. Ситуация начнет меняться, т.к. все будут перунить, потому что: 2 привера в 30 мин и это в среднем, не считая увеличения хп и урона на перуне, а значит запас прочности возрастет, что важно в боях с чудами.
2. Перун будет продаваться всегда по нормальной цене, потому что перун - это константа, зашел раз в 4 дня, взял, а учитывая сколько мультов без дела сидят ... рынок не будет испытывать дифицита.
3. Цена приверов возросла по причине разрешения кача второй лиги и вторая причина, ранее уже указывал, хаи экономят перун для мбс и вс, сейчас же они станут поставщиками его на рынок, цена поневоле снизиться.

В среднем цена должна упасть на 20% в течении месяца, а пока рынок еще не насыщен, до многих еще не дотумкало, что купить перун и фармить под ним выгоднее, так что, ждем

п.с. Учитывая, что продавать перун - халява, то лавочку эту прикроют, может и ошибаюсь, но чую, что будет так

Джорди [6]  13:51 // 23 мар 2013
цитировать
Супер, мне кажется все будут довольны, кроме пары человек)

Маг Отшельник [9]  14:49 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник- [8]
В среднем цена должна упасть на 20% в течении месяца, а пока рынок еще не насыщен, до многих еще не дотумкало, что купить перун и фармить под ним выгоднее, так что, ждем

Интересно ты сам так попробовал фармить, прежде чем писать? Я вот за 10 купленых свитков набил толька 4 привера и 12 чудиков

SOADfan [7]  14:53 // 23 мар 2013
цитировать
Маг Отшельник писал(а):


Интересно ты сам так попробовал фармить, прежде чем писать? Я вот за 10 купленых свитков набил толька 4 привера и 12 чудиков


Это агитация просто. 2ю лигу надо прокачать:) Так редко когда больше 0-1го привера бывает за перун.
Это полный фиаско:((

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика