Вернуться  
страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Священник- [8]  15:08 // 23 мар 2013
цитировать
Маг Отшельник
Нет, я теоретик, поэтому я меня синяя тьмы, в инфе глупость про дроп, и я горжусь скальпом Мери Попинс
SOADfan
Чем прокаченней персонаж, тем он больше набивает, скорость фарма эквивалентна качу перса, так, что господа мобои, сейчас те кто перуна берег для мбс и вс начнут долбить мобов под перуном, т.к. они же и были главными потребителями приверов, делайте вывод какая цена будет у этого артефакта.

11:40 -СВД- » -Священник-: за час - 850 грязью, 3-4 привера, 4-8 бересты, 8-16 коробок

Маг Отшельник [9]  15:12 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник- [8]

Если у меня перс непрокачен, это незначит что твой бред правда.


поэтому я меня синяя тьмы, в инфе глупость про дроп, и я горжусь скальпом Мери Попинс



Ты так говориш о моих достижениях, как будто я тебе чем то обязан

-Священник- [8]  15:18 // 23 мар 2013
цитировать
Маг Отшельник
Но то что доходы мобоев упадут меня не радует. В игре должен быть баланс между реальщиками и мобоями.

Маг Отшельник [9]  15:27 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник- [8]
Чем прокаченней персонаж, тем он больше набивает, скорость фарма эквивалентна качу перса, так
11:40 -СВД- » -Священник-: за час - 850 грязью, 3-4 привера, 4-8 бересты, 8-16 коробок


Чтобы выходить в плюс на рыночном перуне надо быть лесником, а что бы быть лесником, нельзя перунить. Получается замкнутый круг.

dragon-02 [7]  15:29 // 23 мар 2013
цитировать
   -Священник- писал(а):

1. На сегодняшний день поставщики приверов - мобои (профессиональные мобои), почему так сложилось? Многие экономили перун на мбс, при этом сами же и были потребителя приверов, ибо качать лиги надо. Ситуация начнет меняться, т.к. все будут перунить, потому что: 2 привера в 30 мин и это в среднем, не считая увеличения хп и урона на перуне, а значит запас прочности возрастет, что важно в боях с чудами.es:


одно настораживает

иногда вот этого мифического 2 привера со свитка перуна ждать долго надо
весело особенно когда пара тройка свитков без оберегов

Demfeo [9]  15:35 // 23 мар 2013
цитировать
время покажет..идея люкс, но безграничное вливание реала, как всегда больше негатива этому проекту принисет!!!

SOADfan [7]  16:04 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник-
Это со скольких мобов падает? Со 150? За полчаса я порядка 60-70 мобов убиваю, если чуд нет. Ну а если в каждом втором бою чуды будут, сколько он набьет?
А что на мобах дает прокаченность до 9го левела по крайней мере? Пара статов лишних?
Это полный фиаско:((

FighterD [10]  16:07 // 23 мар 2013
цитировать
Да да, хороший у вас перун если по 2-3 привера со свитка...1 привер с 2-х свитков это больше похоже на правду))

Маг Отшельник [9]  16:13 // 23 мар 2013
цитировать
Картина маслом.. "Артанский реальщик-лесник учит Куявских мобобоев фармить".

IceKilla [7]  16:35 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник- писал(а):
2 привера в 30 мин

1 за полчаса рухнет - уже счастье
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-СУДЬЯ- [4]  18:50 // 23 мар 2013
цитировать
После АПа на 5 уровень,что бы перун покупной использовать нужно квест пройти или можно без него?

Третогор [7]  19:12 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник- писал(а):
-МЕФИСТО- писал(а):
Халявная мана писал(а):
[quote=-СВД-][quote=-МЕФИСТО-]приверы очень скоро начнут падать в цене...

Думаю, подорожают. Проверим )


С чего это они поднимутся? Даже не так задам вопрос - Кому они теперь нужны на рынке, е чую, что будет так[/I]


Священник много что писал - в посте от 13:50 от 23 марта... но только он слегка ошибся: СРЕДНЯЯ цифра приверов за перун - это 1 за 30 минут, а не 2. И это делает все его расчёты неверными!!!
В каждом мужчине заложено чувство ритма

-Священник- [8]  19:17 // 23 мар 2013
цитировать
Третогор
Не сравнивай свой уровень прокачки и мой, скорость боев разная, соответственно количество боев у меня больше, чуд убиваю быстрее, значит доход с фарма и количество артефактов иное, больше. А сейчас перунить начнет именно прокаченная часть игроков. Раньше они перун экономили для мбс и вс, теперь нужды в этом нет. Для хая 200 кр. на перун - фигня.

Третогор [7]  19:34 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник-
тогда нужно признать, что средняя цена перуна (ок 20 кр для меня на получасовой свиток) - химера, и что нужно считать себестоимость 1) по разным уровням, 2) по разным группам внутри уровня (по прокачке). В итоге получится средняя температура по больнице, то есть, фигня. а не данные
В каждом мужчине заложено чувство ритма

-Священник- [8]  19:54 // 23 мар 2013
цитировать
Третогор
Как раз сейчас поставщиками приверов станет самая рентабельная часть игроков.

Третогор [7]  19:57 // 23 мар 2013
цитировать
Ну то есть, тот промискуитет, который мы сейчас видим - когда ОДИН свиток перуна продаётся за 160-180 кр - я считаю, что эта фигня за пару дней должна сойти на нет. И 1 свиток будет продаваться за 20-40 крон (40 - кому сильно надо). 140 ресов 6 уровня подорожают, к сожалению, до 180 крон. На этом всё и закончится.
В каждом мужчине заложено чувство ритма

Третогор [7]  19:57 // 23 мар 2013
цитировать
-Священник-
Ну а я о цене на перун)
В каждом мужчине заложено чувство ритма

DEMIR [6]  20:29 // 23 мар 2013
цитировать
Маг Отшельник писал(а):
Картина маслом.. "Артанский реальщик-лесник учит Куявских мобобоев фармить".

улыбнуло

DEMIR [6]  20:37 // 23 мар 2013
цитировать
Третогор
я не знаю всей ситуации на 7+ уровнях, но после того как Священик забрал мои свитки перуна у меня еще три знакомые 8-ки свитки спрашивали.
200кр за свиток все же дорого (хотя мне интересна очень эта цена). но думаю ниже 100кр за свиток не упадет.
Они нужны хаям.
У меня уже очередь построилась на свитки перна что возьму через 4 дня )))
НО могут прикрыть лавочку((( решение о передаваемости свитков перуна пока в качестве эксперемента

страницы [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 > >> ]


Яндекс.Метрика