Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Некоторые правки по перуну       Писатель Гудвин [11]  цитировать
17:27 // 21 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы решили проверить часто встречаемое утверждение о том, что свитков Перуна якобы не хватает, притом что многие игроки солят его впрок. В связи с этим проводится следующий эксперимент: теперь вы будете получать по 4 передаваемых свитка Перуна, и по 4 непередаваемых. По своим характеристикам они ничеи не отличаются друг от друга, кроме передаваемости, то есть приверы будут падать независимо от того, какой свиток использован. Естественно, оба вида свитков использовать одновременно нельзя.

Так как свиток великого Перуна можно изготовить только из непередаваемого свитка обычного Перуна, то мы откроем многоразовый диалог, по которому можно бесплатно обменять 1 передаваемый свиток на 1 непередаваемый.

О вступлении изменений в силу, как и об окончании эксперимента, будет сообщено дополнительно. Когда будут подводиться итоги эксперимента, мы определим, какой вариант - новый или старый - оставить на постоянной основе.

P.S. Ваша задача играть, а наша - делать игру интересней. Не будем меняться ролями)

Писатель Гудвин ответил: "Правки вступили в силу "
Писатель Гудвин ответил: "
Диалог обмена в пригородах у Барвника/Вяземайта."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ахаба Эл [8]  13:17 // 22 мар 2013
цитировать
   АртанскаяКотя писал(а):
   mikl71 писал(а):
то есть приверы будут падать ----- уже и на этом спасибо

точно?

:exclaim:

Мечитур [8]  13:17 // 22 мар 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
кроме того, администрация писала, что пересмотрит количество ресурсов, необходимых для взятия перуна...


Ссылку можно? что-то мне не по себе от таких новостей...
Тот, кто не может уделить время игре будет находится позади тех, кто может. Так было всегда и во всём. (с) STATZ Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

-Сержант- [9]  13:17 // 22 мар 2013
цитировать
terrorist76 писал(а):
STATZ
зачем тогда наводить панику если вы это еще фиг знает когда сделаете?



Затем, что сами игроки просили изменения анонсировать
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Лисица [10]  13:17 // 22 мар 2013
цитировать
mikl71 писал(а):
то есть приверы будут падать ----- уже и на этом спасибо

Шанс остается
флуд

terrorist76 [11]  13:18 // 22 мар 2013
цитировать
-Сержант-
вопрос задан не вам...

   БеерС [12]  13:18 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья [12]  13:16 // 22 Мар 2013



Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.


_Опасный_Ангел_ [11]  13:18 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ
у меня реферальных мультов нет,а макароны люблю можно макаронов только без кичи?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Реланиса [6]  13:18 // 22 мар 2013
цитировать
Дермидонт
оптимистично

- K O T - [8]  13:18 // 22 мар 2013
цитировать
Отшельник леса писал(а):
филио
Гробыч

надо я бетный http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=747652164


Эх. я бы махнулся кучками не глядя http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1001773556

-Химри- [7]  13:19 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.



Диманский [5]  13:19 // 22 мар 2013
цитировать
STATZ писал(а):
-ЮННАТ- писал(а):
Артем а те свитки что на руках, можно или нет будет передаваемыми сделать?)

нет


а зря...мне лично пофиг, но с точки зрения последовательности действий лучше бы дали у НПС диалог на обмен как передаваемых на непередаваемые так и наоборот - вот тут как раз бы рынок и отреагировал нормальной ценой. Я знаю людей которые из-за проблем с тырнетом в чащу не ходят но перун копят - если бы он выплеснулся на рынок было бы только здорово для всех...
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Именинник [12]  13:19 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.

На мой взгляд этот вариант намного лучше.
Очень против передаваемости.

Посланник тьмы [11]  13:20 // 22 мар 2013
цитировать
Зачем??? Вы думайте прежде чем делать. Против однозначно

Пусть те кому не хватает свитков , экономят их
Посланник тьмы

FC_BARCELONA [6]  13:20 // 22 мар 2013
цитировать
Бред
Нупь)))

Позитифная [7]  13:20 // 22 мар 2013
цитировать
Не знаю кому чего не хватает, но кажется не хватает ауры нежели свитков перуна

HARD LEON [11]  13:20 // 22 мар 2013
цитировать
интересно, мне перуна вечно нехватает, СПАСИБО, ну а дальше глянем что выйдет

FC_BARCELONA [6]  13:20 // 22 мар 2013
цитировать
Полнейший при чём бред 2 места одно и то же сейчас занимать будет. ПРОТИВ
Нупь)))

Вульф [9]  13:21 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.


Но, мы не ищем лёгких путей) Да и как этот экперимент уменьшит нехватку свитков непонятно.

Посланник тьмы [11]  13:22 // 22 мар 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
Логичнее добавить к имеющимся 8 еще 4 только боевых, с которых не выпадает НИКАКОЙ дроп т.е. которые выгодно использовать только в МБС и ПВП. И никаких продаж. Кому не хватает тому и пригодятся. А тем , кто не воюет нечего давать наживаться на пустом месте.


Вот именно так и сделайте В основном же жаловались те , кто в чащи часто ходит...
Хотя и это сомнительный ариант...Почему это они в МБС должны быть постоянно с Перуном???
Посланник тьмы

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика