Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Правки баланса. Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
17:19 // 22 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы сделать разные пути развития более симметричными, сделать затраты энергии/маны более соответствующими уровню игрока, а также существенно актуализировать оборотней, доступных игрокам с 11 уровня. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

• Исправлена ошибка, из-за которой во время оглушения противника время действия эффектов «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса» и «Боевой крик» сокращалось, но сами эффекты не работали. Теперь время действия этих заклинаний не сокращается при оглушении противника.
• Путь развития Витязь: заклинание «Берсерк» переименовано в «Бешенство».
• Путь развития Чародей: заклинание «Выпить жизнь» теперь действует в течение одного хода (ранее время действия составляло 20 секунд). Кроме того, эффект заклинания теперь срабатывает при ударе кулаком.
• Путь развития Чародей: заклинание «Ореол тьмы» теперь можно применить только к противнику напротив себя. Кроме того, заклинание теперь понижает только защиту от урона путей развития. Таким образом, защита от физического урона и от оборотней более не понижается.
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. Изучение заклинаний и улучшение их ранга будут происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. При смене пути заклинания также будут выдаваться автоматически. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, а также неиспользованные свитки заклинаний, будут удалены с компенсацией их стоимости.
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).
• Оборотни теперь обладают в бою повышенной инициативой.
• Все удары оборотней теперь наносят ущерб не только здоровью противника, но и запасу его энергии/маны. Если игрок находится в форме оборотня, то в результате удара оборотня противника энергию/ману он не теряет.
• Стоимость применения всех способностей оборотня теперь составляет 30 звериной ярости.
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития.
• Увеличено количество звериной силы в самоцветах зверя.
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-Libuscha- [11]  18:24 // 25 мар 2013
цитировать
   Кусим писал(а):
Госпожа Ной
для того чтобы привести в подярок мано/энкопотребление, не забудьте что танкам ее не хватает, у дамагеров нормально, у магов избыток. вот и заставляйте магов пить ману, делайте дороже магам заклы кроме ударных, дамагеров не трогайте, а танкам делайте дешевле заклы кроме ударных.
если не будут кривить душой защищая свой путь, со мной согласятся все игроки. напомню при глобальном ребалансе стоимость заклинаний объясняли их полезностью, насколько это соответствует действительности я судить не буду. но не кажется ли вам ненормальным, что в случае нехватки энергии танки отказываются от своих заклинаний 6 ранга в виду их малой эффективности, и при этом заклинания магов 6 ранга стоят копейки.
для сравнения: в комплекте карманов на чащу у меня стоит 3 энергии. найдите мне чара 11 (даже не волхва), который ставит ману в карман в чащу. так что, заставляя игроков пить ману/энку (этот ваш мотив я поддерживаю обеими руками), не рубите с плеча, действуйте более тонко и адресно.
Найдите мне чара, который ставит ману в карман в чащу... Я ставлю ману в карман и не только в чащи, но и в сводах, разница лишь в том, что в своды я ставлю не всегда и когда не ставлю мне маны почему-то не хватает зачастую. И у меня на порядок хп меньше вообще-то, чем у танка, вы ставите 3 энки, а я ставлю жизни у вас 1100 хп примерно (а то и больше), а у меня примерно 648 (а+п, бп, мог. велет); и нет, конечно же это ни о чем не говорит.. с учетом того, что я бью по разбою зачастую 40 без отражения... иногда бывает повезет и пройдет крит за весь бой около 170.. но это что по сравнению.. танки ведь самые слабые...
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

Огненная пантера [12]  18:34 // 25 мар 2013
цитировать
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития. /реализовано/

День смерти инста "своды безумия"

taNKns [12]  18:42 // 25 мар 2013
цитировать
   Огненная пантера писал(а):
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития. /реализовано/

День смерти инста "своды безумия"

да это же жесть как страшно получить удар на 200...и походу на столько, что некоторые даже в бою 1 на 4 жрут сферы духа при виде оборотня...
#ЭраСвободы

Огненная пантера [12]  18:47 // 25 мар 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
не скажи, темные обротни под коллекцией со сферой мощи за 500 критуют, при чем перса с защитой. а если оборотня без нее - на сколько кританут?
200 - это не страшно.

taNKns [12]  18:49 // 25 мар 2013
цитировать
Огненная пантера
вот и я говорю, что 200 это не страшно...а как часто по тебе следаку тёмные оборотни вообще критовали со сферой мощи? лично я ни разу, даже от сферы крита антикрит через раз
#ЭраСвободы

Огненная пантера [12]  18:53 // 25 мар 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
редко когда антикрит против оборотня срабатывает, очень редко.

Кирил Мазур [10]  19:09 // 25 мар 2013
цитировать
Ребята ну а с могучими печатями хоть зачем ограничили 9 и 10 лвл! Ну от 9 и выше то хоть сделайте!

теневой удар [11]  19:12 // 25 мар 2013
цитировать
WerNShtrulinmer
по мне постоянно темный обороты в сводах лупят 250-350, терь и не защитишся я в ответ 200, но эт ток если ореол на нем надо резать темных оборотов на крит или уберать расход ярости при оглушке

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  19:19 // 25 мар 2013
цитировать
Оборов светлых и тёмных уравняйте уже!!! Мы не виноваты, что в самом начале оборов брали, когда про них никто и ничего не знал. Кто взял тёмных - везунчик, кто светлых - лузер. Сделайте баланс тёмных и светлых оборотней уже!!

- КЕКС - [12]  19:22 // 25 мар 2013
цитировать
Госпожа Ной
что будет с перебаллансировкой тотемов?
Дадут ли светлым тотемам шанс нанести критический удар?
Просто с новым введением несрабатывания сферы духа на удар зверя, темным тотемам развязали руки (особенно при наличии мощи Славии)

-Libuscha- [11]  19:24 // 25 мар 2013
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 писал(а):
Оборов светлых и тёмных уравняйте уже!!! Мы не виноваты, что в самом начале оборов брали, когда про них никто и ничего не знал. Кто взял тёмных - везунчик, кто светлых - лузер. Сделайте баланс тёмных и светлых оборотней уже!!
Забавно читать форум и осознавать, что он вовсе не нужен, ибо в основном стеб/срач и черезчур жесткие правила, которые наталкивают на мысль - что его лучше не открывать вообще.

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [12]  19:26 // 25 мар 2013
цитировать
- КЕКС - писал(а):
Госпожа Ной
что будет с перебаллансировкой тотемов?
Дадут ли светлым тотемам шанс нанести критический удар?
Просто с новым введением несрабатывания сферы духа на удар зверя, темным тотемам развязали руки (особенно при наличии мощи Славии)


Жека. Если у тебя светлый обор - забудь про своды. Против тёмного обора с таким изменением там делать нечего. Причём уже сколько писали про это - тишина в ответ.

- КЕКС - [12]  19:26 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Кусим писал(а):
Госпожа Ной
для того чтобы привести в подярок мано/энкопотребление, не забудьте что танкам ее не хватает, у дамагеров нормально, у магов избыток. вот и заставляйте магов пить ману, делайте дороже магам заклы кроме ударных, дамагеров не трогайте, а танкам делайте дешевле заклы кроме ударных.
если не будут кривить душой защищая свой путь, со мной согласятся все игроки. напомню при глобальном ребалансе стоимость заклинаний объясняли их полезностью, насколько это соответствует действительности я судить не буду. но не кажется ли вам ненормальным, что в случае нехватки энергии танки отказываются от своих заклинаний 6 ранга в виду их малой эффективности, и при этом заклинания магов 6 ранга стоят копейки.
для сравнения: в комплекте карманов на чащу у меня стоит 3 энергии. найдите мне чара 11 (даже не волхва), который ставит ману в карман в чащу. так что, заставляя игроков пить ману/энку (этот ваш мотив я поддерживаю обеими руками), не рубите с плеча, действуйте более тонко и адресно.


Все правильно написал.
Есть еще момент с лигами, у темных с энкой больше трудностей, для примера в бою дамаг вс. дамаг одинаковой прокачки, с разницой лишь в лигу - у темного энка уходит в 0 (экономя при этом весь бой) в тот момент, когда у светлого еще 100+ единиц (несмотря на использование всех заклинаний).


Хватит гнать! В сводах не видел ни одного дамагера с энкой! А к концу боя у дамага зачастую энки еще больше, чем у меня остается! А если учесть, что на удар ему ее нужно почти в 2 раза меньше, то вообще абсурд выходит!

Graff_Drakula [10]  19:28 // 25 мар 2013
цитировать
ап
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Архишпион [4]  19:44 // 25 мар 2013
цитировать
Graff_Drakula
Зачем апать-то Топик и так на самый верх раздела прикреплёмн, может именно поэтому его
50+% игроков не видят

Graff_Drakula [10]  19:48 // 25 мар 2013
цитировать
после правок 9-10 в ВС будет в разы меньше а бои по времени увеличатся... от этого уходили и опять к этому пришли
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Graff_Drakula [10]  19:57 // 25 мар 2013
цитировать
Архишпион
согласен)))
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Богдан Светлый [11]  20:02 // 25 мар 2013
цитировать
Мда... и чё теперь?
Самый страшный человек - деятельный идиот... ни кого конкретно не называю, но вот как теперь со светлым оборотнем воевать и пачками переломы лечить... хоть убей не знаю.

Graff_Drakula [10]  20:03 // 25 мар 2013
цитировать
Богдан Светлый
а прикинь как 10-кам и ниже...
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика