Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Правки баланса. Анонс    Крохотуля Мими [12]  цитировать
17:19 // 22 мар 2013
Уважаемые игроки!

Мы продолжаем корректировать игровой баланс, основываясь на анализе многообразной статистики и ряда метрик. Новый пакет изменений посвящен тому, чтобы сделать разные пути развития более симметричными, сделать затраты энергии/маны более соответствующими уровню игрока, а также существенно актуализировать оборотней, доступных игрокам с 11 уровня. Все перечисленные ниже изменения вступили в силу:

• Исправлена ошибка, из-за которой во время оглушения противника время действия эффектов «Сила природы», «Сила духа», «Стрела хаоса» и «Боевой крик» сокращалось, но сами эффекты не работали. Теперь время действия этих заклинаний не сокращается при оглушении противника.
• Путь развития Витязь: заклинание «Берсерк» переименовано в «Бешенство».
• Путь развития Чародей: заклинание «Выпить жизнь» теперь действует в течение одного хода (ранее время действия составляло 20 секунд). Кроме того, эффект заклинания теперь срабатывает при ударе кулаком.
• Путь развития Чародей: заклинание «Ореол тьмы» теперь можно применить только к противнику напротив себя. Кроме того, заклинание теперь понижает только защиту от урона путей развития. Таким образом, защита от физического урона и от оборотней более не понижается.
• Игрокам будут недоступны заклинания, не соответствующие их уровню. Изучение заклинаний и улучшение их ранга будут происходить автоматически при взятии игроком очередного уровня. При смене пути заклинания также будут выдаваться автоматически. Изученные игроками заклинания, не соответствующие их уровню, а также неиспользованные свитки заклинаний, будут удалены с компенсацией их стоимости.
• Могучие печати отравления и истощения отныне можно применять только против игроков 9 и 10 уровня. Древние печати отравления и истощения отныне можно применять против игроков любых уровней (ранее цель должна была быть 9 уровня и выше).
• Оборотни теперь обладают в бою повышенной инициативой.
• Все удары оборотней теперь наносят ущерб не только здоровью противника, но и запасу его энергии/маны. Если игрок находится в форме оборотня, то в результате удара оборотня противника энергию/ману он не теряет.
• Стоимость применения всех способностей оборотня теперь составляет 30 звериной ярости.
• Сферы духа больше не поглощают урон от оборотней, но продолжают поглощать урон от заклинаний всех путей развития.
• Увеличено количество звериной силы в самоцветах зверя.
• Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий).

Желаем интересной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кусим [11]  16:20 // 09 апр 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
то что пишешь ты это конечно констатация очевидных фактов, а то что пишут другие это нытье? это нормально.
я отвечал тебе только для того чтобы аднимистрация, как известно "не руководствующаяся нытьем игроков" видела положение дел со всех сторон. то что тебя не переубедить я знаю, и потому цели такой я не ставил

SaCReD VaRVaR [11]  16:26 // 09 апр 2013
цитировать
Кусим
не надо меня переубеждать, хотелось бы тока поспорить.. ведь в споре истина рождается.. со всем соглашаться не интересно же .. и админы не раз писали что не нытьем рукаводствуются, мог даже и не париться

Просто хотелось бы услышать хоть один фактор против % урона по танкам.. кроме увеличения урона по оборотам от танков .. меня дамаги по обороту бьют также, как и по твоему обороту, но я при первой же возможности в него перекидываюсь, даже против дамага и мага с 800++ ХП..
Если будет выбор.. то я за увеличения урона оборотов по танка, или % урон вообде, даже если танки станут сильнее бить по ним
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Кусим [11]  16:52 // 09 апр 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
такой обмен можно было бы приравнять при усилении урона танков по оборотняv в полтора раза.
во-первых, такого не сделают в принципе.
во-вторых, нетанки будут против в большинстве.
в-третих, как ты видишь вообще технически урон оборотня в % в зависимости от зверинной силы? а ведь оборотень бьет и по мобам, и по боссам... не думаю что это вообще технически реализуемо. но к счастью это и не нужно реализовать) у танка должен быть запас прочности по определению, как характерная черта архитипа.
ps я тоже люблю аргументированно поспорить

SaCReD VaRVaR [11]  17:57 // 09 апр 2013
цитировать
Кусим
Ну есть рык белого и дебафы пета.. которрые работают фиксированно на палканах и при большем кол-ве ХП)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Кусим [11]  18:03 // 09 апр 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
про белого - это в корне неправильно, так как при одинаковой упивки с танка белорд выносит большее количество карманов, мы его слишком долго колупаем при его полуторотысячном здоровье. а в идеале должно быть одинаковое количество карманов, что видимо и хотели достить создатели, делая рык процентным. а вышло сикось накось. обратка то не процентная.

SaCReD VaRVaR [11]  11:31 // 10 апр 2013
цитировать
Кусим
по поводу невелимок.. терь нектар ярости +сфера под оборот и все пути равны по скокрости убивания.. а вот выживание у танков больше.. врятли неведиммкаи на танков нападать убдут по такой схеме

Я сам белого боюсь( мобам его стравливаю
И знакомый разб убивал следака на аренном с гарратом без вариантов тока за чет оборота хотя его напарник след с гарратом лил рату
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Эдгар ЛЕД [9]  14:38 // 10 апр 2013
цитировать
Редактировано.
_________________________________________________

Всех ещё тошнит, а я уже опохмелился © Зоопарк

plagiat [8]  22:21 // 13 апр 2013
цитировать
было плохо стало еще хуже
да

Дурак [10]  22:22 // 13 апр 2013
цитировать
Админы вы что сделали с печатями?? почему 10 лвл нельзя в Великом кинуть печать на 11 лвл??? а они то могут на нас и белену кинуть и печати!! вы очень сильно стремитесь развалитьвсе положительное что тут еще остаеться!!! Молодцы!

МИТОС83 [12]  01:34 // 14 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Отбалансируйте оборотней! в нынешних реалиях, Айри на 2 головы лучше любого другого оборотня в пвп, а также светлые эффективнее тёмных

SaCReD VaRVaR [11]  21:15 // 14 апр 2013
цитировать
Дурак
давй 10е мтанут кидать на 11х.. а 5-8 смогу кидать на 10
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

Иелена [10]  00:15 // 15 апр 2013
цитировать
Обычно, когда вводят новинки, то обосновывают их необходимость, а зачем запрещать фиолетовые печати использовать на персов выше 11+? Какой негатив этим должен быть уничтожен?

Иелена [10]  00:35 // 15 апр 2013
цитировать
И вообще, то есть дотить младьшим старших можно и нужно, а травить нельзя - а почему?

-BROKEN- [11]  15:37 // 16 апр 2013
цитировать
Снижена стоимость производства настойки запаса ярости, оберега озверения, нектара звериной ярости и сферы звериной крови (по рецептам профессий). /реализовано/

Библиотеку то поправьте, пожалуйста

SaCReD VaRVaR [11]  15:54 // 16 апр 2013
цитировать
Ansam
если навести на рецептик, слева.. там уже новая цена
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

-BROKEN- [11]  16:38 // 16 апр 2013
цитировать
SaCReD VaRVaR
знаю, но зачем противоречия?

ЭРЬЗЯ [8]  01:51 // 17 апр 2013
цитировать
а что на счет заклинания разбойника "Поцелуй смерти"

Оно действует не три хода, если я сделаю оглушку, а только 2. может тоже исправите это товарищи администраторы

Кусим [11]  15:30 // 17 апр 2013
цитировать
ЭРЬЗЯ
если по описанию - то ты прав. должно работать 3 хода а не 3 удара. надо либо исправить действие, либо (в худшем варианте для нас разбоев) исправить описание заклинания.

saika [10]  13:27 // 19 апр 2013
цитировать
По могучим печатям, если я апнусь на 11лвл. то не смогу использывать печати против 11лвл.?

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика