Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Весеннее равноденствие       Писатель Гудвин [15]  цитировать
18:10 // 25 мар 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1. Надо получить за участие в Боромировых чащах или лесах полено черного дуба и полено белой липы. За выигрыш дают сразу оба, за проигрыш или ничью - одно случайное.
2. Собрав полена и завершив вводный квест события, вы получаете доступ к повторяющемуся заданию. Мука и яйца падают ТОЛЬКО при взятом задании "Вестники весны", с монстров чей уровень меньше вашего не больше чем на 1.
3. НПЦ находится у костра хранителей. Там где был Хладобород.
4. При использовании "Жаворонка" можно услышать песенку жаворонка, или найти в булочке монетку, или злые духи ночи могут напасть на вас.

Квестовые предметы можно получать до 2 апреля 16-00. Завершить квест можно будет до 4 апреля 16-00, у кого взят, и по разным причинам не сдал. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Топик создан ввиду некоторых недопониманий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  18:21 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник
есть ещё хаи ниже средней прокачки, им как быть?
Ап

Демон 13 [10]  18:24 // 25 мар 2013
цитировать
Кузька79
Писатель Гудвин

В квесте просят принести полено, но там не просили включать такой режим... Как первый раз, ей богу. Написано участвуя, значит надо идти сражаться, если б надо было нажать где-то там на локации написали бы название локации. Цель поправили, специально по просьбам, надеюсь так максимально понятно, более понятней уже не знаю как придумать.(c)

Именинник [12]  18:24 // 25 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
Ходить, брать топ бойца противоположной команды и постараться тянуть до конца инста

_ангел мести_ [7]  18:26 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник
И жечь не понятно зачем каст,нифига не получить в итоге и только из-за события?
Смешно же

Аврус [3]  18:27 // 25 мар 2013
цитировать
Чё то, и вправду, весна опаздывает. За окном, мороз и снег валит.
Дата весеннего равноденствия - 2013 год: 20­ марта 11ч. 02м. по Гринвичу (20 марта 15ч. 02м. Москва).
Админы с квестом не успели

Именинник [12]  18:28 // 25 мар 2013
цитировать
_ангел мести_
ходят же непрокаченные персы других уровней в чащу потому что знают, что есть шанс встретить себеподобных и повоевать, в противном случае тянут или роют как комбайн на благо команды, почему бы на хайлвл так не играть?

теневой удар [11]  18:30 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник писал(а):
_ангел мести_
ходят же непрокаченные персы других уровней в чащу потому что знают, что есть шанс встретить себеподобных и повоевать, в противном случае тянут или роют как комбайн на благо команды, почему бы на хайлвл так не играть?

потому что на 11-12 ур таких персов меньшинство, и попасть на таково же нуба почти не реально

Рыжий ап [12]  18:30 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник
тоесть ты мне предлагаеш, зайти в инст, поймать тебя и протянуть 30 минут? хорошо, но патом не обижайся на меня ты сам это предложил
Ап

rim-rom [12]  18:30 // 25 мар 2013
цитировать
теневой удар писал(а):
Именинник писал(а):
_ангел мести_
ходят же непрокаченные персы других уровней в чащу потому что знают, что есть шанс встретить себеподобных и повоевать, в противном случае тянут или роют как комбайн на благо команды, почему бы на хайлвл так не играть?

потому что на 11-12 ур таких персов меньшинство, и попасть на таково же нуба почти не реально

так качайте перса)в чем проблема то

теневой удар [11]  18:31 // 25 мар 2013
цитировать
rim-rom
в том что событие сейчас уже. а апнулся я ток месец назад

rim-rom [12]  18:31 // 25 мар 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
Именинник
тоесть ты мне предлагаеш, зайти в инст, поймать тебя и протянуть 30 минут? хорошо, но патом не обижайся на меня ты сам это предложил

дружище оставь его мне!))

rim-rom [12]  18:32 // 25 мар 2013
цитировать
теневой удар писал(а):
rim-rom
в том что событие сейчас уже. а апнулся я ток месец назад

люди умудрялись за несколько дней зару качнуть))

Именинник [12]  18:32 // 25 мар 2013
цитировать
Рыжий ап
Я вообще редко обижаюсь)) только на часы или дракуса))

_ангел мести_ [7]  18:32 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник
Ну да ладно,пусть даже и так..,Вот только интересно...С введением данных событий с привязкой к МБС,много ли нубов в нем участвовали...? Те,кто ходят,они и будут ходить,а те,кому нафиг они не сдались,(Либо по прокачке,по выхлопу,да много причин)...Они и не будут ходить... Такие как я,с радостью походил бы на равные звания даже без лиги...Но убиваться об Тысячников и паля каст,выхлоп мизерный,и не интересно. Поэтому,очередной этап лесом для многих

Именинник [12]  18:32 // 25 мар 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
Рыжий ап писал(а):
Именинник
тоесть ты мне предлагаеш, зайти в инст, поймать тебя и протянуть 30 минут? хорошо, но патом не обижайся на меня ты сам это предложил

дружище оставь его мне!))

нет

Именинник [12]  18:34 // 25 мар 2013
цитировать
_ангел мести_
А какая разница получить от тысячника или от равного по званию с лигой?)) шансов то нет и там и там))

Sallbimer [12]  18:34 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник писал(а):
rim-rom писал(а):
Рыжий ап писал(а):
Именинник
тоесть ты мне предлагаеш, зайти в инст, поймать тебя и протянуть 30 минут? хорошо, но патом не обижайся на меня ты сам это предложил

дружище оставь его мне!))

нет


Все, я его забираю! И не спорьте-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

теневой удар [11]  18:34 // 25 мар 2013
цитировать
rim-rom писал(а):
теневой удар писал(а):
rim-rom
в том что событие сейчас уже. а апнулся я ток месец назад

люди умудрялись за несколько дней зару качнуть))

Я в курсе как это делолось, вопервых щас нет нелмайки, во 2х сливать все бои после 2х линеек я немогу себя заставить, как эти ваши люди

Отшельник леса [9]  18:36 // 25 мар 2013
цитировать
кратко НИКЧЕМУ и незачем

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика