Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Весеннее равноденствие       Писатель Гудвин [15]  цитировать
18:10 // 25 мар 2013
Уважаемые игроки. Сегодня запущен следующий этап ежегодного события. Кратко:

1. Надо получить за участие в Боромировых чащах или лесах полено черного дуба и полено белой липы. За выигрыш дают сразу оба, за проигрыш или ничью - одно случайное.
2. Собрав полена и завершив вводный квест события, вы получаете доступ к повторяющемуся заданию. Мука и яйца падают ТОЛЬКО при взятом задании "Вестники весны", с монстров чей уровень меньше вашего не больше чем на 1.
3. НПЦ находится у костра хранителей. Там где был Хладобород.
4. При использовании "Жаворонка" можно услышать песенку жаворонка, или найти в булочке монетку, или злые духи ночи могут напасть на вас.

Квестовые предметы можно получать до 2 апреля 16-00. Завершить квест можно будет до 4 апреля 16-00, у кого взят, и по разным причинам не сдал. Потом все квестовые предметы будут удалены, кроме монет.

Топик создан ввиду некоторых недопониманий.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_ангел мести_ [7]  18:36 // 25 мар 2013
цитировать
Именинник
Равного с лигой я ещё могу убить,с тем же Призрачным,Громом да и слотами,а Тысячника я даже с истощалками не убью,у него реген в мой удар идет И это только реген,не говоря про удары по 200 (Пол линейки) слабым заклом под фиолет. ЯРОСТИ
А если пойдет связка: Баф+Сфера мощи красная+ Сильный закл под крит...То прилетит во всю полную линейку и её даже не хватить может Ну,если белым,то скорее всего выживу,хапну банку,он снимет мне её и добьет
На ареннике подобное было,в Чаще тоже нахватался от подобных,нафиг,нафиг,нафиг

Канкретуз [9]  18:36 // 25 мар 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=11185
как и насколько стойкость увеличивается???
Флуд, деструктив, введение в заблуждение

_ангел мести_ [7]  18:37 // 25 мар 2013
цитировать
Канкретуз
Написано же,+10 единиц

rim-rom [12]  18:37 // 25 мар 2013
цитировать
теневой удар писал(а):
rim-rom писал(а):
теневой удар писал(а):
rim-rom
в том что событие сейчас уже. а апнулся я ток месец назад

люди умудрялись за несколько дней зару качнуть))

Я в курсе как это делолось, вопервых щас нет нелмайки, во 2х сливать все бои после 2х линеек я немогу себя заставить, как эти ваши люди

чушь!)) сам то хоть попытайся посливать так и я погляжу как часто в 5-ку попадешь!)

SOADfan [7]  18:39 // 25 мар 2013
цитировать
Ну вполне ожидаемо - нас нубов опять прокатили:)
Это полный фиаско:((

IceKilla [7]  18:51 // 25 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
*С губ Световласки слетает мелодичный смешок*

Нет нужды супротив дивов клинок обнажать... Пока что. Надобно тебе будет сперва кадушку особую изготовить - зачарованную. Для того потребуется поленце липы светлой, да поленце дуба черного, что в Боромировых лесах произрастают. Как добудешь необходимое, отнеси поленца ремесленнику Пересту, он сделает, что надобно. А уж потом поведаю я тебе, для чего кадушка та потребна!


в Куявию идти влом, увы.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

koma17 [5]  18:54 // 25 мар 2013
цитировать
квест одноразовый? повторяющийся? или цепочка квестов?

Orfej [4]  18:55 // 25 мар 2013
цитировать
А как у Богдана муку взять? Каких именно дивов нужно бить?
Когда летишь с моста, понимаешь, что все твои проблемы решаемые, кроме одной - ты уже летишь с моста... ©

Архишпион [4]  18:56 // 25 мар 2013
цитировать
Опять те, кто боится опыта в пролёте

GammY [10]  18:57 // 25 мар 2013
цитировать
Архишпион
опыт не страшный)
он вредный просто)

Berenika [11]  19:03 // 25 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Почему все сезонные события привязаны к одному определённому инстансу,а именно - леса,чащи?
А если этот пласт игры мне (уверена не только мне) не интересен.Может быть стоило бы разнообразить сезонные события таким образом,чтобы они были интересны и доступны всем игрокам,а не только фанатам боромиров ?

теневой удар [11]  19:04 // 25 мар 2013
цитировать
   Berenika писал(а):
Писатель Гудвин

Почему все сезонные события привязаны к одному определённому инстансу,а именно - леса,чащи?
А если этот пласт игры мне (уверена не только мне) не интересен.Может быть стоило бы разнообразить сезонные события таким образом,чтобы они были интересны и доступны всем игрокам,а не только фанатам боромиров ?

я тоже надеелся что другие события будут не свзаны с чащей, но видно плюнуть им легче чем новое придумать и интересное

Кусим [11]  19:05 // 25 мар 2013
цитировать
повтор указания на ошибку)

   Летняя [10]  19:06 // 25 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
А подскажите, пожалуйста, периодичность повтора квеста по данному событию
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

IceKilla [7]  19:06 // 25 мар 2013
цитировать
Кусим, а семью постами выше я не о том же писал?
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Микана [11]  19:12 // 25 мар 2013
цитировать
плин куявы, шевелим булками, встаем в чащу. запарили уже очковать

besixxx [9]  19:14 // 25 мар 2013
цитировать
уважаемые, а может хватит привязывать квесты к мбс. че за бред. почему у мбсников преимущество перед мобобоями\ресодобытчиками.
еще -1 очко в вашу пользу,почти на самое дно опустили уже игру

Lagertha [10]  19:15 // 25 мар 2013
цитировать
а с харнов тоже яйца падают? страсти какие...
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Warden [7]  19:21 // 25 мар 2013
цитировать
походу все сезонные события пройдут мимо, очень жаль..

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика