Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Подземье тайн       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:56 // 26 мар 2013
Уважаемые игроки!

С 14-00 инстанс "Подземелье тайн" будет закрыт на правки.
Грядет обновление. О подробностях и правках будет сообщено перед открытием. Это займет прилично времени, потому, просьба отнестись с пониманием и подождать)

Писатель Гудвин ответил: "Инст и квест открыты. Кратк..."
Писатель Гудвин ответил: "Буду разбираться в чем проблема. квест и вход пока..."
Писатель Гудвин ответил: "Только что сходил проверил. Если ошибаешься в перв..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

_Саломея_ [9]  14:27 // 27 мар 2013
цитировать
Малявка
пустят, по крайней мере у меня так получилось завершить квест на следующие сутки

Max Grachoff [8]  15:16 // 27 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
А метлу починили?)

IceKilla [7]  15:18 // 27 мар 2013
цитировать
Малявка, пустят через 24 часа.
Мечитур, можно взять любые предметы и сдать квест, хотя бы неправильно
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Малявка [4]  16:52 // 27 мар 2013
цитировать
IceKilla
пустят чрез 24 часа если квест заново взять! иначе пишут вы уже взяли предметы вернитесь к глубиннию

Смышленый [12]  16:57 // 27 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
а почему не сдалать вплывающие окна когда наводишь на предмет?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

justking2 [7]  19:07 // 27 мар 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Уважаемые игроки!

С 14-00 инстанс "Подземелье тайн" будет закрыт на правки.
Грядет обновление. О подробностях и правках будет сообщено перед открытием. Это займет прилично времени, потому, просьба отнестись с пониманием и подождать)

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Инст и квест открыты. Кратк..."


вопрос в следущем, почему удалили моё сообщение, и баг будет ли исправлен, и компенсируют мне ли за него

так то сверх и камень и 25 кр, на дороге не валяються, а может мне бы повезло и получил бы еще волшебство синие....
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Bekker Stars [8]  19:17 // 27 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Брал пояс, добавилась метла, печаль....

Max Grachoff [8]  19:17 // 27 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Так и задумано что дают не те предметы на которые жмешь???

Baby Skil [10]  19:36 // 27 мар 2013
цитировать
19:35 Для Вас начался квест "Тайны подземелья". Желаем удачи!
в подземелье не пускает, пишет Вы уж взяли 5 предметов - относите их глубиннику!
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

chekbysya [10]  19:50 // 27 мар 2013
цитировать
Потайной чертог как-то странно работает

Зашел и взял один предмет и меня сразу от туда выбросило за 3 минуты до закрытия инста и не пускает

Причем тот единственный предмет правильный на 100% :

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1009556204

http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=10585

Исправьте баг,пожалуйста

BARRAKUDA75 [7]  20:09 // 27 мар 2013
цитировать
Вчера сделала первую часть квеста, из-за лагов не успела сделать вторую, меня выкинуло. Текущая цель:
Возвращайтесь в подземье, и посетите чертог, соберите предметы по силуэтам, и возвращайтесь к глубиннику. Сутки не пускало, через сутки: Глубинник молчит, в подземелье пустило, в чертог нет. Посылает к глубиннику, глубинник молчит. Что делать??

Hypericum [5]  20:18 // 27 мар 2013
цитировать
20:16 Для Вас начался квест "Тайны подземелья". Желаем удачи!
Вы уж взяли 5 предметов - относите их глубиннику!

Что за бред?

_Саломея_ [9]  20:24 // 27 мар 2013
цитировать
Вчера посетила подземелье-собрала все предметы из первой комнаты, все правильно, пустили в чертог-тут где то ошиблась- но квест сдала, получила камушек, сверх и кр. Пошла сегодня- квест взяла, а в подземелье не пускает- пишет- "вы уже взяли 5 предметов - отнесите их глубиннику", и у глубинника никакого диалога на сдачу нет(((

Рыжий ап [12]  20:24 // 27 мар 2013
цитировать
Вы уж взяли 5 предметов - относите их глубиннику! вот такая лабуда, токо квест взял, даже не заходил туда
Ап

IceKilla [7]  20:28 // 27 мар 2013
цитировать
_Саломея_ писал(а):
Вчера посетила подземелье-собрала все предметы из первой комнаты, все правильно, пустили в чертог-тут где то ошиблась- но квест сдала, получила камушек, сверх и кр. Пошла сегодня- квест взяла, а в подземелье не пускает- пишет- "вы уже взяли 5 предметов - отнесите их глубиннику", и у глубинника никакого диалога на сдачу нет(((

Не знаю почему, но в аналогичной ситуации вчера не было системного сообщения в чате про изъятие предметов из 2 комнаты. Хотя в рюкзаке они пропали.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Архимаг [7]  20:41 // 27 мар 2013
цитировать
Вы уж взяли 5 предметов - относите их глубиннику!
Только свитки взял, никуда не заходил, а не пускают. То пояс вместо метлы дадут, то не пускают. Сколько уже можно та.

Архимаг [7]  20:44 // 27 мар 2013
цитировать
как туда зайти та? Ничего не брал

Самох [10]  20:52 // 27 мар 2013
цитировать
ТОже самое!!!!

Кина 1 [9]  20:54 // 27 мар 2013
цитировать
Вы уж взяли 5 предметов - относите их глубиннику!

взял квест не могу зайти в подземелье..

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика