Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Подземье тайн       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:56 // 26 мар 2013
Уважаемые игроки!

С 14-00 инстанс "Подземелье тайн" будет закрыт на правки.
Грядет обновление. О подробностях и правках будет сообщено перед открытием. Это займет прилично времени, потому, просьба отнестись с пониманием и подождать)

Писатель Гудвин ответил: "Инст и квест открыты. Кратк..."
Писатель Гудвин ответил: "Буду разбираться в чем проблема. квест и вход пока..."
Писатель Гудвин ответил: "Только что сходил проверил. Если ошибаешься в перв..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Study [8]  12:12 // 28 мар 2013
цитировать
перо99
1.Надо хорошо знать первую комнату.
2.В первой комнате: сначала прочитать все подсказки, потом взять предметы(на пропечатывание надписей в чате тратится время (на чертог остаётся 4-5 минут).
3.В чертоге подсказки смотреть через отдельную вкладку рюкзака. (см. мой топ в кладези знаний, кто-то его в шапке закрепил ).

теневой удар [11]  12:13 // 28 мар 2013
цитировать
12:10 Для Вас начался квест "Тайны подземелья". Желаем удачи!
Вы не сможете посетить этот инстанс еще 8ч 22мин!

   Писатель Гудвин [12]  12:15 // 28 мар 2013
цитировать
теневой удар
Привязка от старого инста осталась, я ее не могу сбрасывать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

теневой удар [11]  12:16 // 28 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
теневой удар
Привязка от старого инста осталась, я ее не могу сбрасывать.

жаль в инфе квесты повторяющиеся или текущие нет времени, ну да лан, надеюсь после прохождения все будет как раньше с временем

Zandara [6]  12:16 // 28 мар 2013
цитировать
12:15 Получено : Средний экстракт волшебства 1 шт, 5
12:15 Получено : Средний камень восполнения сил 1 шт, Средний нектар сверхколдовства 1 шт, 20.
Заработало
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

тапковый удар [4]  12:19 // 28 мар 2013
цитировать
редактировано.

   Писатель Гудвин [12]  12:20 // 28 мар 2013
цитировать
Пользуясь случаем, прошу уважать чужой труд, и не спрашивать подсказки и ответы настолько публично.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НАМАНА [8]  12:22 // 28 мар 2013
цитировать
Rap_toR писал(а):
Писатель Гудвин
не совсем понятно с напитками, нарисован напиток под углом не маленьким, а в комнате берешь ровно стоящий и он подходит

если я тебя правильно понял а я тебя понял про красный какой то реагент - ну да см выше ответ на мой вопрос - ПРИближенно)) главное что подошел
Мне не нужна война, мне нужен мир... И желательно весь!

Blood Rock [6]  12:46 // 28 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
хмм, спасибо, попробую в следующий раз
а то уже 2 раза на этой стреле сгорел

кстати, вопрос не по топу, а когда мне будет выдан подарочный талисман любимчика, который я выиграл в конкурсе рифм? написал Людмиле - молчок с её стороны
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Дабл Ди [6]  12:50 // 28 мар 2013
цитировать
Квест из повторяющихся исчез почему то

   Писатель Гудвин [12]  12:51 // 28 мар 2013
цитировать
Дабл Ди
Так как был сброшен у всех
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дабл Ди [6]  12:52 // 28 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Понял, спасибо =)

Карадор [7]  13:14 // 28 мар 2013
цитировать
темновато как то в чертоге этом ничего не разобрать

Lovelace [6]  13:25 // 28 мар 2013
цитировать
Спасибо за мини-инст. 2-я комната вообще классно придумана
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Москвитянин [8]  14:33 // 28 мар 2013
цитировать
Ура! Прошел чертог. 2 минуты в резерве осталось.
СПАСИБО создателям!

Писатель Гудвин
Артур, а описания предметов в первой комнате упростили - специально, чтоб мы, сирые-убогие, успевали проходить?.. - Зря, по-моему) В смысле - упростили зря

Downer [9]  15:39 // 28 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
видимо, не был сброшен полностью. квест взял, а в инст не пускает

-Спичка- [4]  18:23 // 28 мар 2013
цитировать
Ничто не вечно так, как временное...

Фракиец_СПАРТАК [10]  19:52 // 28 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
после квест появиться в повторяющихся?
И вообще стало не совпадать, как хочется поступить и как правильно поступить. А хочется, чтобы было как правильно, но хочется, чтобы было, как хочется. И что делать?

Serofima [3]  10:41 // 29 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Пользуясь случаем, прошу уважать чужой труд, и не спрашивать подсказки и ответы настолько публично.


пользуясь ответным случаем прошу заметить:
Из краев далеких оружие сие попало в земли наши, смерть пронзающую неся".
желательно конкретизировать, к примеру фехтование пришло к нам из франции, вроде бы, страна далекая, там самый удачный прием это "укол" пронзающий прямо в сердце, в отличии от тогоже копья которым как и вилами протыкали, насаживали и пронизывали врагов.... ладно, понимаю что составлялся текст также скоро как и вводился обновленный инст...

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика