Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Подземье тайн       Писатель Гудвин [15]  цитировать
13:56 // 26 мар 2013
Уважаемые игроки!

С 14-00 инстанс "Подземелье тайн" будет закрыт на правки.
Грядет обновление. О подробностях и правках будет сообщено перед открытием. Это займет прилично времени, потому, просьба отнестись с пониманием и подождать)

Писатель Гудвин ответил: "Инст и квест открыты. Кратк..."
Писатель Гудвин ответил: "Буду разбираться в чем проблема. квест и вход пока..."
Писатель Гудвин ответил: "Только что сходил проверил. Если ошибаешься в перв..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

DenisChas [6]  18:46 // 26 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
не заходил.. а в квестах ещё висит. а пергаменты уже прочитаны. диалога у вирии не было (в обед, когда ещё закрыто было).. сейчас появится? (просто на другой конец мира идти....)

HeadHanter [9]  18:47 // 26 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
теперь 2 раза надо заходить: сначала забирать вещи в 1 комнате, сдавать НПС а потом во вторую если всё верно?

   Писатель Гудвин [15]  18:47 // 26 мар 2013
цитировать
Дабл Ди
Добавилась доп плюшка, за удачное прохождение второй комнаты, а так ничего)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [15]  18:48 // 26 мар 2013
цитировать
HeadHanter
Да. Т.е. время будет жестко ограничено.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Дабл Ди [6]  18:49 // 26 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо)

Рыжий ап [12]  18:49 // 26 мар 2013
цитировать
правильно
Ап

HeadHanter [9]  18:49 // 26 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
время единое для обоих комнат или на каждую течёт по своему и сколько всего времени?

-BROKEN- [11]  18:50 // 26 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
по аналогии со сводами, при попадании в этот инст можно ли отключить чаты?))

Кина 1 [9]  18:55 // 26 мар 2013
цитировать
все собрал вышел из чертога, у глубинника нету диолога?
че делать.. вещи весят в квестах?

Фэррил [6]  18:57 // 26 мар 2013
цитировать
Что ж, чужак, я с самого начала в силы твои верил… В силы, да в разум быстрый! Благодарю тебя за труды. Награда тебя ждет достойная. Не пожалеешь, что жизнью ради дела сего рисковал!

18:56 Получено : Средний камень восполнения сил 1 шт, Средний нектар сверхколдовства 1 шт, 20.
18:56 Получено : Средний экстракт волшебства 1 шт, 5

   Писатель Гудвин [15]  18:57 // 26 мар 2013
цитировать
Кина 1
Должен быть.
Ansam
Думал про это, пока технически невозможно, в перспективе подумаем.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

ХсекачХ [8]  18:57 // 26 мар 2013
цитировать
редактировано

Apotamkin [10]  18:59 // 26 мар 2013
цитировать
ХсекачХ писал(а):
редактировано


Кина 1 [9]  19:00 // 26 мар 2013
цитировать
Писатель Гудвин
и кеш чистел клиент перезагрузил нету диалога..

heavy metal [10]  19:01 // 26 мар 2013
цитировать
Был в чертоге. собрал предметы - вроде не правильно. Нет диалога на завершение квеста у глубинника.

Фэррил [6]  19:02 // 26 мар 2013
цитировать
Что ж, вот какие есть мысли) Префразированные загадки стали не такими изящными - например, загадка на приземистый столец несёт в себе слово "приземистый")

Не нравится то после того как собрал в первый раз вещи и вышел за силуэтами, когда входишь в подземелье тайн надо 1 минуту просто так ждать (хотелось бы чтобы переход был хотя-бы 20-30 сек в подземелье тайн).

Во второй комнате есть на чём срезатся - например пузырьки(реагенты) на полу возле пояса одинаковые на вид.

А так - весьма неплохо. Еще неплохо было бы за второй эта чуть больше денег давать ведь до него непросто дойти

Про чаты - приходится самолично отключать. Но, может, так и надо, а то вдруг что-то важное в приват написать хотят люди.

chekbysya [10]  19:02 // 26 мар 2013
цитировать
Квест конечно не доработан

Время одно на две комнаты! + При переходе еще и таймаут минута) Надо красную скорость пить лошадь звать) Набрал кучу предметов из первой и второй комнаты, один предмет не успел из последней
Теперь висит 9 предметов в рюкзаке, диалога на сдачу нет((

---СВЯТОЙ--- [10]  19:05 // 26 мар 2013
цитировать
дал подсказки из 2 комнат в одну которую пройти не могу ответы по старой все есть провалил квест
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   Писатель Гудвин [15]  19:06 // 26 мар 2013
цитировать
Перенастроил ограничения. сейчас должно быть все ок.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика