Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Подземные редкости или распродажа       Писатель Гудвин [12]  цитировать
17:49 // 29 мар 2013
Уважаемые игроки.

У торгашей Жадномира и Серебряна открыта распродажа уникальных ресурсов:
1. Оберег верховного адепта Чёрной лиги - дает 10 репутации Света или Тьмы - в зависимости, что вам нужно. (от 50 репутации)
2. Первородный алмаз - дает 10 репутации БН. (до 2000 репутации)
3. Древний берестяной фрагмент - дает 10 репутации Искателей. (Сдавать можно с 500 репутации)

Купить можно не более 10 одного вида в руки. Только за золото. Все предметы непередаваемые, невесомые и со сроком жизни месяц.

Писатель Гудвин ответил: "<font color="green">Снижена планка сдачи верховног..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

GunSta [9]  06:12 // 30 мар 2013
цитировать
Подземные пакости или где вы тут увидели распродажу?

Van Helsing [12]  07:44 // 30 мар 2013
цитировать
Данад
Репа Зарра тоже в конечном счете покупается за деньги. Только не напрямую, как непобеды, лиги, велес и т.п. За деньги прокачивается перс, покупается лучший каст и оружие Грома, великие перуны, всевозможные коллекции что позволяет получить дополнительные шансы попасть на призовые места в Сводах.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Комедиант- [9]  07:53 // 30 мар 2013
цитировать
не интересно

GunSta [9]  09:14 // 30 мар 2013
цитировать
Введение в заблуждение. Наложено наказание.

Гладиатор [7]  09:22 // 30 мар 2013
цитировать
Ильчонок писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
Miraya
Отвечаю еще раз - за игровую монету - репутация покупает на рынке. Это доп комфорт, для тех кому не жалко не много денег.


Не много денег)))

Пишем слово «немного» слитно, за исключением случаев, когда непосредственно за этим словом следует противопоставление с союзом «а» :lol:

Равновесник [5]  10:01 // 30 мар 2013
цитировать
а когда будет продада лиг и званий на прямую? входиш в магазин выбираеш звание лигу, жмёш, выходит цифирка в золоте, можно ли надеятся что сделают в этом месяце?

Trewer [10]  10:15 // 30 мар 2013
цитировать
Равновесник
чушь не неси
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Равновесник [5]  10:22 // 30 мар 2013
цитировать
Trewer писал(а):
Равновесник
чушь не неси


Почему чушь?, поясни мысль) если сможешь, раз уж мы уже на ты, накидай конкретно, без фуфлового поражника, в чём рамс?

Trewer [10]  10:25 // 30 мар 2013
цитировать
Такое ощущение, что тут у всех комплекс мессии и они работают бесплатно Больше всего нравится когда тыкают фразой "бесплатная игра"... люди вы бесплатно сейчас и не почешетесь, а хотите, что бы другие за "хлед и подзатыльники" вам делали игру=)
Мне акция понравилась, жаль, что не на постоянной основе
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Trewer [10]  10:29 // 30 мар 2013
цитировать
Равновесник
без проблем.... не путай игру с супермаркетом... так понятней? И мне интересно чем тебя акция затронула... конкретно тебя?
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Trewer [10]  10:35 // 30 мар 2013
цитировать
Равновесник
все мы тут платим, кто временем, кто не хочет тратить время деньгами, открою секрет, люди и раньше вкладывали золото, только обменивали его на кр и покупали на рынке... покупку всего за голд не введут никогда, ибо в этом теряется весь смысл игр
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

селиван [9]  10:35 // 30 мар 2013
цитировать
Введение в заблуждение.

Равновесник [5]  10:37 // 30 мар 2013
цитировать
Trewer писал(а):
Равновесник
без проблем.... не путай игру с супермаркетом... так понятней? И мне интересно чем тебя акция затронула... конкретно тебя?


Да это и есть супермаркет) и все это знают) НИКТО НЕ РАБОТАЕТ БЕСПЛАТНО, у кого деньги тот в король, и в жизни, а в трое ещё более явно. меня акция не затронула, ничем, мне в лом марочится, когда сделают прямую продажу тогда и подумаю)

Равновесник [5]  10:40 // 30 мар 2013
цитировать
Trewer писал(а):
Равновесник
все мы тут платим, кто временем, кто не хочет тратить время деньгами, открою секрет, люди и раньше вкладывали золото, только обменивали его на кр и покупали на рынке... покупку всего за голд не введут никогда, ибо в этом теряется весь смысл игр


ДА? и чащь договырных небудет? и лиги не пересматриваются, и оружее феолет не за голды, ну ну, люблю наивных идиалистов) хорошие человеки) мало осталось

Trewer [10]  10:43 // 30 мар 2013
цитировать
Равновесник писал(а):
Trewer писал(а):
Равновесник
все мы тут платим, кто временем, кто не хочет тратить время деньгами, открою секрет, люди и раньше вкладывали золото, только обменивали его на кр и покупали на рынке... покупку всего за голд не введут никогда, ибо в этом теряется весь смысл игр


ДА? и чащь договырных небудет? и лиги не пересматриваются, и оружее феолет не за голды, ну ну, люблю наивных идиалистов) хорошие человеки) мало осталось

А причем тут все ниже перечисленное? где оружие за голд, которое нельзя купить за кр?
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

Гладиатор [7]  10:57 // 30 мар 2013
цитировать
Trewer
Княжеское оружие продаётся только за голд

Trewer [10]  11:00 // 30 мар 2013
цитировать
Гладиатор
не знаю, что это такое))) ссылку мона?))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

с т р а ш н ы й [8]  11:01 // 30 мар 2013
цитировать
Trewer
квест для мелких, возможность получения фиолетового оружия со сроком жизни, в этапе квеста нужно заплатить 2 золотых

Trewer [10]  11:06 // 30 мар 2013
цитировать
с т р а ш н ы й
ссылку на него бы... сколько срок... и 2 золотых, это один бутерброд))) но не в этом дело)))
И повелели: всех волшебников об стену и накол (с)...

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика