Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конкурс "Несмеяна грустит!"       _Я_Солнце_ [10]  цитировать
15:00 // 01 апр 2013
Доброго дня, дорогие друзья!
Сегодня, как всем известно,
1 апреля- день смеха, шуток и веселья!
Но есть в Троецарствии грустная девушка! Сидит и грустит! Да! Несмеяна! Собственной персоной!
Надо ей помочь! Причем, чем скорее, тем лучше!
Итак, сегодня у нас будет 2 номинации:


1, Рассмешите Несмеяну! =)
Набор инструментов неограничен. Можете даже приехать на печи! Шутки-прибаутки, небольшие рассказы…


2. Предложите свою интересную версию- почему Несмеяна грустит?
Что же с ней приключилось? Расскажите миру о своей версии! ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является юмор =)


Человек, которому по силам будет рассмешить Несмеяну, выиграет Цветик-первоцветик!
Тот, кто расскажет самую смелую и веселую историю-причину грусти царевны- выиграет Веселого пета-прыгуна


Работы будут приниматься до 17.00 завтрашнего дня)
Весёлого вам настроения! Вёселых идей!


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


KILLMEN [10]  15:05 // 02 апр 2013
цитировать
лаги во всем виноваты весь фулл вечного грома ей поломали, а в ответ компенс с аурой и перуном ей суют!!

KILLMEN [10]  15:10 // 02 апр 2013
цитировать
Госпожа Ной на нее орала, вечный гром отобрать обещала!

    _Я_Солнце_ [10]  15:15 // 02 апр 2013
цитировать
KILLMEN
это который... кокошник?)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


Miraya [5]  15:23 // 02 апр 2013
цитировать
Кузька79
А таки смешно да)))

-But9I- [3]  15:36 // 02 апр 2013
цитировать
Что вы все про лаги да про инет!Может у неё парня в армию заберають)))Границы царства родного он недругов охранять!Супостатов рубить на лево и на право,родину защищать ценой своего скальпа а вы о каких-то лагах там)
Специально для царевны анекдот нашёл:

Провожают парня в армию. Его девушка просит его оставить ей фотографию. Парень поискал, но нашёл только одну фотку, где его друзья голым сфотали, оторвал верхнюю часть и отдал девушке. Тут бабушка тоже фотографию запросила. Он думает: "Отдам бабушке нижнюю часть, всё равно ничего не разглядит" Отдал. Старушка смотрит на фотку, плачет:
- Прям как твой дед! Как всегда не брит, как всегда галстук набок!

Miraya [5]  15:51 // 02 апр 2013
цитировать
Азария
Класно

Shomett [10]  16:10 // 02 апр 2013
цитировать
Почему она грустит.

Её девичьим слезам была очевидной причина
Я кружил её так, как играют с рулеткой судьбы,
Как в неравном бою ищут шалые пули мужчину,
Мы к концу полонеза практически были на «ты»

Я шептал ей про страсть, заложив богатырское слово,
Про любовь на крови до последнего вздоха и сил,
И поклясться о том на коленях, до самого гроба,
После вальса приватно в покои её пригласил.

Она шла так воздушно, легко. Так идет королева
Облака ароматных духов её вторили след
Я был так ослеплен, что готов был в полеты поверить,
И смущал лишь слегка тихий скрежет ногтей об паркет.

Ей хотелось любви, голопузых с десяток детишек,
Мне – семейный уют, да радушный, приветливый дом.
В общем, все как у всех, как в амурных прописано книжках
Но к груди подкатил так внезапно предательски ком…

Мы остались одни. Сплетни эхом по залам летели,
Я сгубил ее честь, как срезают букет свежих роз
Только злая Судьба не дала нам дойти до постели, -
Кто же знал, что так вдруг, невзначай приключится понос?

Убегая по залам, я твердо поверил в полеты
Дивный шлейф ароматов, предательски вторил мой след
Но зато педикюр не мешал мне, как шасси на взлете
Тем меня оградив от серьезных действительно бед!

-But9I- [3]  16:12 // 02 апр 2013
цитировать
- А это точно поможет? - спросила Царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь...

-But9I- [3]  16:14 // 02 апр 2013
цитировать
Штирлиц увидел маляра, который ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
"Модератор", - подумал Штирлиц

Shomett [10]  16:24 // 02 апр 2013
цитировать
ЧТО ДЕЛАТЬ.

Один из самых простых, но вместе с тем эффективных способов поднять девушке настроение — сделать ей комплимент . Только не «дежурный», а искренний: если вы скажете заплаканной девушке, что она красавица, вряд ли ее это порадует. Она-то знает, что выглядит сейчас не лучшим образом. Но и слишком оригинальные комплименты выдумывать не стоит: девушка в расстроенных чувствах может не оценить ваше неординарное чувство юмора.

Конечно, это не значит, что нужно быть убийственно серьезным. Очень часто именно удачная шутка или анекдот помогает поднять девушке настроение. Просто держите свое чувство юмора в узде: уж вы-то должны знать, какие шутки нравятся вашей девушке, а какие только еще большее ее расстроят. Если у вашей девушки нет настроения, шутить нужно на нейтральные темы, но ни в коем случае не над ней: даже если обычно она нормально воспринимает безобидное подшучивание над собой, в моменты душевого расстройства лучше не рисковать.

Можете попробовать отвлечь девушку от причины ее плохого настроения. Тут нужно учитывать ее интересы. Кого-то успокоит прогулка или поход в зоопарк, кого-то — посиделки в кафе за чашечкой кофе, кого-то — просмотр романтической комедии или мелодрамы, а некоторым отвлечься от грустных мыслей помогает физическая активность, например, поход в спортзал, или порция адреналина. Полагайтесь на свою наблюдательность, а если не уверены — просто спросите.

Часто девушки в плохом настроении нуждаются в физической близости. Нет, сейчас имеется в виду не секс. Им просто хочется, чтобы вы их обняли, погладили по голове. Так они чувствуют себя защищенными. Но есть девушки, которые в минуты грусти не хотят, чтобы их трогали, а нуждаются в одиночестве для «подзарядки батареек». Если ваша девушка из их числа, уважайте ее желания.

Хотя секс тоже не нужно сбрасывать со счетов, иногда он отлично помогает, ведь в занятия любовью способствуют выработке «гормонов счастья» — эндорфинов. Только убедитесь, что девушка действительно этого хочет, и в процессе приложите все усилия, чтобы доставить ей удовольствие. Секс должен быть непременно хорошим, или же его не должно быть вообще. О себе на время забудьте: это не обычный секс, а своеобразный «сеанс психотерапии», ваше удовольствие сейчас не на первом месте. Не набрасывайтесь на девушку, устройте хорошую прелюдию, будьте нежны и внимательны. Девушка должна чувствовать себя желанной и любимой.

На самом деле, только вы можете знать, как поднять вашей девушке настроение. Просто продемонстрируйте ей вашу любовь и заботу — она непременно это оценит и улыбнется.

_yasha_ [4]  16:31 // 02 апр 2013
цитировать
почему грустит она?

Всегда и постоянно
В квартире тишина,
Бедняжка Несмеяна
Печальна и грустна,
Она у мамы с папой
Совсем, совсем одна,
Для виду папа главный,
Ну а царствует она

serg_ok [11]  16:35 // 02 апр 2013
цитировать
может нежелательная беременность?
на дискачь подруги не взяли?
лишний вес?
не те дни ?

serg_ok [11]  16:36 // 02 апр 2013
цитировать
Shomett
а набухать её? 100 процентов гаратния . что повеселеет

    _Я_Солнце_ [10]  16:41 // 02 апр 2013
цитировать
-But9I-
повторяетесь))
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


-But9I- [3]  16:43 // 02 апр 2013
цитировать
   _Я_Солнце_ писал(а):
-But9I-
повторяетесь))


Так одной шутки что-бы развеселить человека недостаточно я так думаю.
Когда будут оглашены результату конкурса?

just_smile [4]  17:03 // 02 апр 2013
цитировать
попытаюсь расмешить))

Ребята играли в ролевые игры(маги, колдуны, инквизиторы, и все такое). Вот идут 2 сутки игр... Ночь, костер,инквизиторы сидят у костра, что-то обсуждают... Прибегают парни из дозора:

- Там отряд магов! Давайте поприкалываемся?

Все быстренько облачились в доспехи, взяли в руки щиты с крестами, Мечи и тихо пошли к магам.
На самом деле это были не маги,а как оказалось группа сатанистов. Они только-только принесли в жертву кошку и сидели пили у костра. Представьте их лица, когда на них из кустов с криками:

-За святую инквизицию!!!!!!!!!!

Выскочили люди в кольчугах, с крестами на щитах и с мечами.

одного из этой компании сатанистов нашли через 5 киломеров от костра. Он так быстро бежал, что не заметил дерева. С тех пор он немного заикается и у него дергается глаз.

-But9I- [3]  17:05 // 02 апр 2013
цитировать
   just_smile писал(а):
попытаюсь расмешить))

Ребята играли в ролевые игры(маги, колдуны, инквизиторы, и все такое). Вот идут 2 сутки игр... Ночь, костер,инквизиторы сидят у костра, что-то обсуждают... Прибегают парни из дозора:

- Там отряд магов! Давайте поприкалываемся?

Все быстренько облачились в доспехи, взяли в руки щиты с крестами, Мечи и тихо пошли к магам.
На самом деле это были не маги,а как оказалось группа сатанистов. Они только-только принесли в жертву кошку и сидели пили у костра. Представьте их лица, когда на них из кустов с криками:

-За святую инквизицию!!!!!!!!!!

Выскочили люди в кольчугах, с крестами на щитах и с мечами.


одного из этой компании сатанистов нашли через 5 киломеров от костра. Он так быстро бежал, что не заметил дерева. С тех пор он немного заикается и у него дергается глаз.


Опоздал малеча

justking2 [7]  17:10 // 02 апр 2013
цитировать
Просто так вне конкурса: Сбежал как то медведь у Зории, пошли войны артании его искать видят, дубовая роща,а на одном из дубов медведь, под дубом бабка (Най) ягоды собирала... В общем подходят и говорят: вот бабка смотри, это стремглав, мы на дерево полезем, - если медведь уподет, то стремглав хвать его за шарики и обратно к Зории утащит.
Бабка: а палка зачем?
Войны артании: ну а если кто-то из нас, то вот тебе моя палка сказал великий Мерлий...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

бродяга леса1 [8]  17:11 // 02 апр 2013
цитировать
-But9I-
Штирлиц увидел маляра, который ходил по улицам и закрашивал все нецензурные слова на стенах домов.
"Модератор", - подумал Штирлиц


" этот арт даст мне докрасить указатели или нападет, - подумал пастор Шлаг"
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика