Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Конкурс "Несмеяна грустит!"       _Я_Солнце_ [10]  цитировать
15:00 // 01 апр 2013
Доброго дня, дорогие друзья!
Сегодня, как всем известно,
1 апреля- день смеха, шуток и веселья!
Но есть в Троецарствии грустная девушка! Сидит и грустит! Да! Несмеяна! Собственной персоной!
Надо ей помочь! Причем, чем скорее, тем лучше!
Итак, сегодня у нас будет 2 номинации:


1, Рассмешите Несмеяну! =)
Набор инструментов неограничен. Можете даже приехать на печи! Шутки-прибаутки, небольшие рассказы…


2. Предложите свою интересную версию- почему Несмеяна грустит?
Что же с ней приключилось? Расскажите миру о своей версии! ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ условием является юмор =)


Человек, которому по силам будет рассмешить Несмеяну, выиграет Цветик-первоцветик!
Тот, кто расскажет самую смелую и веселую историю-причину грусти царевны- выиграет Веселого пета-прыгуна


Работы будут приниматься до 17.00 завтрашнего дня)
Весёлого вам настроения! Вёселых идей!


Каждый должен быть немного сумасшедшим!


    _Я_Солнце_ [10]  17:13 // 02 апр 2013
цитировать
Уже скоро мы узнаем- кто же смог рассмешить Несмеяну? Кто предложил самую интересную версию того, из-за чего же грустит девушка?
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


бродяга леса1 [8]  17:15 // 02 апр 2013
цитировать
почему Несмеяна грустит?


вот женщина - она грустит,
что зеркало ее толстит!(с)
живу я больше, чем умеренно. страстей не больше, чем у мерина.@ -дядюшка Мокус! можно я кину в них грязью? - нет, Бамбино; да, это плохие люди, но у них могут быть хорошие дети! (мф)@


-But9I- [3]  17:18 // 02 апр 2013
цитировать
Определённо парня в армию забирают!

KILLMEN [10]  17:35 // 02 апр 2013
цитировать
потому-что она страшенная когда крашенная и ненакрашенная!

НуРаЙ [4]  17:41 // 02 апр 2013
цитировать
-Рассмешил Иван-дурак царевну Несмеяну и получил... сначала по морде, а потом семь лет с конфискацией! -Папа, а за что? -За распространение наркотиков!

justking2 [7]  17:43 // 02 апр 2013
цитировать
16:20 Лисота » justking2: :)
интерестно а это считалось сегодня
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

НуРаЙ [4]  17:47 // 02 апр 2013
цитировать
посмотрел бы я на вас если вы были бы нубкои и к тому же нереальщицеи

    _Я_Солнце_ [10]  18:13 // 02 апр 2013
цитировать
justking2
потерпите :) Несмеяна читает)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


justking2 [7]  18:14 // 02 апр 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
[Уже скоро мы узнаем- кто же смог рассмешить Несмеяну? Кто предложил самую интересную версию того, из-за чего же грустит девушка?[/COLOR]


восколько объявят победителей? в течении получаса объявят?
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Shomett [10]  18:35 // 02 апр 2013
цитировать
serg_ok
можно и так развеселить

justking2 [7]  18:45 // 02 апр 2013
цитировать
   _Я_Солнце_ писал(а):
justking2
потерпите :) Несмеяна читает)


лавку то со смехунчиком закроют скоро
когда примерно огласят?
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

-But9I- [3]  19:22 // 02 апр 2013
цитировать
У кого-то уже время спать перез завтрашним трудным днём а результатов еще нету(Скажите сразу что я в пролёте и пойду спать со спокойной душой

    _Я_Солнце_ [10]  19:25 // 02 апр 2013
цитировать
-But9I-
люблю интриги... =)
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


-But9I- [3]  19:26 // 02 апр 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
-But9I-
люблю интриги... =)


Огласите списочек победителей и их шутки если это возможно будет указать.

justking2 [7]  19:39 // 02 апр 2013
цитировать
мне интересуют тока петы в основном...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

-But9I- [3]  19:40 // 02 апр 2013
цитировать
justking2 писал(а):
мне интересуют тока петы в основном...


Главное это участие ведь)))

Фригга [10]  19:42 // 02 апр 2013
цитировать
Жесть)) Почитала топик, такое ощущение, что вокруг одни малолетние... кхм..., думающие что кроме них никто в инете глупые шутки не читает
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

justking2 [7]  19:42 // 02 апр 2013
цитировать
-But9I- писал(а):
justking2 писал(а):
мне интересуют тока петы в основном...


Главное это участие ведь)))


Оно самое
я в тройке уже давно нестремлюся подняться в уровнях собрать все, тока петы и чат, остальное уже не то...
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

justking2 [7]  19:47 // 02 апр 2013
цитировать
Фригга писал(а):
Жесть)) Почитала топик, такое ощущение, что вокруг одни малолетние... кхм..., думающие что кроме них никто в инете глупые шутки не читает


а вы думаете что высокие и глубокомысленные выражения кто-то поймет? к примеру фильм новый "Рассказы" с одной стороны очень глупый отвратный и вообще фильмом можно назвать с натяжкой, а с другой стороны там такой потаёный смылс, что погрыжает в глубокие раздумья," а кто мы и что значим в этом мире"
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика