Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Фотоконкурс "Мы- игроки Троецарствия!"        _Я_Солнце_ [10]  цитировать
15:53 // 04 апр 2013
Всем доброго дня! =)
Вот и пришло долгожданное потепление! А это означает, что настроение стало лучше... даже у самых грустных!
Ведь весна- это не время для пассивного образа жизни, долой серые будни, скуку и авитаминоз! Всем позитив!!
Мы предлагаем вам замечательный позитивный конкурс "Мы - игроки Троецарствия"


Разместите в специальном фотоальбоме (в нашей группе вконтакте) фотографию себя в компании других игроков Троецарствия, напишите пару строк об этой встрече. Расскажите всем- кто же изображен на фотографии? Как вы там оказались? :) Что вам понравилось больше всего?) и т.д.
Автор и все участники самой веселой фотографии получат 10 напитков Преображающего эля "Хищер".
Автор и все участники самой интересной истории выиграют 10 напитков Преображающего эля "Хищер".
Ну и, разумеется подарок в инфу!
Каждый участник получит Памятный подарок в инфу! =)


Ах да! Чуть не забыла рассказать про условия :)
1. Начну с того, что фотографии должны быть хорошего качества :) Они должны быть достаточно большими- у жюри нет луп и прочих предметов увеличения!
2. На одной фотографии должно быть не более 5 человек, но и не менее двух!
3. Фотографии и текст к ним не должны нарушать правил Троецарствия!
4. От одного участника принимается не более 1 фотографии (в случае, если участник выложит несколько- оцениваться будет только первая работа)

Ах да! не забывайте указать ники! =)


Приём работ осуществляется до 12 апреля!

Итоги конкурса и награждение- 13 апреля!

Хорошего вам настроения! =)


Алантиэль ответил: "Итак, торжественно объявляю чт..."
Каждый должен быть немного сумасшедшим!


ser111 [10]  00:44 // 17 апр 2013
цитировать
_Я_Солнце_ писал(а):
Фриида
ну тогда завтра вышлю...) А вот двоих так и не знаю..(

А это, мы там тоже были, Вася (НАЗГУЛ13) у палатки уснул, не дошёл, а я ещё где то в кустах, не помню, нам можно подарки.? Юля подтвердит, мы там рядом были все.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

Симпапуляя [8]  00:05 // 18 апр 2013
цитировать
Бредовые условия конкурса столько прикольных фоток и не учавствуют в конкурсе Вы как-нибудь в след. раз условия более серьезно обдумайте у игроков куча фоток со сходок и очень не плохих фоток но почему-то они не проходят по вашим условиям. Большой минус организаторам таких конкурсов

ser111 [10]  15:01 // 18 апр 2013
цитировать
_Я_Солнце_
14:47 Игрок _Я_Солнце_ [10] подарил Вам подарок "Медаль «За живое участие»".
Спасибо.)
Тоже неплохо! — сказал игрок, бросив камнем в собаку, а попав в админа.)))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика