Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Апрельская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
18:33 // 09 апр 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1362

Особенности этой ярмарки:

1) Количество напитков Щедрый дар, отпускаемое в одни руки, уменьшено до 30 шт.

2) Добавлены упаковки товаров, которые продаются дешевле, чем эти же товары по отдельности:
- Набор эликсиров перевоплощения (10 видов по 1 шт) - скидка 30%
- Набор фолиантов (7 фолиантов) - скидка 25%
- Коллекция подарков (5 шт.) - скидка 10%
- Запас преображающих эликсиров (10 видов по 10 шт) - скидка 15%
- Набор питомцев (5 питомцев) - скидка 15%

Если вы покупаете эликсиры преображения и перевоплощения в розницу - купить упаковку вы уже не сможете. И наоборот.

3) Металл простора заменен на волшебный ларец простора. Внутри можно обнаружить металл простора случайного цвета (от серого до фиолетового).

Обмен 10 серых металлов на 1 зеленый, 10 зеленых на 1 синий и 10 синих на 1 фиолетовый - доступен у купцов на городских площадях.

4) В мешки Отолоза добавлено несколько монет из новой коллекции «Боевое снаряжение».

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 апреля в 19:00!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Смышленый [12]  13:55 // 10 апр 2013
цитировать
когда админы разберутся с боррыгами на гвестолвые ресурсы? задолбали перекупи
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

ЭРЬЗЯ [8]  13:56 // 10 апр 2013
цитировать
Лисота
Администрация говорила, что с введением 13 уровня, Великие Чудесные Сапоги будут продаваться аналогично Чудесным Сапогам за фиксированное количество монет. 13-й уровень ввели, а сапоги через аукцион. Или я это придумал?

Xaute [6]  14:03 // 10 апр 2013
цитировать
мдя, ранд просто супер из 70мешков 6подарков, короба, самое ценное 3 осетра

MarMar [9]  14:20 // 10 апр 2013
цитировать
Нет в продаже кошелька для Коллекции монет «Боевое снаряжение».
Будет ?? или есть другой путь его получить?? монеты пыляться...

Кошелек будет, когда будут запущены в оборот все монеты из коллекции.

ЭРЬЗЯ [8]  14:35 // 10 апр 2013
цитировать
Лисота
Товарищ администратор, что же по поводу моего вопроса? Почему вы не выполнили свои же слова?

КИБЕР [7]  14:39 // 10 апр 2013
цитировать
а я огорчен тем, что экстракт боевого опыта не разделили по полу часу хотел в чащах показать свою мощь мобобоя

Hanter2 [10]  14:41 // 10 апр 2013
цитировать
Мне интересно неломайку на лесной турнир нужно покупать? В прошлый раз был неслом в инсте. Нехочется чтобы она тупо сгорела
Варфейс головного мозга

   Лисота [11]  14:44 // 10 апр 2013
цитировать
ЭРЬЗЯ
Мои слова? о_О дайте ссылочку пожалуйста на них. Возможно такое и случится с продажей сапог за кольца, но не на этой ярмарке. Все нововедения этой ярмарки озвучены в шапке топа.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

жУРАвль [8]  14:47 // 10 апр 2013
цитировать
Почему в заслугах невыполненных не видно сколько осталось открыть кошелей и калит для следующей заслуги???

О, то есть зелено-синий металл простора теперь стоит 6000, грубо говоря?
А почему же на красном тогда ценник всего 5900?
Разбойников не любить но приручать!

ЭРЬЗЯ [8]  14:51 // 10 апр 2013
цитировать
Я имел ввиду всю администрацию. Я создавал топ с предложением установить фиксированную цену и там игроки проекта отписали, что администрация проекта писала игрокам, что с введением 13-го уровня Чудесные Великие Сапоги будут доступны за фиксированное количество колец по аналогии с Чудесными Сапогами. Вы являетесь представителем администрации и отвечаете как провинившийся школьник, прося ссылочку на Ваши слова и уже говорите, что ВОЗМОЖНО такое будет.

Я прошу игроков, которые часто сидят на форуме, попробовать найти печатный текст от администрации, где было про вышенаписанное. Если такого не было, заранее извините, потому что сам лично не видел и пишу, ссылаясь на ответы игроков проекта.

STATZ [6]  14:52 // 10 апр 2013
цитировать
ЭРЬЗЯ писал(а):
Лисота
Администрация говорила, что с введением 13 уровня, Великие Чудесные Сапоги будут продаваться аналогично Чудесным Сапогам за фиксированное количество монет. 13-й уровень ввели, а сапоги через аукцион. Или я это придумал?


Вы что-то придумали вестимо, ибо ответ звучал так:

Ответ: Это будет сделано не ранее, чем откроется аукцион на сапоги 13 уровня. Соответственно, 13 уровни для этого должны быть в игре.

Аукцион на сапоги 13-ого уровня не открыт, ибо мы не видим в этом смысла пока что, игроков на этом уровне мало для обеспечения достойного спроса на сапоги через аукцион.

Следовательно, если аукцион на сапоги 13-ого уровня не открыт, то и сапоги 8-ого уровня через диалог не продаются.

Никто не говорил, что сразу после открытия 13-ого уровня появится аукцион и, как следствие, будет открыт диалог на покупку сапог 8-ого.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Хахаль [9]  14:53 // 10 апр 2013
цитировать
А давайте еще и Аренник или Лесной турниры на выходные запустите
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

SilverRain [9]  14:53 // 10 апр 2013
цитировать
Лисота
Алис...за все время существования ярмарки покупаю мешочки, ни одной монеты ценной не вытянул...Несколько раз менял 3 одинаковых на случайную - прошлый раз 3 рема - выпал рем, и сейчас 3 повелителя зафарга - выпал рем:
14:50 Вы обменяли 3 одинаковых монеты на одну случайную...
14:50 Волшебная монета «Ремесленник» 1 шт.

Вот скажите, когда Рандом повернется не задницей а лицом? Просто пропадает желание вообще учавствовать в ярме((( Либо перс невезучий и надо начинать с нуля?

Продолжать испытывать удачу, кому-то же везет.
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

Hanter2 [10]  15:00 // 10 апр 2013
цитировать
Хахаль
в один день
Варфейс головного мозга

Хахаль [9]  15:01 // 10 апр 2013
цитировать
Hanter2
в суботу лесной в воскресенье аренник
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

ЭРЬЗЯ [8]  15:02 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ
Спасибо за ответ, Артём!

Я ждал на этой ярмарке уже диалога. Это было бы выгодно и администрации проекта, потому что через диалог больше сапог уйдет, а соответственно больше колец потратят.
И было бы справедливо по отношению к игрокам - все вещи Чудесные и Чудесные Великие (кроме Чудесного Великого Шлема - недоступно; Чудесных Великих Сапог - аукцион) можно получить, накопив определенное количество требуемых расходников или вытащив из ларцов, а Чудесные Великие Сапоги только раз в 2 месяца по 1 шт. трех видов и за неизвестную цену.

Kapoc [6]  15:03 // 10 апр 2013
цитировать
Монета, резники, кольцо. Ну можно еще бесов купить и прочку Вот собственно и все.
Печати иссушения брать не буду. Вообще против чтоб эта дрянь в игре была!
Жду когда закроется игра )

ч а х л и к [7]  15:06 // 10 апр 2013
цитировать
SilverRain писал(а):

Вот скажите, когда Рандом повернется не задницей а лицом?[/COLOR]

- Доктор, я считаю что у меня больше нет проблем и я готов продолжить обычную жизнь...
- Ну, для начала повернитесь ко мне лицом... (с)
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

STATZ [6]  15:09 // 10 апр 2013
цитировать
ЭРЬЗЯ писал(а):
STATZ
Спасибо за ответ, Артём!

Я ждал на этой ярмарке уже диалога. Это было бы выгодно и администрации проекта, потому что через диалог больше сапог уйдет, а соответственно больше колец потратят.
И было бы справедливо по отношению к игрокам - все вещи Чудесные и Чудесные Великие (кроме Чудесного Великого Шлема - недоступно; Чудесных Великих Сапог - аукцион) можно получить, накопив определенное количество требуемых расходников или вытащив из ларцов, а Чудесные Великие Сапоги только раз в 2 месяца по 1 шт. трех видов и за неизвестную цену.


Спасибо за Ваше мнение, мы его обязательно учтем.
Сравнительно недавно на сапоги появился хороший спрос и поэтому Ваш комментарий действительно актуален.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика