Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Апрельская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
18:33 // 09 апр 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1362

Особенности этой ярмарки:

1) Количество напитков Щедрый дар, отпускаемое в одни руки, уменьшено до 30 шт.

2) Добавлены упаковки товаров, которые продаются дешевле, чем эти же товары по отдельности:
- Набор эликсиров перевоплощения (10 видов по 1 шт) - скидка 30%
- Набор фолиантов (7 фолиантов) - скидка 25%
- Коллекция подарков (5 шт.) - скидка 10%
- Запас преображающих эликсиров (10 видов по 10 шт) - скидка 15%
- Набор питомцев (5 питомцев) - скидка 15%

Если вы покупаете эликсиры преображения и перевоплощения в розницу - купить упаковку вы уже не сможете. И наоборот.

3) Металл простора заменен на волшебный ларец простора. Внутри можно обнаружить металл простора случайного цвета (от серого до фиолетового).

Обмен 10 серых металлов на 1 зеленый, 10 зеленых на 1 синий и 10 синих на 1 фиолетовый - доступен у купцов на городских площадях.

4) В мешки Отолоза добавлено несколько монет из новой коллекции «Боевое снаряжение».

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 апреля в 19:00!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Blacky73 [9]  15:12 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ
Большая просьба, если все-таки будет организована продажа чудесных сапог 8 уровня за фиксированную цену в кольцах, увеличить соответственно число этих колец в обороте. Скажем продавать их по 2 в руки. Иначе цена на них подскочит так, что великий перун станет вообще недосягаем. Она и сейчас уже очень высока.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

GammY [10]  15:16 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ
Лисота
если это возможно рассмотрите вариант когда на ярмарке игрок приобретает 1+1 кольца кольчуги,по аналогии с перуном...1 непередаваемое и 1 передаваемое
спасибо

Хахаль [9]  15:22 // 10 апр 2013
цитировать
А вообще както рановато Ярма прилетела после Деньгодрала всегда сундучки прилетали, а уж потом Ярма
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

STATZ [6]  15:26 // 10 апр 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Большая просьба, если все-таки будет организована продажа чудесных сапог 8 уровня за фиксированную цену в кольцах, увеличить соответственно число этих колец в обороте. Скажем продавать их по 2 в руки. Иначе цена на них подскочит так, что великий перун станет вообще недосягаем. Она и сейчас уже очень высока.


Увеличивать оборот колец не планируется. Кольца мы продаем по 1 кругляши. По какой цене её продают и покупают игроки - это исключительно их дело.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Baby Skil [10]  15:27 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
Большая просьба, если все-таки будет организована продажа чудесных сапог 8 уровня за фиксированную цену в кольцах, увеличить соответственно число этих колец в обороте. Скажем продавать их по 2 в руки. Иначе цена на них подскочит так, что великий перун станет вообще недосягаем. Она и сейчас уже очень высока.


Увеличивать оборот колец не планируется. Кольца мы продаем по 1 кругляши. По какой цене её продают и покупают игроки - это исключительно их дело.


Тоесть цена колец не считается ДВП?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Blacky73 [9]  15:27 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ
Разумеется это их дело, но цена определяется спросом. Спрос резко возрастает с появлением чудесных вещей, и покрыть его просто нечем.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

STATZ [6]  15:27 // 10 апр 2013
цитировать
GammY писал(а):
STATZ
Лисота
если это возможно рассмотрите вариант когда на ярмарке игрок приобретает 1+1 кольца кольчуги,по аналогии с перуном...1 непередаваемое и 1 передаваемое
спасибо


По аналогии с Перуном нужно продавать 0,5 кольца передоваемого и 0,5 непередоваемого, ибо общее количество Перуна у конкретного игрока не было увеличено.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  15:29 // 10 апр 2013
цитировать
Baby Skil писал(а):

Тоесть цена колец не считается ДВП?


ДВП считается по рыночной цене. Цену на рынке определяют игроки. Дальнейшее обсуждение этого вопроса - оффтоп.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

STATZ [6]  15:30 // 10 апр 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
STATZ
Разумеется это их дело, но цена определяется спросом. Спрос резко возрастает с появлением чудесных вещей, и покрыть его просто нечем.


Спрос отрегулируется за счет того, что меньше людей смогут себе позволить тот же ВП при увеличении цены.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Blacky73 [9]  15:32 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Blacky73 писал(а):
STATZ
Разумеется это их дело, но цена определяется спросом. Спрос резко возрастает с появлением чудесных вещей, и покрыть его просто нечем.


Спрос отрегулируется за счет того, что меньше людей смогут себе позволить тот же ВП при увеличении цены.

Что вряд ли положительно скажется на тех же МБС, поскольку приведет к очередному росту разрыва между игроками.
Ну да ладно, все понятно. Будем копить кольца сейчас.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Андерсенс [9]  15:33 // 10 апр 2013
цитировать
все как обычно. смотришь, люди инструмент вытаскивают один за другим... идешь, покупаешь, думаешь исполнится мечта.... берешь 10 мешков и одни короба. круто блин

ЭРЬЗЯ [8]  15:35 // 10 апр 2013
цитировать
Blacky73
Сапог накупит народ и ажиотаж спадет, а вот цена на кольцо..... вопрос конечно интересный)

_ангел мести_ [7]  16:06 // 10 апр 2013
цитировать
И чего на ней покупать то? Денег 7к,а брать ВООБЩЕ нечего....

МИТОС83 [12]  16:14 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ
А хар-ки а главное кол-во использований в новой коллекции, окончательные?

Kapoc [6]  16:17 // 10 апр 2013
цитировать
МИТОС83
Нет скорее всего Потому и ввели 3 монеты
Жду когда закроется игра )

минек [11]  16:36 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ
планируется ли увеличение гос. стоимости монет или введение иных способов борьбы с барыгами?

STATZ [6]  16:42 // 10 апр 2013
цитировать
минек писал(а):
STATZ
планируется ли увеличение гос. стоимости монет или введение иных способов борьбы с барыгами?


планируется.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

TATI71 [7]  16:51 // 10 апр 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Лисота
Не было мыслей в мешки отолоза что-то типа цер положить?
З.ы. Извините, но ранд у вас кривой) Знаю людей, включая себя, которым за 5 и больше лет ниразу не повезло, так же знаю тех, кому практически на каждой ярмарке падает раритет. Это не нытье, просто считаю, что это неправильно.

Вы можете считать,только с вами никто не считаеться

Зодчий #45158 [7]  16:53 // 10 апр 2013
цитировать
Думал,что на ярмарке будет гром,это было бы логично,учитывая большое количество вечного грома,который поменяли на обычный. В который раз раздражает,что качая звания,добывая шмот и так т.д. и т.п. фактически сталкиваешься с тем,что есть много преференций для персонажей которые тупо бьют мобов , ахарактеристики порой имеют равные с катками. Не далее как на прошлом турнире 50 на 50 имел успех в бою с откровеноо слабым персом,который всего то когда то купил вечный гром,а теперь он его ещё и поимел в виде неломаемого на 2 месяца.
И потом ещё администрация спрашивает какими сделать туриниры? Чем привлечь народ?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика