Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Апрельская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
18:33 // 09 апр 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1362

Особенности этой ярмарки:

1) Количество напитков Щедрый дар, отпускаемое в одни руки, уменьшено до 30 шт.

2) Добавлены упаковки товаров, которые продаются дешевле, чем эти же товары по отдельности:
- Набор эликсиров перевоплощения (10 видов по 1 шт) - скидка 30%
- Набор фолиантов (7 фолиантов) - скидка 25%
- Коллекция подарков (5 шт.) - скидка 10%
- Запас преображающих эликсиров (10 видов по 10 шт) - скидка 15%
- Набор питомцев (5 питомцев) - скидка 15%

Если вы покупаете эликсиры преображения и перевоплощения в розницу - купить упаковку вы уже не сможете. И наоборот.

3) Металл простора заменен на волшебный ларец простора. Внутри можно обнаружить металл простора случайного цвета (от серого до фиолетового).

Обмен 10 серых металлов на 1 зеленый, 10 зеленых на 1 синий и 10 синих на 1 фиолетовый - доступен у купцов на городских площадях.

4) В мешки Отолоза добавлено несколько монет из новой коллекции «Боевое снаряжение».

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 апреля в 19:00!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Ахаба Эл [8]  17:02 // 10 апр 2013
цитировать
минек писал(а):
STATZ
планируется ли увеличение гос. стоимости монет или введение иных способов борьбы с барыгами?

ну будут они продавать посредством торгового канала! что изменится, цена на них упадет? а вот налоги вырастут! с барыгами надо бороться другими способами!

Зодчий #45158 [7]  17:08 // 10 апр 2013
цитировать
Ахаба Эл писал(а):
минек писал(а):
STATZ
планируется ли увеличение гос. стоимости монет или введение иных способов борьбы с барыгами?

ну будут они продавать посредством торгового канала! что изменится, цена на них упадет? а вот налоги вырастут! с барыгами надо бороться другими способами!

А в голову не приходило,что барыга выгоден? Что больше денюшков вводится в игру,раз цены выше. Думаешь ,было бы иначе, их бы не прикрыли в оночасье? Открой уже глаза )

dantist77 [10]  17:16 // 10 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
минек писал(а):
STATZ
планируется ли увеличение гос. стоимости монет или введение иных способов борьбы с барыгами?


планируется.

ну пипец...барыги то свой процент всегда с нас с нубов слупят а обычному игроку опять гайки закрутят на заработок, ну нет слов
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Ахаба Эл [8]  17:32 // 10 апр 2013
цитировать
TROYANEC писал(а):
Ахаба Эл писал(а):
минек писал(а):
STATZ
планируется ли увеличение гос. стоимости монет или введение иных способов борьбы с барыгами?

ну будут они продавать посредством торгового канала! что изменится, цена на них упадет? а вот налоги вырастут! с барыгами надо бороться другими способами!

А в голову не приходило,что барыга выгоден? Что больше денюшков вводится в игру,раз цены выше. Думаешь ,было бы иначе, их бы не прикрыли в оночасье? Открой уже глаза )

смотрите ответ СТАТЗА 16:42 что планируется борьба с барыгами! мне то на них пофиг, все что мне надо я знаю как мне получить, а кто не знает пусть несут бабки к терминалу и своими необдуманными покупками повышают цены на те товары которые пользуются спросом! ведь как там говорят спос пораждает предложение, а значит и регулирует цену

Зодчий #45158 [7]  19:07 // 10 апр 2013
цитировать
Ахаба Эл
Блажен кто верует,заявления про борьбу - это как обещания депутатов перед выборами,главное выбраться,а там уж своё отобьём )

ундид [12]  19:22 // 10 апр 2013
цитировать
А монеты РАРС и ГРАЙВАР с ярмарки не падают???

Momus [10]  19:28 // 10 апр 2013
цитировать
Лисота
самый важный вопрос, когда я увижу у себя редкую монету любой коллекции?))

Momus [10]  19:32 // 10 апр 2013
цитировать
чего все так на кольца косятся, пусть хоть по 1000 будут, в чаще и обычного перуна за глаза

knight [5]  20:18 // 10 апр 2013
цитировать
Здравствуйте! А почему я не вижу ярмарки???

knight [5]  20:35 // 10 апр 2013
цитировать
Спасибо нашел

Юлянь [12]  20:38 // 10 апр 2013
цитировать
76 подарков купила- 7 веч подарков и 1 отолз выпал-
нельзя ли было дать больше шансов выпадения отолзу?? и так раритет не падает хоть бы монеток дали побольше пооткрывать...
подарки я и так могу купить в магазине какие хочу..

Hanter2 [10]  21:19 // 10 апр 2013
цитировать
3 подарка купил - 3 короба, дальше денег нет
Варфейс головного мозга

Lovelace [6]  00:30 // 11 апр 2013
цитировать
Лисота
В библиотеке добавлены новые монеты из коллекции стойкости (на данный момент выпадает 3 из коллекции), как скоро появятся все остальные?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Vano7788 [10]  00:38 // 11 апр 2013
цитировать
Сто пудов закроют раньше чем начнутся выходные. Спецом запустили пораньше,чтобы народ не успел поднакопить денег. Но вот облом, из за отсутствий акций, на которые пожлобились некоторые смогли накопить денег
O_o

балванчик [9]  02:01 // 11 апр 2013
цитировать
посмеялся ( скучная ярма) , поплакал Обмен 10 серых металлов на 1 зеленый, 10 зеленых на 1 синий и 10 синих на 1 фиолетовый - доступен у купцов на городских площадях.
при стоимости 600 кр набрать + 4 места как лигу качнуть , пошел спать :)

теневой удар [11]  02:02 // 11 апр 2013
цитировать
теневой удар писал(а):
Алантиэль
вопрос про монеты раньше если тебе купил друг монету и она дороже была, то за это сажали
потом разрешили но уточнили что если игрок решит не отдать монету а отдать 500 кр то ему не че не будет
терь мне пишет смотр: 00:08 **** » теневой удар : неграмотный человек, не подумав разрешил когда-то, но эту лавочку давно прикрыли

Терь вопрос если я дою 500 кр игроку у которово нет денег(он не мульт), он покупает, там мрак, он мне ево отдоет, это терь опять двп ? отменили ?

Lovelace [6]  05:09 // 11 апр 2013
цитировать
теневой удар
Вроде администрация писала, что этого делать нельзя
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

alol [10]  09:14 // 11 апр 2013
цитировать
Лисота
1. По какой причине металл дара не занимает место в рюкзаке, а металл простора занимает? Нельзя ли их сделать невесомыми все?
Справедливо. Теперь невесомые.
2. Купив оптом эликсиры перевоплощения стало невозможным купить их в розницу! Так и было задумано? В анонсе про это ничего нет
Ну вы же купили все 100 доступные штук со скидкой, лимит исчерпан. В анонсе это написано и это логично.
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

LEXMARK [10]  09:55 // 11 апр 2013
цитировать
почему Запас преображающих эликсиров расчитан на 11+там присутствуетПреображающий эль «Иглокол»который не нужен на 10том например хочу такои набор но без него(

Купите по отдельности те, что вам нужны.
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика