Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Апрельская ярмарка (вопросы и ответы)       Лисота [11]  цитировать
18:33 // 09 апр 2013
Новые товары из-за моря!
http://www.3kingdom.ru/info/news/?show=news&id=1362

Особенности этой ярмарки:

1) Количество напитков Щедрый дар, отпускаемое в одни руки, уменьшено до 30 шт.

2) Добавлены упаковки товаров, которые продаются дешевле, чем эти же товары по отдельности:
- Набор эликсиров перевоплощения (10 видов по 1 шт) - скидка 30%
- Набор фолиантов (7 фолиантов) - скидка 25%
- Коллекция подарков (5 шт.) - скидка 10%
- Запас преображающих эликсиров (10 видов по 10 шт) - скидка 15%
- Набор питомцев (5 питомцев) - скидка 15%

Если вы покупаете эликсиры преображения и перевоплощения в розницу - купить упаковку вы уже не сможете. И наоборот.

3) Металл простора заменен на волшебный ларец простора. Внутри можно обнаружить металл простора случайного цвета (от серого до фиолетового).

Обмен 10 серых металлов на 1 зеленый, 10 зеленых на 1 синий и 10 синих на 1 фиолетовый - доступен у купцов на городских площадях.

4) В мешки Отолоза добавлено несколько монет из новой коллекции «Боевое снаряжение».

Пост предназначен для обсуждения текущей ярмарки и вопросов по ней.

Приятной игры и хорошего настроения! :)

=========

Ответы на популярные вопросы:
1. Ярмарка закроется 13 апреля в 19:00!
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

Солнечный Мир [8]  10:32 // 11 апр 2013
цитировать
подскажите, пожалуйста, Фолиант рассеивания (http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=7463) снимает любые часы базилевса, или только красные?

А вы покликайте по ссылочкам, там все написано. "Дивные чары, способные снять все действующие на вас негативные эффекты, за исключением Проклятых часов Базилевса".
!некомпетентное дилетантство!

SOADfan [7]  10:35 // 11 апр 2013
цитировать
Солнечный Мир
Там черным по белому написано: Дивные чары, способные снять все действующие на вас негативные эффекты, за исключением Проклятых часов Базилевса
Это полный фиаско:((

alol [10]  11:23 // 11 апр 2013
цитировать
   alol писал(а):
Лисота
1. По какой причине металл дара не занимает место в рюкзаке, а металл простора занимает? Нельзя ли их сделать невесомыми все?
Справедливо. Теперь невесомые.
2. Купив оптом эликсиры перевоплощения стало невозможным купить их в розницу! Так и было задумано? В анонсе про это ничего нет
Ну вы же купили все 100 доступные штук со скидкой, лимит исчерпан. В анонсе это написано и это логично.

1. Спасибо.
2. Почему я не могу купить ещё эликсиров, но уже без скидки?
И скажите где именно написано что нельзя после оптовой покупки покупать и в розницу тот же товар?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

   Лисота [11]  11:31 // 11 апр 2013
цитировать
alol
Потому что количество товаров ограничено. 10 штук каждого эликсира в руки, и всё. Можно купить меньше в розницу, можно купить все доступное количество оптом - ваш выбор.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

  Stafff [12]  12:29 // 11 апр 2013
цитировать
Благодаря этой коллекции вы имеете возможность 4 раза в месяц получить Стойкость в зависимости от своего уровня: уровни 1-5, уровни 6-10, уровни 11-15.
Он ощущает, как обретает защиту лучшего боевого снаряжения. Стойкость увеличивается на 150. Действие заканчивается по истечении 30 минут.
Маловато как то...почемуб не сделать на 2 часа баф хотябы..или как ВА?...невижу особой ценности коллекции..

LEXMARK [10]  12:41 // 11 апр 2013
цитировать
LEXMARK писал(а):
почему Запас преображающих эликсиров расчитан на 11+там присутствуетПреображающий эль «Иглокол»который не нужен на 10том например хочу такои набор но без него(

Купите по отдельности те, что вам нужны.

с такои же скидкои??? почему прававсехкроме11+ущемлены)
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


HeadHanter [9]  12:57 // 11 апр 2013
цитировать
   alol писал(а):
Лисота
1. По какой причине металл дара не занимает место в рюкзаке, а металл простора занимает? Нельзя ли их сделать невесомыми все?
Справедливо. Теперь невесомые.
2. Купив оптом эликсиры перевоплощения стало невозможным купить их в розницу! Так и было задумано? В анонсе про это ничего нет
Ну вы же купили все 100 доступные штук со скидкой, лимит исчерпан. В анонсе это написано и это логично.

а у меня почему место занимает?
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=976605366

Ваш не из ларца и не требуется сложить их 10 штук в рюкзаке. Встройте в сумку и всё.

alol [10]  12:58 // 11 апр 2013
цитировать
HeadHanter
Я за себя просил только
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

куприенко [9]  13:08 // 11 апр 2013
цитировать
Вопросик)) А можно ли на будущее сделать Фолианты исцеления на 100 штук.

alol [10]  13:35 // 11 апр 2013
цитировать
куприенко писал(а):
Вопросик)) А можно ли на будущее сделать Фолианты исцеления на 100 штук.

Если только порезов
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

куприенко [9]  13:40 // 11 апр 2013
цитировать
alol писал(а):
куприенко писал(а):
Вопросик)) А можно ли на будущее сделать Фолианты исцеления на 100 штук.

Если только порезов


Согласен, не дописал

Enter [7]  13:54 // 11 апр 2013
цитировать
За резник ремесленника спасибо и за 2 зелёных металла простора, и 1 зелёный металл дара гор

катокса [10]  14:43 // 11 апр 2013
цитировать
Эликсир преображения в "Иглокол" = нельзя ли вывести эту банку из оптового набора для 10 минус лвл? Фактически не справедливо = платим за то, что нельзя употребить (точнее, употребить можно, но без эффекта) либо уберите срок годности у него, чтобы сохранился до 11 лвл...
Ад - пустое место. Все черти тут!

LEXMARK [10]  15:26 // 11 апр 2013
цитировать
катокса
мне ответили покупать раздельно((((выше смотри(
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


Архишпион [4]  15:27 // 11 апр 2013
цитировать
Вы купили в магазине: Амулет призрака Древника-осквернителя 60 шт, Напиток Славы 10 шт, Преображающий эль «Дракус» 10 шт, Великая печать иссушения 99 шт. Спасибо за покупку!

Смерть_ [6]  16:04 // 11 апр 2013
цитировать
а гомодаров больше вобще не будет?

REZDBW [4]  19:49 // 11 апр 2013
цитировать
А почему грома нету можно зделать гром в следущюю ярму ?

КСЕЙ [10]  22:28 // 11 апр 2013
цитировать
Почему кровяников на рынке нет?

-Radeon [9]  22:31 // 11 апр 2013
цитировать
У меня вопрос про питомца. Прошлую ярмарку был "Варн", ету ярму опять "Варн". Хотя, "должен" был быть Эверций. Я уж очень больно хотел его купить, ждал, а тут облом. В магазине редкостей сразу НЕ вариант. а целый набор петов купить не могу, так как все кроме Эверция уже есть. Вот так вот

Вообще-то на этой ярмарке огнекрыл.
Проклятый Гудвин снова что-то затевает!

Его фантазии преследуют меня! За мной охотятся, следят и угрожают. Народ вокруг не видит то, что вижу я!

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика