Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Троецарствие приходит в Одессу       Алантиэль [11]  цитировать
11:50 // 10 апр 2013
Дорогие игроки!

Все знаем, как это здорово - встретиться за пределами игры в уютной, теплой обстановке хорошего ресторана, пообщаться с товарищами по клану и завести новых друзей! Так что, думаю, вы обрадуйтесь той новости, что я для вас припасла!

Итак...
20-го июля игроки проведут Всеукраинскую сходку для всех жителей и гостей Одессы, неравнодушных к "Троецарствию"! Место встречи - Большой Гостиный двор "Дом Павловых", расположенный по адресу Николаевская дорога, 168-Б (добавили фото и номеров для иногородних (то есть заселиться можно будет там же), до места встречи также будет организован транспорт, но об этом подробнее позже).

Вас ждет море удовольствия, лотереи, конкурсы, подарки, шоу-программа!
Скучно не будет, это я вам обещаю!

Итак, еще раз:
Дата: 20 июля 2013 г.
Время: 18:00
Стоимость билета: 550 грн. (2100 руб./человек)
(в стоимость входят угощения, эликсиры, конкурсы, хорошее настроение)

Информация по продажам появится чуть позже!

Все, желающие участвовать в этом мероприятии, должны отписаться тут в течение пяти дней! Нам надо определиться с количеством желающих попасть на это событие.
Затем появится информация о продаже билетов!

Организатор встречи - Бельзенеф.

До скорой встречи!


Флуд будет караться!
Алантиэль ответил: "Для того чтобы больше невозник..."

ГраМа3екА [11]  09:44 // 11 апр 2013
цитировать
   МаркАврелий писал(а):
   Gerakl писал(а):
Алантиэль
Бельзенеф
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artikul_id=1967
празднование в Москве 5 летия проекта билет стоил 50 золота.. примерно 50 Евро, на тот момент
празднование в Одессе 550 грн, тоже примерно 50 Евро. Вы не находите что Москва и Одесса, это чуть чуть разные города


Приезжай зимой, будет отдых по 200 грн. По приезду пройдитесь по магазинам города, местами, по ценам, Москва курит в сторонке.


Всегда в Москву летал покупки делать 27 рублей билет , ГУМ куча кулькоф , зато дешевле

LightOfJustice [6]  09:54 // 11 апр 2013
цитировать
Витальен
у тебя еще не сильно совпадает)))

а транспорт как от дома или только по Одессе?)

Max Grachoff [8]  11:05 // 11 апр 2013
цитировать
Троецарствие приходит в Одессу
А -Ра-Одесса приходит в Артанию!

Umnik [10]  11:24 // 11 апр 2013
цитировать
с членами семьи можно приехжать?
Адже ніколи не було так, щоб ніяк не було.....ну то й зараз якось воно буде.:-D

   Бельзенеф [7]  11:33 // 11 апр 2013
цитировать
Umnik
да, конечно, скажите сколько вам билетов и не проблема.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Umnik [10]  11:34 // 11 апр 2013
цитировать
два.)
Адже ніколи не було так, щоб ніяк не було.....ну то й зараз якось воно буде.:-D

Foenix [7]  12:07 // 11 апр 2013
цитировать
На сколько дней мероприятие? На 1?
Видимо одесситы не в состоянии собраться самостоятельно и за бесплатно.
Дом Павловых - прикольное место, правда там чаще звучит ресторанная музыка - она на любителя. Думаете все трешники поместятся?
Мы вот предпочитаем там отдыхать во время байк-фестиваля (оринтировочно середина- 20е числа июня).

DRAGOMAN [10]  12:24 // 11 апр 2013
цитировать
+ Буду!!!

Алантиэль [11]  12:25 // 11 апр 2013
цитировать
Для того чтобы больше не возникало вопросов у игроков. Эту сходку организовывает не Администрация, а сами игроки. Если наберется необходимое количество участников, то администрация постарается приехать на эту встречу. Встреча, которая организовывается в Москве на День рождения проекта также будет неизменно проходить в Москве.

_Громила_ [4]  12:36 // 11 апр 2013
цитировать

-ДАЙВЕР- [8]  12:38 // 11 апр 2013
цитировать
Чесно говоря не понимаю откуда сложилась цифра в 550 грн. , я сам одессит и честно сказать считаю данный ценник завышеный . К примеру вход в элитный клуб (ИТАКА, Ибица, Зимний) стоит 100-150 грн. (Это без выступления групп кончно) , но в эту стоимость входит- шоу программы, дискотека и хорошое настроение ну плюс я там пару тройку текилы бума выпью ещё 150 грн.
А если потусить и в чистом море чёрном покупатся - то это Грибовка, Санжейка, Каралино Бугаз - 30 -50 км. от Одессы (30 мин. езды на машине)- вот это отдых.

Earl49 [10]  13:27 // 11 апр 2013
цитировать
А на правах флуда... а база Павлова в курсе, что у них такое мероприятие? Судя по моему звонку туда только что с желанием забронировать номер - не в курсе
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

Дитятка [3]  13:33 // 11 апр 2013
цитировать
Алантиэль
и когда будет известно будет ли администрация и т.д.?

   Бельзенеф [7]  13:36 // 11 апр 2013
цитировать
Earl49
брони там нет, ресторан имеет своего админа, а база другого. Админы базы нам показали номера, озвучили количество свободного пространства и сказали что по факту за пару дней решим по местам. Бронь на банкет везем в конце этой недели.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

Earl49 [10]  13:38 // 11 апр 2013
цитировать
Бельзенеф
ок, так понятнее :)
Мне сказали, что номер оставят по телефону за пару дней
Если ты тупой настолько, что родился ратоборцем, И однажды захотелось следопыта съесть на завтрак

То не ешь ты себе мозги, переделывайся в волхва, Следопыт его боится, быстро-быстро подыхает------пока вы тут флудите, кто-то бьет вашего моба!!!----

   Бельзенеф [7]  13:45 // 11 апр 2013
цитировать
Earl49
вот-вот, правильно, так оно и обещано.

Дитятка
Админы точно приедут если наберем 100+ человек желающих. Не волнуйтесь.
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

НомбрВан [6]  14:11 // 11 апр 2013
цитировать
:)

   Бельзенеф [7]  14:18 // 11 апр 2013
цитировать
НомбрВан
это где ты посчитал? Только в топе уже за 75, плюс еще и по приватам отписались
Погодите, давайте я объясню. Я не мистер Лебовски. Это вы мистер Лебовски. А я Дюдя. Так меня и зовите. Ещё можно Ваше Дюдячество... Дюдиолли... или там Эль Дюдериньо, это если вы не любитель краткости.

НомбрВан [6]  14:20 // 11 апр 2013
цитировать
Бельзенеф
Простите батинька Засранца

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика