Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Новости про клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:19 // 12 апр 2013
Уважаемые игроки!

Мы очень долго работали и наконец практически готов функционал для автоматизированного проведения кланового турнира. С визуальным интерфейсом, а не топиками на форуме про каждый тур :) И скорее всего в ближайшей выливке он будет в игре. Теперь немного расскажу о том, что нас ждет на предстоящем клановом турнире.

1. Введен програмный запрет на изменения составов кланов после старта турнира, во избежание миграции. Это даст и плюс: призы получат те, кто был в клане на момент старта (ранее получали те, кто не менее 2 недель в клане).

2. Турнир, как и прошлый раз, будет проходить по клановой славе. Результаты тура будут доступны сразу после завершения тура в автоматическом режиме.

3. Расширен список призов. Мы увеличили значимость призов за 1-20 места в турнире.

4. В интерфейсе турнира - будет виден личный вклад каждого из участников. По умолчанию будет отображаться тур своего клана, но можно будет также смотреть туры других кланов, кому интересно анализировать сражения своих соперников.

5. Таблица результатов отныне доступна в онлайн-режиме и будет обновляться после каждого тура. С помощью неё удасться просмотреть каждый конкретный тур.

Следите за новостями, в топике, посвященному запуску турнира, будут подробные разъяснения, призы и окончательный формат.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

EJIC3000 [11]  02:02 // 13 апр 2013
цитировать
Линдгрэн писал(а):
я помню ка обьявляли войну клану как выслеживали как просыпались в 4 часа утра как обсуждали -брать замок или повременить как обдумывали обманные ходы ..и тут ктото говорит про кланы?смешно))

вы заблудились
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Линдгрэн [5]  02:05 // 13 апр 2013
цитировать
EJIC3000
трое до кланов как до луны мне))нет не заблудился просто высказал своё мнение))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

EJIC3000 [11]  02:07 // 13 апр 2013
цитировать
Линдгрэн
ага как и вам до трои вижу вы понятия не имеет что ткое клановые войны в трое и какие они раньше были
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Линдгрэн [5]  02:09 // 13 апр 2013
цитировать
EJIC3000
понятие имею но правда ))покажите мне функционал клановых войн?
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Линдгрэн [5]  02:11 // 13 апр 2013
цитировать
я когда выигрывал то получал казну клана)) здесь это есть? правда тогда жосткая борьба будет)но и союзы будут )правда нерущимые и предатели будут )и игра будет))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Линдгрэн [5]  02:14 // 13 апр 2013
цитировать
замечталсо)))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

EJIC3000 [11]  02:14 // 13 апр 2013
цитировать
Линдгрэн писал(а):
EJIC3000
понятие имею но правда ))покажите мне функционал клановых войн?

нет судя из дальнейших постов не имеете---вы пишите о совсем других играх но никак не о тройке----тут нет войн кланов как контента---тут есть войны кланов как игровой момент
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Линдгрэн [5]  02:16 // 13 апр 2013
цитировать
EJIC3000
я знаю что с других игр почерпнул)но ведь интересно же?
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

EJIC3000 [11]  02:19 // 13 апр 2013
цитировать
Линдгрэн
интерес появляется от уникальности чего-либо,а не от пародии на что-либо
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Линдгрэн [5]  02:23 // 13 апр 2013
цитировать
EJIC3000
непутайте породию от генильности)пусть админы думают как свою фишку сделать))ты ел борьщь?и я ел)но если мы сравним )то нам будет о чём поговорить))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Гедриэл [11]  02:24 // 13 апр 2013
цитировать
п. 4 самое нужное, еще с первого клан турнира
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Линдгрэн [5]  02:39 // 13 апр 2013
цитировать
Вот скажите- я уже больше 3 месяцев в чс клана серые головы)и что?-это клан?да яб ушатал и на рестарт отправил того кто у мну в чорном списке))а вы клан..клан...
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

CoLdMeN [5]  02:46 // 13 апр 2013
цитировать
Линдгрэн
оптимальный вариант разбить позваниям и моши кланов..как и твердыню только кланы с обоих сторон а не с одной ..ранд кланы участвуют в заявке ранд сошлись за твердыню событие повторяемое..вот тогда это война кланов а так война топов..)

CoLdMeN [5]  03:09 // 13 апр 2013
цитировать
Сравним охотников за головам 1место на прошлом турнире2629631 славы и последнее повелители ифритов 231слава ясно что последнее место победили )) то же произойдет и счас...)

   Писатель Гудвин [11]  16:37 // 13 апр 2013
цитировать
pirat
нет.
EJIC3000
Писал выше про возможные вариации турниров, да и в самом теле топика.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Zandara [6]  16:39 // 13 апр 2013
цитировать
CoLdMeN писал(а):
Сравним охотников за головам 1место на прошлом турнире2629631 славы и последнее повелители ифритов 231слава ясно что последнее место победили )) то же произойдет и счас...)

Ну так растите, становитесь как они, кто вам мешает?
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Микана [11]  16:57 // 13 апр 2013
цитировать
ура турнир - хорошо
поскорее бы

Сатисфекшн [10]  17:30 // 13 апр 2013
цитировать
Турнир - класс - интересно!
А почему кто то возмущается типа "клан 6 ур. не сможет соревноваться с кланом Голов и Дерзких" Турнир выясняет - КАКОЙ КЛАН СИЛЬНЕЕ! - все правильно Топ кланы и Хаи кланы - сильнее - именно они и выиграют и должны выиграть! А что клан с макс званием десятник 8 ур. должен какое то место занять? С чего?!?!

House of Freedom [9]  17:32 // 13 апр 2013
цитировать
такими тэмпами скоро в топ кланах все в потолок по славе упруться...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика