Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

  --ЖНЕЦ-- [12]  14:24 // 15 апр 2013
цитировать
-ЮННАТ- писал(а):
Otto Dix писал(а):
-ЮННАТ- писал(а):
про перуна - шаг, однозначно приводящий к удорожанию алмазов. очень непродумано. все иные альтернативы Перуна в финансовом эквиваленте - близки к 200 кр соответственно 1 алмаз - сразу тот лот который будет способствовать более дешевому взятию перуна. хотите актуализировать поставьте 2 не квест и увидите как рухнут цены)


Не упадат цены.

еще как упадут сейчас их взвинила возможность взять перуна за 1 алмаз и все)


это более чем логично))) цены не упадут в одном случае - если народ массово будет перун брать за алмазы)) пусть берут раз их так это устраивает
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Zandara [6]  14:24 // 15 апр 2013
цитировать
Слов нет, а за эмоции бан, придется молчать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

_Витька_ [6]  14:25 // 15 апр 2013
цитировать
Otto Dix [8] 14:23 // 15 Апр 2013



-ЮННАТ- писал(а):
Otto Dix писал(а):
-ЮННАТ- писал(а):
про перуна - шаг, однозначно приводящий к удорожанию алмазов. очень непродумано. все иные альтернативы Перуна в финансовом эквиваленте - близки к 200 кр соответственно 1 алмаз - сразу тот лот который будет способствовать более дешевому взятию перуна. хотите актуализировать поставьте 2 не квест и увидите как рухнут цены)


Не упадат цены.

еще как упадут сейчас их взвинила возможность взять перуна за 1 алмаз и все)


Ну если прям щас исправят на 2 шт. То я от души поржу над теми умниками что скупили алмазы в первые минуты появления топа... а то и раньше



если исправят выпадение алмазов и приверов то все было бы в шоколаде!!!

-Киря- [6]  14:25 // 15 апр 2013
цитировать
50 алмазов собирал на квест

LEXMARK [10]  14:25 // 15 апр 2013
цитировать
гы а чего другик квесты на алмазы тогда не редактируете?
Если не хочешь, найдешь тысячу оправданий. Если захочешь, найдешь тысячу возможностей.


   Писатель Гудвин [11]  14:25 // 15 апр 2013
цитировать
Предвечный
Мы действительно увечивали в 8 (!!) раз выпадение алмазов везде. И запрос в квестах в 5 раз.

Всем
Количество алмазов на ап индриков, и квест "метеоритные алмазы" пересмотрим. Про красную БН - поймите очевидное. Уменьшаем количество алмазов на квест - увеличивается стоимость, при этом мы не трогаем шансы выпадения. Только наивный этого не понимает.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Viola [10]  14:26 // 15 апр 2013
цитировать
земной воитель писал(а):
а почему бы не ввести 1 привер за перун.

ставим +

yaki da [7]  14:26 // 15 апр 2013
цитировать
RamonN
не только свечи, гать обещали отребалансить год назад, до сих пор думают, на конфе задал вопрос ведуться ли работы в этом направлении, затерли
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

_Витька_ [6]  14:26 // 15 апр 2013
цитировать
Всем
Количество алмазов на ап индриков, и квест "метеоритные алмазы" пересмотрим. Про красную БН - поймите очевидное. Уменьшаем количество алмазов на квест - увеличивается стоимость, при этом мы не трогаем шансы выпадения. Только наивный этого не понимает.
ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ ОТВЕЧАЮ В ТОПИКАХ АДРЕСОВАННЫХ МНЕ.


надо повысить выпадение алмазов и приверов!!! все что нужно было сделать!!!

ArchMichael [9]  14:26 // 15 апр 2013
цитировать
ArhMicael писал(а):
Крохотуля Мими
а в квесте Тайны прошлого не будет пересмотрено количество алмазов

Сердце не выключишь!

ЕННОТ [11]  14:27 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Предвечный
Мы действительно увечивали в 8 (!!) раз выпадение алмазов везде. И запрос в квестах в 5 раз.

Всем
Количество алмазов на ап индриков, и квест "метеоритные алмазы" пересмотрим. Про красную БН - поймите очевидное. Уменьшаем количество алмазов на квест - увеличивается стоимость, при этом мы не трогаем шансы выпадения. Только наивный этого не понимает.

Артур сделайте 2 алмаза на перуна верните цену на ресурс на место)
Моддддный

Pioneer [8]  14:27 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
я был 2 раза в боевых лесах, раньше за лес можно было 2-3 алмаза капнуть в боевом, сейчас 3-4, никак не получается в 8 раз как бы
Я люблю квадратные арбузы

Cork [6]  14:28 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
А как насчёт колво алмазов на шлем?

Otto Dix [8]  14:28 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин

А Вы не наивный??? Разве Вы не понимаете что щас подскочила цена на Красную БН в разы!??
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Ренессанс [6]  14:28 // 15 апр 2013
цитировать
Stratocumulus
цена на перун в данном напрямую влияет на стоимость бн

--ЖНЕЦ--
а мне всё равно что ресами что алмазом теперь перун брать=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

shelmo4ka [8]  14:28 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Количество алмазов на ап индриков, и квест "метеоритные алмазы" пересмотрим.

Фууух.....Отлегло))) А про ДВП не ответите на вой скромный вопросик?

KAPACb [9]  14:28 // 15 апр 2013
цитировать
земной воитель писал(а):
а почему бы не ввести 1 привер за перун.

это ни на что не повлияет... вот 1 неофит за перун - это да... это будет интересно

SeIdu_Dumbiy [10]  14:28 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
3500 алмазов так и останется для получения красной БН?

гонгрена [9]  14:28 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ну следуя ващей логике учитывая спровоцированное повышение цен не стоит на непобедов уменьшить щас не ? давайте уж честно что финотдел нажал и решили сделать ... ток поймите .... все это ведет к жесткому увеличению начинающегося летнего оттока ...да можете говорить что не понимаем мы ничего ... но по факту ... произошло увеличение цены всего и жесткое ..... оно вам нада в свете наступаюшего лета ?

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика