Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ахаба Эл [8]  14:40 // 15 апр 2013
цитировать
донылись! цены вырастут, налоги увеличатся, а барыги как тараканы даже при ядерном взрыве выживут!

_Билли Бонс_ [5]  14:41 // 15 апр 2013
цитировать
Афигеть, администрация издевается! Вы что с ценой на алмазы сделали??? Это так вы на цены НЕ влияете? сделайте 2 (два) алмаза на перун!!! И вообще, верните мне 45 алмазов за квест по следам тьмы, сделанный недавно! Что за глобальные перемены? Достали уже!

Sallbimer [12]  14:41 // 15 апр 2013
цитировать
Да что нервничаем-то? Ну поставили цену за алмазы в 200 кр- ну и ладушки, для меня это вообще запретительный порог, отдать 700к на алмазы - просто безумие-) Можно не париться красной БН, спокойно продать накопленные алмазы по новой цене.
Плюс, с перуном интересно что: за 1 алмаз можно получить 4 передаваемых свитка перуна, продать по 100. Мелочь, а приятно, учитывая, что приверы мне падают 1 с 3-4 свитков перуна.
Так что... не особо и потеряю. Наоборот, красную БН из планов- вычеркиваю.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

Архишпион [4]  14:42 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Ну тогда зайдём к вопросу о БН не со стороны красной медали, а со стороны кача репы до 2000.
На данный момент 50 репы=75 алмазов. По нынешней цене рынка это 12000 примерно. Поймать и сдать 4 чешуи велеска тоже 50 репы. 1 чаща на 3-4, причём очень хорошая чаща, с подготовкой на 6-7 боёв это 500кр. То есть 12000/500кр=24 чащи можно пройти за деньги на алмазы на 50 репы БН. Так неужели я не поймаю за 24 чащи 4 велеска + не наберу ещё и славы?
Получается, что алмазами качать репу БН НЕВЫГОДНО!
Цена 50 репы БН должна быть равна цене на затраты на чащи, которые будут совершены для ловли 4 велесков.

Detsl [10]  14:42 // 15 апр 2013
цитировать
Админы постоянно говорят что цены определяют сами игроки это не так. Цены контролируют админы причем жестко когда захотите и ставите вероятность дропа, а то бывает приверы кучами падают потом вы это видите на рынке что лотов много и сокращаете их выпадения! Вот также как и корм для петов раньше падал часто ща вообще почти не падает
Децл

гонгрена [9]  14:42 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
данные правки сделаны с целью вывести игровые деньги из игры что равно удоражнию игры как таковой и существенному ... и по мысли должно ввести к увеличению прибыли .... однако вы забываете что в игре и так все мягко говорят тяжко ..... сделав такой экономический ход на одномоментном теоритическом выигрыше на реальшиках ... вы получите жесткий отток игроков которые не все дураки и все прекрасно понимают что идет к чему и в перспективе понижение доходов в первую очередь проекта .... с точки зрения экономики 3-го класса ..... типичное нежелание смотреть вперед что я и имел ввиду когда говорил про добавление к летнему оттоку игроков еще и оттока связанного с мерой вроде меры в этом топе .... все давно научились считать и поняли что к чему ... выводить игровые деньги такими способами = стимулировать жесткие волны негатива

Лучник 21века [11]  14:42 // 15 апр 2013
цитировать
Ненорматив

Предвечный [10]  14:42 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал
Всем
Количество алмазов на ап индриков, и квест "метеоритные алмазы" пересмотрим. Про красную БН - поймите очевидное. Уменьшаем количество алмазов на квест - увеличивается стоимость, при этом мы не трогаем шансы выпадения. Только наивный этого не понимает.


Если делаете, делайте все пропорционально, а не выборочно, рынок сам отрегулирует цену на алмазы.

  Мишевая Плюшка [6]  14:43 // 15 апр 2013
цитировать
Всё на свете фигня,кроме пчёл..хотя,если хорошенько подумать,то пчёлы тоже фигня!

SaCReD VaRVaR [11]  14:43 // 15 апр 2013
цитировать
Sallbimer
тем более после слов гудвина, что она станет на 11+ также актуальна как и свет/тьма)
1.А почему вы не рассматриваете такой очевидный вариант, как то, что раньше в ... давали просто слишком много всего?

2. Потому что так показали расчеты.(с) Крохотуля Мими)))

   Писатель Гудвин [11]  14:43 // 15 апр 2013
цитировать
Ок. Сделаем 2 алмаза для подношения перуну, чтобы у Вас, уважаемые игроки, не создалось впечатления, что мы хотим с вас содрать больше денег На красную БН. На этом думаю переливание из пустого в порожнее можно завершить, и 3500 алмазов останутся как есть.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SeIdu_Dumbiy [10]  14:43 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
шурик68
Задачи раздать красную БН каждому второму не стояло, стояло - сделали бы 50-100 алмазов.

а 160 000кр и 700 000кр цены одинаковы?или 1 зк стоит 8 рублей и доходы с мобов подняли в 5 раз?
получается БН не у всех должна быть,но поднимать в 5 раз по сравнению с теми кто брал за скальпы и 700 алмазов это нормально?

Кусим [11]  14:43 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ок. Сделаем 2 алмаза для подношения перуну, чтобы у Вас, уважаемые игроки, не создалось впечатления, что мы хотим с вас содрать больше денег На красную БН. На этом думаю переливание из пустого в порожнее можно завершить, и 3500 алмазов останутся как есть.

спасибо

катокса [10]  14:44 // 15 апр 2013
цитировать
Успокойтесь вы с красной БН
Цитата из соседнего топа:
Писатель Гудвин:
"Потому, что есть некоторые вещи которые мы себе не можем позволить. А делать две лиги, с наградами в виде абсолютно одинаковых банок со статами - нет смысла. Лиги совместимой со старой не будет, отвечаю в последний раз.
Да, скорее всего БН ждет такая же участь."

Сделайте вывод ребята и девчата
Ад - пустое место. Все черти тут!

Otto Dix [8]  14:44 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Вот это дело! Тем кто скупил алмазы с выходом топа, большой пинок под зад.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

бармолей [7]  14:44 // 15 апр 2013
цитировать
_Билли Бонс_
добудьте 7 посохов. Кроме этого, добудьте 50 метеоритных алмазов.

там разв не 50 ? мдя для начинающей репы квеста 10 тыщ кругленьких ... аппетитненько.. новички не смогут брать зверушек потолще будут рыдать и задумаюся лишний раз про мбс

Адрамелех [6]  14:44 // 15 апр 2013
цитировать
редактировано
Вот вот нужно отменить налог на получение денег при выкупе товара ведь налг уплачен уже за то что выкладываешь на рынок, причем зачастую товар вернётся и опять налог плати

гонгрена [9]  14:45 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
это мало что поменяет ... точнее уже думаю вообще почти ничего учитывая отсутствие как таковых разумных источников поступления ... ибо экономика трои давно и сущственно больна

Ахаба Эл [8]  14:45 // 15 апр 2013
цитировать
Sallbimer писал(а):
Да что нервничаем-то? Ну поставили цену за алмазы в 200 кр- ну и ладушки, для меня это вообще запретительный порог, отдать 700к на алмазы - просто безумие-) Можно не париться красной БН, спокойно продать накопленные алмазы по новой цене.
Плюс, с перуном интересно что: за 1 алмаз можно получить 4 передаваемых свитка перуна, продать по 100. Мелочь, а приятно, учитывая, что приверы мне падают 1 с 3-4 свитков перуна.
Так что... не особо и потеряю. Наоборот, красную БН из планов- вычеркиваю.

вы то ничего не теряете, а вот те кто до каждого раза изменения правил успел качнуть красную БН в шоколаде щас! красные велеты и печати на любой вкус и на игроков 11+ слава не то что рекой а прорыв дамбы словно!

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика