Вернуться  
страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ренессанс [6]  15:06 // 15 апр 2013
цитировать
-Кер-
0.5 приверженца и 5 неофитов
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

_Билли Бонс_ [5]  15:06 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Пока я вижу, что максимум алмазов на руках у нереальщиков - оценки сколько стоит в рублях будут игнорироваться для ответа и наказываться, так как вводят в заблуждение игроков - хотите посчитать - считайте сколько часов будете бить мобов - ради бога.

А теперь загляните на рынок и посмотрите сколько вы ввели в заблуждение народа с ценой на метеоритные алмазы!

-Пташка- [10]  15:06 // 15 апр 2013
цитировать
Пофиг, играем дальше
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

_Витька_ [6]  15:06 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин [11]


не уж то так трудно увеличить шанс выпадения квестовых ресурсов - и все сразу встанет на свои места!!! только не говорите о том что сейчас нормальный шанс выпадения - он почти нулевой

RamonN [6]  15:06 // 15 апр 2013
цитировать
TyT KaK TyT
Сколько новых открытий для Администрации за последние 2 дня
Закырто. (с) Whitesnake
Заакрыто. (с) Солинг

гонгрена [9]  15:07 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
уже лучше ... все логично максимальный набор доступных к продаже ресурсов у перекупшиков .... что еще больше говорит в целом о болезни экономики трои с точки зрения простейшего экономического анализа .... и эти изменения еще больше ведут у удорожанию проекта ... а соотвественно к оттоку игроков в дополение к летнему ..... даже забывая о красивых словах о том что любой вариант можно прокачать игровыми методами ... ваша статистика заранее не правильно по одной причине наиболее полезный ресурс всегда будет в больших количествах именно у перекупов ..... и это как раз и стимулируется многими последними нововведениями

STATZ [6]  15:08 // 15 апр 2013
цитировать
Дикийхохол2 писал(а):
Вопрос о каче БН за алмазы.
Весь топ не читал, остается также 50 репы за 75 алмазов?


Почитайте тело топика, пожалуйста.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

---БОГ--- [5]  15:08 // 15 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
По следам зла/тьмы - 5 (было 50)
Когда вступит в силу или уже вступил просто диалог не поменяли?
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Gershilaid [10]  15:09 // 15 апр 2013
цитировать
А что по поводу алмазов на БН было 3000 теперь по идеи 300?

Дикийхохол2 [8]  15:09 // 15 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Дикийхохол2 писал(а):
Вопрос о каче БН за алмазы.
Весь топ не читал, остается также 50 репы за 75 алмазов?


Почитайте тело топика, пожалуйста.



Сори. Протупил.Спасибо.

RamonN [6]  15:09 // 15 апр 2013
цитировать
Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
Чую не к добру это все
Закырто. (с) Whitesnake
Заакрыто. (с) Солинг

О-Л-Е-С-Я [6]  15:10 // 15 апр 2013
цитировать
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.
А количество фиолетовых таким же будет или хотя бы один на группу будет ВСЕГДА падать???
Халявы не будет... (с)

   Писатель Гудвин [11]  15:10 // 15 апр 2013
цитировать
гонгрена
Я сказал про топ 10. Я не верю что они перекупщики и держат более, чем по 2500 алмазов на руках. Ники публиковать не буду из тактичности. Обсуждение лишено смысла - ответ на вопрос о снижении требования для красной БН - дан выше.
Про проблемы экономики - да они есть и мы их признаем, данным топиков в частности.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Картана [5]  15:10 // 15 апр 2013
цитировать

Xaski [9]  15:11 // 15 апр 2013
цитировать
Жесть алмы по 200 стали на рынке во ржач
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Предвечный [10]  15:12 // 15 апр 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Пока я вижу, что максимум алмазов на руках у нереальщиков - оценки сколько стоит в рублях будут игнорироваться для ответа и наказываться, так как вводят в заблуждение игроков - хотите посчитать - считайте сколько часов будете бить мобов - ради бога.

ну правильно, тем кто уже качнул красную БН зачем их скапливать, меняем на бересту, приверы, сокровища и т.д. или просто на рынок

бомба 666 [6]  15:12 // 15 апр 2013
цитировать
Убивая Древников, добудьте 7 посохов. Кроме этого, добудьте 50 метеоритных алмазов. Получив всё необходимое, вернитесь к служителю Фаремайту во Врат древних.
ну и что у меня тут изменилось???

Просто Ростик [6]  15:12 // 15 апр 2013
цитировать
---БОГ--- писал(а):
Писатель Гудвин
По следам зла/тьмы - 5 (было 50)
Когда вступит в силу или уже вступил просто диалог не поменяли?



тоже интересует
практически каждое моё сообщение здесь приводит к молчанке...

Xaski [9]  15:12 // 15 апр 2013
цитировать
ну ребята то не знают что перун терь за 2 алмаза))
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

страницы [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]


Яндекс.Метрика