Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Добрый Мастер [7]  16:05 // 15 апр 2013
цитировать
   Kossi писал(а):
Добрый Мастер
квест на репу бн например о.о

Ну и? Я по 75шт качал когда алмазы 20кр стоили. 1500кр. У нас есть ... умные... за 4500 качать?? Тут отмазка про удешевление ЗК не катит уже.
опять надули! :lol: (с)

old-skin [12]  16:08 // 15 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Vano7788

Вам в голову не приходит причина, по которой цена шмоток упала ниже плинтуса? Может потому, что их легко достать?

наверно потому цена упала что людей которые хотели бы купить вещи в разы меньше изза того что нет притока новых игроков,игра держится на рестартерах и тех кто в игре очень долго, а новых игроков нету
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

ТЕЛЕМИЛИ [11]  16:08 // 15 апр 2013
цитировать
3 ЧАСА и ниодного привера, это параноя ?
12:07 Получено: Оберег приверженца Чёрной лиги 1 шт.

последжний и как отрезало,!
как ввели этот топ ниодноне не выпало !
как понимать ?

Роб Старк [9]  16:09 // 15 апр 2013
цитировать
предложение которое было как то воплащено игроками: нет войне - давайте устроим ферму, будим сеять ловить рыть.. правда тогда полканов не было и можно было по артании/куявии гулять... ну тогда как предложение - все чащу рыть алмазы.
и завалим рынок алмазами по 30 кр.
ах, там налог быдет дороже... опять незадачка...
верните плетку чару и я все прощу

Kossi [6]  16:09 // 15 апр 2013
цитировать
Добрый Мастер
ну те у кого есть деньги будут,плюс не обязательно же покупать
да и для многих турниры не вариант к примеру(время там неудобное,или дешевле так прокачать)

кошак [9]  16:09 // 15 апр 2013
цитировать
вот щас налоги здирать будут у меня вопрос а куда уходят налоги за продажу и покупку вещей и ресурсов

kola911 [8]  16:10 // 15 апр 2013
цитировать
я играю за наличные, почему я должен платить в два раза больше денег, раньше алмазы я покупал по 30 кр, щас будут по 200, бересту по 60 будет по 200, приверы по 100 сейчас 250. Цены на алмазы выросли в семь раз и где справедливость. Раз есть гос цены, тогда сделайте гос магазины за кругляши или повлияйте на политику цен на рынке. Заранее спасибо

klaboff [10]  16:11 // 15 апр 2013
цитировать
   Добрый Мастер писал(а):
Объясните, уважаемые игроки, что за ажиотаж с алмазами, почему они уже по 150 на рынке? Что ПРИНЦИПИАЛЬНО изменилось?

так первоначально админы сделали 1амаз за перун ..после бучи на форуме поставили 2шт за перун ..отсюда прыгалки на рынке.
жираф большой ему видней

Крохотуля Мими [12]  16:11 // 15 апр 2013
цитировать
Актуализирована госцена фиолетовой еды (гульбак, корень Сладий, радужный гриб) - теперь она составляет 50 кругляшей.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Петька-Микроб [6]  16:11 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
спасибо

Vano7788 [10]  16:12 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Актуализирована госцена фиолетовой еды (гульбак, корень Сладий, радужный гриб) - теперь она составляет 50 кругляшей.

O_o

Темный Сирион [9]  16:12 // 15 апр 2013
цитировать
Добрый Мастер
А может потому, что одевать некому...
Не вижу завала рынка великим оружием....

Ребята зря про вещи, ведь могут порезать прочность новой вещи до 10/10, и спрос появится...

ТЕЛЕМИЛИ [11]  16:13 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
мне можете ответить ? или тупо не повещло?

Фригга [10]  16:14 // 15 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
Vano7788

Вам в голову не приходит причина, по которой цена шмоток упала ниже плинтуса? Может потому, что их легко достать?

Мне приходит. Потому что эти шмотки покупать некому Новых игроков нету, рестартеры все в славные сразу одеваются. А Вам только легкость получения в голову приходит... Конечно, по 5 то с пожирателя - это так просто на шлемик накопить
Не, ну я, в принципе, неплохой человек. Если со мной не общаться.

МолоТор [10]  16:14 // 15 апр 2013
цитировать
-LiLiT- писал(а):
если есть гос цена..сделаете гос магазины в которых можно преобрести эти товары по таким ценам


КРОХОТУЛЯ МИМИ писал(ла):
"После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения."


Предложения:

1. "Сделайте гос магазины в которых можно приобрести эти товары по гос ценам"!
Добавлю только от себя, пусть эти товары будут даже только за ЗОЛОТЫЕ, буду только ЗА !!!

2. Как вариант, сделайте фиксированную цену (в ЗОЛОТЫХ) для красных медалей разных репутаций! :exclaim:

Возможно таким образом (по пунктам 1 и 2) вы привлечёте в игру больше реальщиков, либо ещё большего вливания денег от тех игроков кто до сих пор вкладывает реал в игру! :exclaim:

3. Фиксируйте цены квестовых ресурсов (всех предметов) на рынке!!!


В нынешней ситуации поиграю ещё пару месяцев, посмотрю на цены (регулируемые игроками) квестовых предметов на рынке, а там сделаю выводы, стоит ли троецарствие моего времени и затрат на игру в своё удовольствие! :exclaim:


Заранее спасибо администрации за понимание! Прошу отнестись с пониманием в изложенном выше! :exclaim:

ДОПИНГ [7]  16:14 // 15 апр 2013
цитировать
на приверы госцена всупила в силу... не успел долг отдать... печальный попадос...

old-skin [12]  16:15 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Актуализирована госцена фиолетовой еды (гульбак, корень Сладий, радужный гриб) - теперь она составляет 50 кругляшей.

еще сделайте получение перуна за 1 штуку фиолетовой еды)) для выравнивания цен
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

О-Л-Е-С-Я [6]  16:15 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Актуализирована госцена фиолетовой еды (гульбак, корень Сладий, радужный гриб) - теперь она составляет 50 кругляшей.


донылись))давайте еще ,что то пообсуждаем
Халявы не будет... (с)

ЧуткаПсих [6]  16:15 // 15 апр 2013
цитировать
А можно актуализировать кол-во денег с мобов?

Можно, только большинство игроков будет после этого плакать.
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика