Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Демиан [7]  16:16 // 15 апр 2013
цитировать
Лесное сокровище да как-то наплевать за 60 чащ всего 1 раз выпало. Все остальные ресурсы скорее всего подоражают. Одно радует что все барыги теперь массово напижут заявление на ПСЖ. А админы молодцы так и надо, только как то запарно предлогаю посмотреть на все вещи на рынке стоимость, выставить такой же гост и увеличить ещё в 2 раза, чтоб ещё пару лет не парица. Всем удачной игры. Волхвов щемят. Светлых щемят(((

Бурлакова [11]  16:17 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими

а будут ли пересматривать гос цену на светочи?

ЖАОРОК [7]  16:17 // 15 апр 2013
цитировать
Soligorsk писал(а):
Крохотуля Мими
а почему стоимости красных ресурсов(опал, первоцвет, осётр) не пересмотрели?

Пересмотрим обязательно. Просто в отношении красных ресурсов у нас более глобальные планы.

пожалуй надо скупать все ресы
нужна лига срочно

Nicolo [10]  16:18 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Актуализирована госцена фиолетовой еды (гульбак, корень Сладий, радужный гриб) - теперь она составляет 50 кругляшей.

Что называется по просьбам зрителей. Спасибо админам за тем что следят за просьбами игроков, и реагируют на них незамедлительно

Sir Bobik [9]  16:18 // 15 апр 2013
цитировать
Бурлакова
Страниц 6 назад уже ответили на это
Под хвостом предательски сжалось (ц)

kastegus [7]  16:19 // 15 апр 2013
цитировать
Скажите а по следам зла висит сейчас часть где 50 метов-так мне надо отказаться от квеста и заново или я приду нажму чтобы 50 отдать и все нормально пройдет? что делать

klaboff [10]  16:19 // 15 апр 2013
цитировать
ЧуткаПсих писал(а):
А можно актуализировать кол-во денег с мобов?

жираф большой ему видней

Viola [10]  16:20 // 15 апр 2013
цитировать
Фригга писал(а):
STATZ писал(а):
Vano7788

Вам в голову не приходит причина, по которой цена шмоток упала ниже плинтуса? Может потому, что их легко достать?

Мне приходит. Потому что эти шмотки покупать некому Новых игроков нету, рестартеры все в славные сразу одеваются. А Вам только легкость получения в голову приходит... Конечно, по 5 то с пожирателя - это так просто на шлемик накопить


по 5 на группу (в большинстве случаев), уточню. а так то да, влегкую вообще шляпы собираются...

Бурлакова [11]  16:20 // 15 апр 2013
цитировать
Sir Bobik

если не сложно ,помогите , не могу найти ответ

Sir Bobik [9]  16:20 // 15 апр 2013
цитировать
kastegus
Когда изменения внесут, придете, отдадите 5 и все будет нормально
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Петька-Микроб [6]  16:21 // 15 апр 2013
цитировать
kastegus
пока не работает уже был там

Sir Bobik [9]  16:21 // 15 апр 2013
цитировать
Бурлакова
Будут пересматривать после глобального изменения Гати и Бездны
Под хвостом предательски сжалось (ц)

кошак [9]  16:21 // 15 апр 2013
цитировать
Демиан
да барыги как были так и будут.

селиван [10]  16:22 // 15 апр 2013
цитировать
что творится на рынке

Добрый Мастер [7]  16:22 // 15 апр 2013
цитировать
klaboff писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
Объясните, уважаемые игроки, что за ажиотаж с алмазами, почему они уже по 150 на рынке? Что ПРИНЦИПИАЛЬНО изменилось?

так первоначально админы сделали 1амаз на перун ..после бучи на форуме поставили 2шт за перун ..отсюда прыгалки на рынке.

Во! Это ближе кажись. Оставили бы 1 - брали б на перун и был бы алмаз 180-200кр. Будем надеяться вернется на круги своя.
опять надули! :lol: (с)

Петька-Микроб [6]  16:22 // 15 апр 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Бурлакова
Будут пересматривать после глобального изменения Гати и Бездны

а кто сказал что будет пересмотр дайте ка кмне его ник хочу на его буквы посмотреть!

Mag Andrew [4]  16:23 // 15 апр 2013
цитировать
а чу на всё не сделать гос цену 100500??? долой барыг! долой торговлю! это экономике игры точно поможет)))
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

klaboff [10]  16:23 // 15 апр 2013
цитировать
Бурлакова
STATZ писал(а):
registrator74 писал(а):
STATZ
а гос цена на светочи, когда правиться будет


Когда исправятся инстансы Болотная гать и Черная бездна.
жираф большой ему видней

Бурлакова [11]  16:24 // 15 апр 2013
цитировать
Sir Bobik

если честно , достало , что вместо того чтоб играть только и читаешь форум , ни дня без глобальных изменений .... Я хочу стабильной игры, а не каждый день под что-то подстраиватьсЯ =((

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика