Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Faust_Evgen [8]  16:43 // 15 апр 2013
цитировать
А может и вправду сделать купил что нить на рынке а в рюкзаке уже оно не передаваемое...
Хммм...

old-skin [12]  16:44 // 15 апр 2013
цитировать
Vano7788 писал(а):
ребят, кто качает красную БН, призываю вас - воздержитесь от покупок алмазов по бешеной цене пару дней Надо создать переизбыток ресов на рынке, иначе красную БН качнете через 5 лет мобобойства

переизбыток ресов на рынке приведет к закручиванию гаек с ихним выпадением что в свою очередь приведет к повышению цены
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

LONE DRAGON [9]  16:44 // 15 апр 2013
цитировать
Зуммер писал(а):
ну чего допрыгались алмазы до 150 кр выросли получаем красную бн за 525000 кр увас все в порядке когда алмазы были по 200 кр надо было здать их всего 700 теперь вы увеличили в 5 раз алмазы и квест получается красная медаль стоит минимум 500000кр вы представляете сколько надо бить мобов чтобы заработать эти деньги не пора ли повысить с мобов денежку хо тя бы на 20% не обеднеете


Выше было написано что эта репутация не для мобобоев, хотя сейчас пост уже поправлен и этих слов в нем нет.

_Skat_ [6]  16:44 // 15 апр 2013
цитировать
всё ЦЕНА побежала вверх.... (аук)

Бурлакова [11]  16:45 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими

шкатулки на рынке по 600-800 , так и планировалось?

Так спросите у игроков, которые устанавливают цены на ресурсы. Шанс дропа шкатулок остался неизменным.

Роб Старк [9]  16:45 // 15 апр 2013
цитировать
кстати, а тем кто идрика качал за 50 и 100 алмазов - вернут 90 алмазов
верните плетку чару и я все прощу

STATZ [6]  16:46 // 15 апр 2013
цитировать
ундид писал(а):
А на монетки не планируют цену поднять?? Так чтобы налог на Мрака или т.п. по 500 - 1000 крг был??


Запланировано в рамках другого топика.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Voygara [11]  16:48 // 15 апр 2013
цитировать
LONE DRAGON писал(а):
Зуммер писал(а):
ну чего допрыгались алмазы до 150 кр выросли получаем красную бн за 525000 кр увас все в порядке когда алмазы были по 200 кр надо было здать их всего 700 теперь вы увеличили в 5 раз алмазы и квест получается красная медаль стоит минимум 500000кр вы представляете сколько надо бить мобов чтобы заработать эти деньги не пора ли повысить с мобов денежку хо тя бы на 20% не обеднеете


Выше было написано что эта репутация не для мобобоев, хотя сейчас пост уже поправлен и этих слов в нем нет.


а тут вообще всё скоро станет не для всех...уже некий деятель писанул мессагу кто к какому сословию тут подлежит...ждать хорошего от таких писателей трудно...а точнее бессмысленно

Vano7788 [10]  16:49 // 15 апр 2013
цитировать
old-skin писал(а):
Vano7788 писал(а):
ребят, кто качает красную БН, призываю вас - воздержитесь от покупок алмазов по бешеной цене пару дней Надо создать переизбыток ресов на рынке, иначе красную БН качнете через 5 лет мобобойства

переизбыток ресов на рынке приведет к закручиванию гаек с ихним выпадением что в свою очередь приведет к повышению цены

не переизбыток надо этих ресов, а облом барыгам что закинули алмазы по 180 - 200. Новая цена перуна диктует цену алмазов до 100 кр.
O_o

О-Л-Е-С-Я [6]  16:49 // 15 апр 2013
цитировать
закройте топ...а то ща договоримся еще до поднятия госа на ресы
Халявы не будет... (с)

_Skat_ [6]  16:50 // 15 апр 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
закройте топ...а то ща договоримся еще до поднятия госа на ресы

Было бы не плохо

УбиванКеноби [4]  16:50 // 15 апр 2013
цитировать
Бурлакова писал(а):
Крохотуля Мими

а будут ли пересматривать гос цену на светочи?



Там писали что только после переделки Гати и Бездны, но про сроки молчок, так что ждем и будем посмотреть как админы и тут гайки закрутят

_Диего_ [10]  16:50 // 15 апр 2013
цитировать
весь топ читать не буду, но медаль ценой в 700 тысяч мне не нужна, если цены не вернутся хотя бы на прежний уровень, продам все запасы алмазов и буду играть на эти деньги
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

О-Л-Е-С-Я [6]  16:51 // 15 апр 2013
цитировать
_Skat_
чувствую. что я зря это написала
Халявы не будет... (с)

Япон_чик [11]  16:51 // 15 апр 2013
цитировать
администрации не стоит обманывать себя, а может и нас (не знаю иx мысли). борьба с барыгами контролирующими рынок может дать плоды 1-им изменением. Одноразовая продажа. Вот и все! не нужно сочинять другие методы. вы сделайте так а мы вас поддержим. любой барыга кто пикнет против этого решения по крайней мере в артании заткнется надолго
НЕПОКОРЫ СИЛА

_Skat_ [6]  16:52 // 15 апр 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
всё ок, а вдруг админы так и сделают? (это будет всё благодаря тебе)

ЗлоВещий Олег [9]  16:52 // 15 апр 2013
цитировать
   Бурлакова писал(а):
Крохотуля Мими

шкатулки на рынке по 600-800 , так и планировалось?

Так спросите у игроков, которые устанавливают цены на ресурсы. Шанс дропа шкатулок остался неизменным.

И в то же время, "• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу".

А в остальном, конечно, все осталось неизменным. Это ерунда, что с одного боя будет выпадать не, скажем, 5 шкатулок, а одна. Шанс-то остался неизменным...

ЖАОРОК [7]  16:53 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
администрации не стоит обманывать себя, а может и нас (не знаю иx мысли). борьба с барыгами контролирующими рынок может дать плоды 1-им изменением. Одноразовая продажа. Вот и все! не нужно сочинять другие методы. вы сделайте так а мы вас поддержим. любой барыга кто пикнет против этого решения по крайней мере в артании заткнется надолго
нужна лига срочно

О-Л-Е-С-Я [6]  16:53 // 15 апр 2013
цитировать
_Skat_
пошла я ячейки докупать и шмот туда складывать
Халявы не будет... (с)

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика