Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Probus [11]  16:53 // 15 апр 2013
цитировать
16:52 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Исполинский нектар сверхколдовства 1 шт
Спасибо, это намного интересней камней восполнения)

_Skat_ [6]  16:54 // 15 апр 2013
цитировать
О-Л-Е-С-Я
давай давай)))

_Skat_ [6]  16:55 // 15 апр 2013
цитировать
ушел

Брандер [9]  16:56 // 15 апр 2013
цитировать
удешевление игры японамать!
приведите Вия...

Лоботряс [9]  16:56 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
администрации не стоит обманывать себя, а может и нас (не знаю иx мысли). борьба с барыгами контролирующими рынок может дать плоды 1-им изменением. Одноразовая продажа. Вот и все! не нужно сочинять другие методы. вы сделайте так а мы вас поддержим. любой барыга кто пикнет против этого решения по крайней мере в артании заткнется надолго

Учите мат. Часть пригодится. Добавлена одна точка, а какая разница!

Белая Архидея [8]  16:56 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
администрации не стоит обманывать себя, а может и нас (не знаю иx мысли). борьба с барыгами контролирующими рынок может дать плоды 1-им изменением. Одноразовая продажа. Вот и все! не нужно сочинять другие методы. вы сделайте так а мы вас поддержим. любой барыга кто пикнет против этого решения по крайней мере в артании заткнется надолго

тоже много раз про это писала

Добрый Мастер [7]  16:56 // 15 апр 2013
цитировать
ундид писал(а):
Добрый Мастер писал(а):
ундид
На все остальные такой же?

да, нет. Тока на раритетные.. Они же выделены в особую группу, ты их и продать не можешь намного дешевле рыночной цены- получишь ДВП.

Думаю не пойдут на выделение раритетных в госцене. Да и не даст ничего - просто не будут ставить на рынок. И зачем нам торговля на форуме при пустом ауке?
опять надули! :lol: (с)

Sir Bobik [9]  16:56 // 15 апр 2013
цитировать
Линдгрэн
Я вообще стараюсь воздерживаться от оценок тех или иных нововведений по первым минутам после анонса. Хорошо или плохо, понятия относительные. На сей счет есть известная народная мудрость. Будем посмотреть как оно повернется через пару недель после того как все озвученное выше будет введено в игру
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ЗлоВещий Олег [9]  16:57 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик
Особенно автору этой идеи будут благодарны те, кто прокачал БН и теперь собирают алмазы для того, чтобы возвратить долги. Думаю, их радость от посетившей Вас мысли невозможно будет описать словами. Цензурными, по крайней мере.

Чилим [10]  16:58 // 15 апр 2013
цитировать
Почти год не играю уже, но так интересно чем всё закончится. Каждый день на форум захожу посмотреть.

skydive [10]  16:58 // 15 апр 2013
цитировать
Очередной виток цен да и только. Играть становится дорого и неинтересно.

Sallbimer [12]  16:58 // 15 апр 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Япон_чик
В последнее время народ активно просил повысить гос, считая что так барыгам будет тяжелее. Вот, повысили


Ну, народ - или отдельные его представители- все время что-то просят. Выбираем нужную глупость, озвученную "просьбой" - и делаем все "согласно нуждам требующих масс". -)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

-Священник- [9]  16:59 // 15 апр 2013
цитировать
Болезненнее всего люди воспринимают удары, даже не в морду, а по карману. Думаю, что все устаканится, цены нормализуются, будет, та золотая середина, которая удовлетворит игроков и админов.
Администрация не враг себе, да и не нам враг, нас лучше стричь, чем резать.

AlexSunDr_IV [10]  16:59 // 15 апр 2013
цитировать
Вот про красную БН не понял....почему не уменьшают количество алмазов увеличивая их стоимость....прошлый раз когда уменьшали стоимость количество увеличили....почему теперь не так????

Добрый Мастер [7]  16:59 // 15 апр 2013
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Линдгрэн
Я вообще стараюсь воздерживаться от оценок тех или иных нововведений по первым минутам после анонса. Хорошо или плохо, понятия относительные. На сей счет есть известная народная мудрость. Будем посмотреть как оно повернется через пару недель после того как все озвученное выше будет введено в игру

Sir Bobik
Знаешь, не подними вой про 1 алмаз за перун срочно - через пару недель было б поздно "смотреть"
опять надули! :lol: (с)

_Билли Бонс_ [5]  17:00 // 15 апр 2013
цитировать
Был пиратом жадный Билли,
Правда, Билли не любили
Ни матросы, ни пираты,
Ни детишки, ни родня,

И не мог умерить Билли
Аппетиты крокодильи,
И, чтоб Билли не побили,
Просто не было и дня.

Раз-два-три-четыре-пять,
Знаете наверно,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это скверно.
Раз-два-три-четыре-пять,
Скажем без подвоха,
Раз-два-три-четыре-пять,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо,
Жадность - это плохо.

Но мне почему-то кажется, что эта песенка не про меня.И даже не про барыг. И вообще не про игроков. Догадайтесь про кого!

А про меня вот:

С рождения Бобби Пай-мальчиком был,(Молодец...)
Имел Бобби хобби - Он деньги любил,(Хороший мальчик...)
Любил и копил.(Что было дальше?)
Все дети как дети -Живут без забот,(Счастливое детство...)
А Боб на диете - Не ест и не пьет, (Бедненький мальчик...)
В копилку кладет.
Буду год ловить рыбу, поймаю миллион жереха( админы введите заслугу за миллион жереха - сумашедший рыбак), потом продам и куплю приверы и алмазы штук по 100, на больше наверно не хватит!

балванчик [9]  17:00 // 15 апр 2013
цитировать
Хотелось бы усиления Коней а так же что бы лесное сокровище так же имело возможность падать до 3 штук !

Япон_чик [11]  17:00 // 15 апр 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег писал(а):
Япон_чик
Особенно автору этой идеи будут благодарны те, кто прокачал БН и теперь собирают алмазы для того, чтобы возвратить долги. Думаю, их радость от посетившей Вас мысли невозможно будет описать словами. Цензурными, по крайней мере.

и что? как мое предложение связано с моим постом?
НЕПОКОРЫ СИЛА

HARD [10]  17:00 // 15 апр 2013
цитировать
жесть...хотели как лучше,а получилось как всегда
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика