Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

ЗлоВещий Олег [9]  17:01 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик
Одноразовая продажа: купил, и непередавамый. Представьте, что Вам нужно в натуре вернуть товарную партию в несколько сот алмазов. Итак, Вы их купили, и вот оно - счастье. В виде атрибута непередаваемости.

Vano7788 [10]  17:03 // 15 апр 2013
цитировать
-Священник- писал(а):
Болезненнее всего люди воспринимают удары, даже не в морду, а по карману. Думаю, что все устаканится, цены нормализуются, будет, та золотая середина, которая удовлетворит игроков и админов.
Администрация не враг себе, да и не нам враг, нас лучше стричь, чем резать.

надеюсь что так... но иногда на них находит что то, и гайки закручивают не по детски целым рядом изменений
O_o

Sir Bobik [9]  17:03 // 15 апр 2013
цитировать
Добрый Мастер
Да, именно вой и сделал свое дело )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

земной воитель [10]  17:03 // 15 апр 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег писал(а):
Япон_чик
Одноразовая продажа: купил, и непередавамый. Представьте, что Вам нужно в натуре вернуть товарную партию в несколько сот алмазов. Итак, Вы их купили, и вот оно - счастье. В виде атрибута непередаваемости.

я ЗА непередаваемые алмазы

Япон_чик [11]  17:04 // 15 апр 2013
цитировать
ЗлоВещий Олег писал(а):
Япон_чик
Одноразовая продажа: купил, и непередавамый. Представьте, что Вам нужно в натуре вернуть товарную партию в несколько сот алмазов. Итак, Вы их купили, и вот оно - счастье. В виде атрибута непередаваемости.

иди в чащу и рой.
есть также вариант вернуть приверами, берестой итд. кто заxочет тот выкрутится
НЕПОКОРЫ СИЛА

Линдгрэн [5]  17:04 // 15 апр 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Линдгрэн
Я вообще стараюсь воздерживаться от оценок тех или иных нововведений по первым минутам после анонса. Хорошо или плохо, понятия относительные. На сей счет есть известная народная мудрость. Будем посмотреть как оно повернется через пару недель после того как все озвученное выше будет введено в игру

после анонса удешевления зк в два раза цены неумолимо росли ужо скоко времени...
и если зк подешевел в два раза то цены на кв ресурсы увеличились с тех пор в 2.5 раза...
а теперь новый анонс ,меня подобные тенденции пугают ...
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

HARD [10]  17:05 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик
ну Мурад не все хотят возврат другим,так как их очень мало хотят только алмами
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Mrak II [10]  17:06 // 15 апр 2013
цитировать
Alexsun4444 писал(а):
Вот про красную БН не понял....почему не уменьшают количество алмазов увеличивая их стоимость....прошлый раз когда уменьшали стоимость количество увеличили....почему теперь не так????


Ну как тебе обьяснить подоходчивее? Ну не учили в школе уменьшать, только увеличивать и умножать!!! Ну или резать. Но ни в коем случае - уменьшать и делить - эти слова тут - деструктив и ввод в заблуждение и скоро уже будут заменены на курсив)))

Митенька [10]  17:06 // 15 апр 2013
цитировать
HardCoreMax2 писал(а):
Япон_чик
ну Мурад не все хотят возврат другим,так как их очень мало хотят только алмами

Можно отдать в денежном эквиваленте, стоить они будут дешевле в таком случае, что будет выгодно всем кроме барыг
Че это

Диманский [5]  17:06 // 15 апр 2013
цитировать
old-skin писал(а):
гонгрена писал(а):
STATZ
Артем все таки все понимаю финотдел и все такое ... можно ржать над плачушимися под невиды .... но задумайтесь а нужен ли вам такой отток игроков с проекта реальный ? может стоит убедить начальство ?

да при чем тут начальство?? если приток денег в игру уменьшается то он не увеличится изза того что закрутили гайки и сделали все дороже, это приведет лиш к тому что те кто кидали немного денег перестанут их закидывать ибо не будут видеть для себя смысла, и это приведет к еще меньшим поступлениям

так и есть...горизонта уже не видно...небоскребы-небоскребы, а я маленький такой
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

Zandara [6]  17:08 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
ЗлоВещий Олег писал(а):
Япон_чик
Одноразовая продажа: купил, и непередавамый. Представьте, что Вам нужно в натуре вернуть товарную партию в несколько сот алмазов. Итак, Вы их купили, и вот оно - счастье. В виде атрибута непередаваемости.

иди в чащу и рой.
есть также вариант вернуть приверами, берестой итд. кто заxочет тот выкрутится

Если я дала алмазы в долг на фига мне что-то другое, и непередаваемые мне на фиг не нужны,потому что коплю вам барыги глаза застили
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Япон_чик [11]  17:08 // 15 апр 2013
цитировать
HardCoreMax2 писал(а):
Япон_чик
ну Мурад не все хотят возврат другим,так как их очень мало хотят только алмами

как вариант открываешь рынок смотришь цену алмаза, послыаешь бабло и говоришь покупай)))
НЕПОКОРЫ СИЛА

HARD [10]  17:09 // 15 апр 2013
цитировать
Митенька писал(а):
HardCoreMax2 писал(а):
Япон_чик
ну Мурад не все хотят возврат другим,так как их очень мало хотят только алмами

Можно отдать в денежном эквиваленте, стоить они будут дешевле в таком случае, что будет выгодно всем кроме барыг

сейчас на рынке смотрю 150-160 и не подходи...
жесть админы бы сами прокачали за 800--900тыщ кр лигу ету???
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Good_Fellow [7]  17:09 // 15 апр 2013
цитировать
Резать-резать-резать-резать-резать
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Япон_чик [11]  17:09 // 15 апр 2013
цитировать
Zandara писал(а):
Япон_чик писал(а):
ЗлоВещий Олег писал(а):
Япон_чик
Одноразовая продажа: купил, и непередавамый. Представьте, что Вам нужно в натуре вернуть товарную партию в несколько сот алмазов. Итак, Вы их купили, и вот оно - счастье. В виде атрибута непередаваемости.

иди в чащу и рой.
есть также вариант вернуть приверами, берестой итд. кто заxочет тот выкрутится

Если я дала алмазы в долг на фига мне что-то другое, и непередаваемые мне на фиг не нужны,потому что коплю вам барыги глаза застили

очень стараюсь держать себя в рукаx и не переxодить на грубость. но иногда старайтесь думать обширнее а не прямолинейно есть куча вариантов.
НЕПОКОРЫ СИЛА

Zutix [10]  17:09 // 15 апр 2013
цитировать
Артём крайне не согласен с ценами на алмазы. цены на алмазы смотрю на рынке почти такие же как и 2 года назад. но тогда было 700 алмазов на красную бн. пересмотрите пожалуйста количество алмазов на красную бн. вы делаете мою мечту вообще неосуществимым

Blood Rock [6]  17:10 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
Актуализирована госцена фиолетовой еды (гульбак, корень Сладий, радужный гриб) - теперь она составляет 50 кругляшей.


найтарья, спасибо
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Faust_Evgen [8]  17:10 // 15 апр 2013
цитировать
Сделать непередаваемость только через аукцион, а так через торг можно оставлять передаваемые...
Хммм...

skydive [10]  17:10 // 15 апр 2013
цитировать
Такое ощущение: те кто это делает сейчас и наживается на этом

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика