Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Zandara [6]  17:10 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
Zandara писал(а):
Япон_чик писал(а):
ЗлоВещий Олег писал(а):
Япон_чик
Одноразовая продажа: купил, и непередавамый. Представьте, что Вам нужно в натуре вернуть товарную партию в несколько сот алмазов. Итак, Вы их купили, и вот оно - счастье. В виде атрибута непередаваемости.

иди в чащу и рой.
есть также вариант вернуть приверами, берестой итд. кто заxочет тот выкрутится

Если я дала алмазы в долг на фига мне что-то другое, и непередаваемые мне на фиг не нужны,потому что коплю вам барыги глаза застили

очень стараюсь держать себя в рукаx и не переxодить на грубость. но иногда старайтесь думать обширнее а не прямолинейно есть куча вариантов.

Я тоже стараюсь, это самое корректное что смогла написать
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Митенька [10]  17:10 // 15 апр 2013
цитировать
Zandara писал(а):
Япон_чик писал(а):
ЗлоВещий Олег писал(а):
Япон_чик
Одноразовая продажа: купил, и непередавамый. Представьте, что Вам нужно в натуре вернуть товарную партию в несколько сот алмазов. Итак, Вы их купили, и вот оно - счастье. В виде атрибута непередаваемости.

иди в чащу и рой.
есть также вариант вернуть приверами, берестой итд. кто заxочет тот выкрутится

Если я дала алмазы в долг на фига мне что-то другое, и непередаваемые мне на фиг не нужны,потому что коплю вам барыги глаза застили

Копите для чего, прокачать за них репу или перепродать? Или они выступают как вложение денежных средств?
Че это

HARD [10]  17:10 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик
я вот не пойму одно алмы счас стоят как и раньше 160-200кр только тогда их нужно было 700,а сейчас 3500...ну ето же бред
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Good_Fellow [7]  17:11 // 15 апр 2013
цитировать
При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. А администрация подталкивает игроков на установление цен , более завишених
Средства массовой информации ведут массы к маразму


Blood Rock [6]  17:11 // 15 апр 2013
цитировать
сделайте на монету мрак гос. стоимость 100к
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Япон_чик [11]  17:12 // 15 апр 2013
цитировать
HardCoreMax2 писал(а):
Япон_чик
я вот не пойму одно алмы счас стоят как и раньше 160-200кр только тогда их нужно было 700,а сейчас 3500...ну ето же бред

дорожают алмазы потому что дорожает все. дорожает все по вине барыг. сбавим обороты барыг, начнут падать цены на все, при условии что админы подкручивать краны с дропом не будут
НЕПОКОРЫ СИЛА

Mag Andrew [4]  17:12 // 15 апр 2013
цитировать
зря на барыг ругаетесь, они только ускоряют стабилизацию рыночной цены согласно спросу-предложениям, который зависят уже не от игроков, а от краника и тд...
Храни меня... Дай мне силы, Дай огня...

HARD [10]  17:13 // 15 апр 2013
цитировать
И ещё почему стоимость лиговых коней не подешивела???там тоже нужно приверы и неофиты!!!
так же как и на индрыка алмы
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

Харек [4]  17:13 // 15 апр 2013
цитировать
Спасибо большое все в принципе устраивает!
Только один вопрос: будет ли уменьшение колличества алмазов на фиолетовый шлем?
С уважением, ваш Харек!)

HILFIGER [6]  17:13 // 15 апр 2013
цитировать
когда вводится сиё нововедение?

Митенька [10]  17:13 // 15 апр 2013
цитировать
_SpI4Ka_ писал(а):
При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. А администрация подталкивает игроков на установление цен , более завишених

Цена ресурсов в настоящий момент регулируется спросом и предложением, но предложение упало по крайней мере по алмазам, так как падает их в последние две недели меньше, проверено не на 1 чаще, но утверждается другое
Че это

Zandara [6]  17:13 // 15 апр 2013
цитировать
Митенька писал(а):
Zandara писал(а):
[QUOTE=Япон_чик][QUOTE=ЗлоВещий Олег]Япон_чик

Копите для чего, прокачать за них репу или перепродать? Или они выступают как вложение денежных средств?

Отвечу коплю на репу, но если друзья просят дать на время дам, и отдавать они будут тем же, пока накопишь, не одному помочь можно
*°•..•°**°•..•°**°•..•°**°•..•°*

Ночка [10]  17:14 // 15 апр 2013
цитировать
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.

17:12 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт.
17:12 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Гульбак 1 шт.

И гдеувеличение стоимости клада?

Ренессанс [6]  17:15 // 15 апр 2013
цитировать
НикАкой
мог быть амуль в город=)
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Voygara [11]  17:15 // 15 апр 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
HardCoreMax2 писал(а):
Япон_чик
я вот не пойму одно алмы счас стоят как и раньше 160-200кр только тогда их нужно было 700,а сейчас 3500...ну ето же бред

дорожают алмазы потому что дорожает все. дорожает все по вине барыг. сбавим обороты барыг, начнут падать цены на все, при условии что админы подкручивать краны с дропом не будут


Ключевое слово "кран"

веталище [11]  17:15 // 15 апр 2013
цитировать
_Skat_
50 репы = 15000кр,если 75 алмазов по прежнему нужно
нигером быть,нигером быть ооу

Ренессанс [6]  17:16 // 15 апр 2013
цитировать
веталище
30 будет нужно
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Faust_Evgen [8]  17:16 // 15 апр 2013
цитировать
веталище
НикАкой
Люди Вы хоть тело топа то читайте...
Хммм...

Чилим [10]  17:17 // 15 апр 2013
цитировать
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.

сейчас проверил 6 карт разгадал, как падало фуфло так и падает

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика