Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Study [8]  17:38 // 15 апр 2013
цитировать
Hokagi писал(а):
ахахаха, блин ну все как всегда ничего не ожидала позитивного, хаха, так незаметно увеличили цену на приверы/бересту/алмазы, вроде все почистому,а налогто увеличили, иесли раньше он составлял с привера 2,5кр+2,5 за покупке, теперь в суме будет 10кр и никаких барыг это не остоновит...


Барыгам плевать на любые налоги, НДС по-прежнему оплачивает конечный покупатель

_Тигренок_ [5]  17:38 // 15 апр 2013
цитировать
мож на монеты тоже сделает гос цены?

ЖАОРОК [7]  17:39 // 15 апр 2013
цитировать
Zutix писал(а):
grafomanych
я сколько не пытаюсь подсадить друзей на игру не получается. двое пробывали начинать и сказали что очень дорогая у вас игра

а меня ненавидят из за этой игры
нужна лига срочно

laim [7]  17:40 // 15 апр 2013
цитировать
работаю в отделе потребительского кредитования..дал почитать коллегам,ржем всем отделом,решили под 200% годовых кредитовать интересно как долго проработаем

Каракули [5]  17:40 // 15 апр 2013
цитировать
Ненадо быть наивными налог будет заложен в стоемасть товара на рынке это к бабке не ходи

Даниил20 [9]  17:41 // 15 апр 2013
цитировать
Текущая цель:

Зарядите Талисман 100 Метеоритных алмазов и Черным алмазом. После отправляйтесь в Боромировы леса и используйте Талисман, чтобы приманить Диких индриков [7] .

Поменяйте тогда в записях про абгрейд индрика

Роб Старк [9]  17:41 // 15 апр 2013
цитировать
Народ
сегодня по старому календарю - 1 апреля!!
Вы что забыли? А игра у нас по фентази о древней Руси!!
Просто уважаемая администрация решила приколоться!!!!
верните плетку чару и я все прощу

ХоМяЧоК [12]  17:41 // 15 апр 2013
цитировать
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.

7:40 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 7 шт, Лунный кристалл 1 шт.

Как было так и осталось же.Где подвох?

17:43 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 7 шт, Средний экстракт превосходства 1 шт.
И до этого был один средний экстракт.я не так прочитал что-то?
Мой босс не пьёт и не курит,лучше бы пил и курил

HARD [10]  17:42 // 15 апр 2013
цитировать
Роб Старк
все что делаетца админами в трое все делоетца к лудшему © abu bakar 2

_Диего_ [10]  17:42 // 15 апр 2013
цитировать
laim писал(а):
работаю в отделе потребительского кредитования..дал почитать коллегам,ржем всем отделом,решили под 200% годовых кредитовать интересно как долго проработаем

да ладно вам смеяться, ну ошиблись ребята, опыта же нет у них, ну еще ошибутся, ничего страшного.. вот только бы к реальной экономике не подходили, а игровую мы переживем
пока не наступит завтра, ты не поймешь, как хорошо было сегодня

Маленький_Принц [6]  17:42 // 15 апр 2013
цитировать
-Священник- писал(а):
А, по хорошему, артефакты алмазы надо делать не передаваемыми. Подкорректировать шанс выпадения, и + давать алмазы за победу в той же "чаще" дополнительное количество.
На счет последнего предложения, Артем, может и правда стоит давать за победу алмазы, небольшое количество, но давать. Это актуализирует победу, на сегодня там каждый за себя, и всем пофиг результат, кто скальпы режет, свиру и славу качает, а кто капает алмазы и им по барабану все остальное. Да справедливость, хоть какая, ибо те кто обеспечивает победу силовой поддержкой алмазы не получают.

Согласен с вами,сообразно нанесенному урону в каждой уровневой группе разному естественно!

-KexiK- [6]  17:43 // 15 апр 2013
цитировать
Роб Старк
Былобы весело еслиб не было так грустно

Hazardin [6]  17:43 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими

Желаю я сделать лучше шлем свой, возьми 250 алмазов метеоритных и сделай то, о чем толкуешь, кудесник. везьде поправили а про шлём забыли?!?!=
Врагу не сдаётся наш гордый -Варяг- !

Блазер [10]  17:43 // 15 апр 2013
цитировать
к чему нытьё?) алмазы должны подешеветь мне кажется)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ТЕЛЕМИЛИ [11]  17:44 // 15 апр 2013
цитировать
3.5 часа приверов невидно , полет нормальный , у пасажиров легкая паника

Serega 4 [9]  17:44 // 15 апр 2013
цитировать
Hazardin писал(а):
Крохотуля Мими

Желаю я сделать лучше шлем свой, возьми 250 алмазов метеоритных и сделай то, о чем толкуешь, кудесник. везьде поправили а про шлём забыли?!?!=

да шлем бы тоже надо поправить а то не честно как-то выходит=)))) ну может и брать станут его=)))

Max Grachoff [8]  17:44 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Тогда может сделаете что бы ДВП считали по гос.цене квестовых предметов???

Viodreams [9]  17:46 // 15 апр 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Принести жертвы Перуну - 1 (было 15)


А можно вот это вообще убрать? Вы этим простимулируете очередной рост цен на алмазы.

По нашим данным, менее 1% игроков пользуются возможностью взять Перун за алмазы. Поэтому с точки зрения здравого смысла - эти изменения не могут повлиять на рыночную цену.


Теперь их будут покупать для перуна. То, что раньше было недоступно, теперь стало приемлемо. Случится ещё больший спрос на алмазы, отсюда и пойдёт рост цен.

Telepat [10]  17:48 // 15 апр 2013
цитировать
В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).

А так старые вариант? Кто кого в заблуждение вводит?
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика