Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Sir Bobik [9]  18:04 // 15 апр 2013
цитировать
Tatia
А может быть стоит ограничит свои комменты рамками топа, а не скидывать все в кучу?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ЕФРЕМЪ [10]  18:04 // 15 апр 2013
цитировать
Люблю эту игру

old-skin [12]  18:05 // 15 апр 2013
цитировать
Tatia писал(а):
В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
Oznachaet li eto, chto bol'she ne budet takih dropov, kak malyj kamen' vospolnenija i vsjakij nenuzhnyj hlam?

просто теперь гос цена гульбаков и прочего с ларцов с карт выше вот тебе и пересмотр содержания ларцов
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Tatia [10]  18:05 // 15 апр 2013
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Tatia
А может быть стоит ограничит свои комменты рамками топа, а не скидывать все в кучу?



НУ если админы предлагают повышение цен, почему не воспользоватся моментом и не потребовать тогда полной справедливости!!!

Tatia [10]  18:07 // 15 апр 2013
цитировать
old-skin писал(а):
Tatia писал(а):
В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
Oznachaet li eto, chto bol'she ne budet takih dropov, kak malyj kamen' vospolnenija i vsjakij nenuzhnyj hlam?

просто теперь гос цена гульбаков и прочего с ларцов с карт выше вот тебе и пересмотр содержания ларцов



Ладно, если бы гульбаки падали, но падают такие весчи, как мылые камни восполнения. Зачем они мне? И сколько они стоят? :redface:

-КрАсАвЧеГ- [4]  18:07 // 15 апр 2013
цитировать
Осмелюсь спросить, а смысл? За алмазы конечно спасибо
А когда то:

16:10 Фемида : Артане! Вы с ума сошли?! Что вы пишите?!Разденьте Куявов!Дайте денег!

Razb0ynik [7]  18:10 // 15 апр 2013
цитировать
я последнее время путаюсь , т.е. лично мне не понятно радоватсья или печалиться новостям?!

p\s\ Наверно спасибо за ... за ... в обещм спасибо.Неа ну ВЫ молодцы.. да-да конечно молодцы... не ну молодцы.

Tatia [10]  18:11 // 15 апр 2013
цитировать
ЕФРЕМЪ писал(а):
Люблю эту игру



А мне она начинает уже порядком надоедать. Чувство недосягаемости поставленный целей становится всё глубже! Просто заходишь в игру и уже не знаешь, чем занятся.

Я раньше на форумах никогда не писла, а теперь пожалуйста!!!

шайваг [3]  18:11 // 15 апр 2013
цитировать
а по вашему цена предмета не превязана к шансу выпадения ? чем реже выпадает тем дороже предмет.
или игроки сколько захотят столько и набивают приверженцев бересту и тд...при этом затраты одни и теже?
другими словами администрация не устанавливала рэнд и шанс выпадения который напрямую влияет на ценообразование или администрация лукавит что цены назначают игроки

Мачете [11]  18:11 // 15 апр 2013
цитировать
Хех, народ просил гос на свечки уменьшить, но администрация в своем репертуаре, подняли цену на все остальное... воистину, бойтесь своих желаний (с)

Магниф [7]  18:12 // 15 апр 2013
цитировать
налоги повысили цены возросли



Segor [8]  18:13 // 15 апр 2013
цитировать
Zukar писал(а):
за любой налог в государстве всеровно расплачивается конечный потребитель!!! поднятие гос цены приведет к увеличению налога при продаже , а соответственно и цены лота! немогу понять смысла в этом нововедении?

Налоги в государстве берутся в виде % от цены товара. Ненормально, что в игре налог платится с одной суммы, а фактически продается за сумму гораздо большую, чем та которая облагается налогом.


но ведь это тоже не совсем так, на мой взгляд.
Почему, продавая предмет за 100 кр (причем налог на размещение товара на аукционе уже с меня сняли) я получаю не 100кр на руки, двойное налоговое обложение?

BenZopilschik [9]  18:15 // 15 апр 2013
цитировать
ТЕЛЕМИЛИ писал(а):
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу.

и так попробуй найди с кем поудачить, так сча ... ну ваще.
по ходу чтобы в одиночку шкатулили
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

_Билли Бонс_ [5]  18:16 // 15 апр 2013
цитировать
Год назад, поймав 1000 жереха, можно было продать его за 1700 (стоил 1,6-1,8) и купить 75 алмазов (стоили по 20-25) на 50БН.Травникам и геологам надо было 2500 ресов. Теперь ,чтобы собрать 30 алмазов, надо поймать 6000 жереха. Это конечно лучше чем 9000, как было вчера. Даже если цена вернётся ко вчерашней, то всё равно надо наловить не меньше 4000. Вы кого хотите в игру заманить? У вас только одни реальщики играют? Или вы хотите , чтоб у вас играли одни реальщики? Год назад, прошлым своим персом я за 3-4 лвл 300 алмазов с чащи накопил, ещё сколько-то продал. Сейчас алмазы на 3-4 лвл в чаще - раритет! За три месяца я был готов к апу на 5 лвл, но решил сменить путь и рестартанул. Теперь мне понадобился ГОД, чтобы апнуться на 5 лвл! А что будет дальше? Кого я позову в игру, которая для меня становится игрой " Троецарственная рыбалка "? Я в игре очень много времени онлайн, а у кого нет такой возможности, тем всё ещё сложней и дольше. Я не хочу чтобы моего перса пинали все кому не лень, я хочу его прокачать и готов потратить на это намного больше времени, чем человек , вливающий реал и качающийся в своё удовольствие как на дрожжах, намного больше...., но не 5 лет же! Но если у вас девиз "Долой нереальщиков" тогда вопросов нет.

Great -Knight- [9]  18:17 // 15 апр 2013
цитировать
Вы что делаете!!!Алмаз стоит 180кр КАК КАЧАТЬ БРАТСТВА КРАСНУЮ ПОЯСНИТЕ???

Демиан [7]  18:19 // 15 апр 2013
цитировать
шайваг
На форуме за последние время было очень много нытья на тему высоких цен на квестовые ресурсы, и конечно же админы пошли на встречу игрокам снизив инфляцию увеличением налога. Они полюбому знают что делать, ведь это люди образованые, ну я надесь, хочу в это верить. И они прекрасно знают что цену регулируют изредка игроки (ну восновном это делают барыги им подвласно всё), а спрос и предложение здесь вообще не причём)))

b-boy-julik [9]  18:19 // 15 апр 2013
цитировать
Ребят наймите нормального экономиста,пусть он вначале увидит положение игры,посмеётся пару часиков вдоволь и только после того как начнёт действовать валерьянка которую вы дали ему выпить после первого часа панического смеха может быть попробует что-то полезное вам подсказать, а не ваши ИДЕИ которые приводят игроков в ужас.

Запеканка [6]  18:20 // 15 апр 2013
цитировать
Из за налога цены только вырастут

BenZopilschik [9]  18:20 // 15 апр 2013
цитировать
Great -Knight-
1. Работать на высооплачиваемой работе, и лить реал.
2. Задротить мобов.
3. Барыжить ( что на данный момент не столь прибыльно)
4. Быть очень удачливым - выбивать дропы, штом собирать ... ну ты понял
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика