Вернуться  
страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Архишпион [4]  09:58 // 16 апр 2013
цитировать
nikkkirus
Ага. А то Артём писал, что перса из игры можно удалить одним нажатием, но пока что ни одного не удалили. А попробовать-то, наверно, хочется

кыскыс [4]  09:58 // 16 апр 2013
цитировать
nikkkirus
а па сути ващета радавацца нада, хоть от ресов и мобов немнога атарвались с этим топом, чевота атстаиваите, мнения всякие паявились - всёж какоето разнаабразие в игре)))


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

кыскыс [4]  09:59 // 16 апр 2013
цитировать
Архишпион
тута (в игре) есть немало способов и без удаления перса, не менее действенных и сам главнае по правилам)))


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

-Asket- [11]  10:00 // 16 апр 2013
цитировать
   кыскыс писал(а):
Asket_07

кыскыс
root3008
В связи с этим мы сообщаем об следующих изменениях, которые вступят в силу в ближайшее время:

как мне кажецца никто не уведамлял об вступлении.




вы хатябы што зелёненьким написано внимательна читалибы((



Эт предлагаешь все тут страницы перечитывать? А не проще в топе написать сразу об этом, а не пояснять людям на 25 странице?

кыскыс [4]  10:02 // 16 апр 2013
цитировать
Asket_07

это всё в самом верху написана (в теле топа т.с.)



а в вашем перепосте я паяснял тож самое другому играку.

нада сматреть вверх - там вся правда.


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

-Asket- [11]  10:04 // 16 апр 2013
цитировать
кыскыс писал(а):
Asket_07

это всё в самом верху написана (в теле топа т.с.)



а в вашем перепосте я паяснял тож самое другому играку.

нада сматреть вверх - там вся правда.



"В чём сила - брат? В правде сила!..."

  Stafff [12]  10:06 // 16 апр 2013
цитировать
можно читать..можно не читать...а вот алмазы на 50 кр подорожали сразу..и не факт что вернуться назад цены...(

root3008 [9]  10:11 // 16 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
1. Бить в группе. 1 персонаж. 6 мобов. Шкатулка в любом случае будет одна?
2. Бить без группы. 1 персонаж. 6 мобов. Шкатулка также будет только одна?

ответьте pls доступно и просто да/нет. куча вопросов об этом.
рут

кыскыс [4]  10:14 // 16 апр 2013
цитировать
root3008
ана ща паходу тока завтракает, эт вапросик в канференцыи задать умесней - тут он затеряецца((


неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

root3008 [9]  10:15 // 16 апр 2013
цитировать
кыскыс
подождём... 10:15 // 16 Апр 2013
рут

герцог ГЕРА [10]  10:43 // 16 апр 2013
цитировать
Я протестую!

-ТАНИТА- [5]  10:52 // 16 апр 2013
цитировать
Отказаласть от квеста "По следам Зла", прочитав новость о том, что алмазов теперь надо вместо 50 всего 5 шт. Взяла заново..... вот результат: Текущая цель:

Убивайте Змеев Иномирья [6] до тех пор, пока не получите сгусток жизни. Кроме того, добудьте 50 метеоритных алмазов. Получив всё необходимое, возвращайтесь в Иномирье к Падшему по имени Бурам.
Простите за вопрос. А что изменилось то?

justking2 [7]  10:52 // 16 апр 2013
цитировать
   Крохотуля Мими писал(а):
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об следующих изменениях, которые вступят в силу в ближайшее время:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!


Сразу несколько вопросов по мобобойству и дропу и прочим вкусностям:

1. С мобов падают хоть и редко но такие вещи как светочи (магии жизни силы), у них гос цена как правило очень высока, налог примерно 50 - 100 кр, продают игроки чаще всего эти свечки 60-150 кр, будет ли пересмотрен налог на эти штуки?

2. грозовые камни, ошейники рыси, гурукиты, и прочие фигности не имеющие места в рюкзаке, будет ли возможность ибновления их в ячейке, или будет ли убран срок жизни?

3. по питомцам, а можно внести такое изменение, к примеру я 7й лвл, у меня пет 7го, лвла, я хочу его покрасить из серого в зеленого, к примеру покраска чтоб не стоила 2500, а стоила 500кр но уровень моего пета к примеру стал бы 1ый. был бы признателен.

4. Такие ресурсы как опал, первоцвет, осётр, раньше были частым явлением, после изменений более полу года невидно, бывает что то там то сям окажеться счастличик и сорвет, но они беземно редко и системы в появлении нет, да и насколько с рандовой локой и не может быть, но хотелось чтобы увеличили шанс появления их в каждой локе где они должны быть, а то было так что маниторил 8 часов локу и не одного... П.СЫ. насколько помню когда изменения вводили по ним, самым главным аргументом было то что игроки жаловались на то что они очень редки и сложно получить хоть один...

Это тока часть, но спасибо за внимание....
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  10:53 // 16 апр 2013
цитировать
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена

Цену подняли.. Когда хотя бы примерно ждать изменения кладов?

И если можно поставить напротив каждого изменения как раньше красненьким(выполнено) что б наглядно было
...

Ренессанс [6]  10:56 // 16 апр 2013
цитировать
-ТАНИТА-
Изменения в процессе, когда они вступят в силу, обьявят дополнительно
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-XAOC- [7]  11:01 // 16 апр 2013
цитировать
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки на группу.

неофиты,приверы,береста все по нескольку штук падает за бой,так почему шкатулки не должны падать по нескольку?И все таки за амулет платишь знаком,возможность получения знаков мала,цены будут и по 1000 за штуку скоро)

Torsvald [10]  11:02 // 16 апр 2013
цитировать
-XAOC-
бейте без группы и будет шанс хоть 10 шкатулок с боя получить
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

-ТАНИТА- [5]  11:03 // 16 апр 2013
цитировать
-RanD-
Задание в квесте само изменится или опять отказываться от квеста?

Ренессанс [6]  11:04 // 16 апр 2013
цитировать
-ТАНИТА-
да откажитесь лучше, мало ли что
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

страницы [ << < 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 > >> ]


Яндекс.Метрика