Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

PRO_Mercul [7]  13:37 // 15 апр 2013
цитировать
Мда....планируешь...расчитываешь на какие то определенные траты.. И на тебе-очередные нововведения и ценник на лигу возрастает. И так каждые несколько месяцев.
Обалдеть можно. Если учитывать то, что в соседнем топике Гудвин написпл о том, что на 11+ БН станет вскоре не актуальной на равне с лигами света и тьмы, то получается, что красную медаль по сути качаем на два уровня-9 и 10. Потом уже опять придется качать аналог БН. Мда
В очередной раз понимаю, что гнаться за лигами может себе позволить только мощный донат...ну или задрот.
Кто более менее спокойно играет, тому в хвосте. Про нереальщиков вообще молчу.
Пропасть растет и растет, господа. Я весь в нетерпении, когда же мы все туда упадем и останутся только Колобахи да Одессы



Venovera [10]  13:38 // 15 апр 2013
цитировать
Andarien писал(а):
я единственное не могу понять, если игра БЕСПЛАТНАЯ, то какого рожна цены зависят от РЕАЛА?

Кто говорит, что игра подешевела в 2 раза? она ПОДОРОЖАЛА и продолжает дорожать, благодаря администрации

Условно бесплатная

Nord Ace [9]  13:38 // 15 апр 2013
цитировать
красная бн 700 000кр

ArchMichael [9]  13:38 // 15 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
а в квесте Тайны прошлого не будет пересмотрено количество алмазов
Сердце не выключишь!

JmuriK [6]  13:38 // 15 апр 2013
цитировать
Ну вообщем зашибись если бы я знал что это ЭКСПЕРЕМЕНТ то наверное подождал бы с квестом "По следам тьмы" и не сдавал бы 50 алмазов!!!

_Колхозник_ [10]  13:39 // 15 апр 2013
цитировать
Уважаемая администрация, а когда игроки дождутся изменений, которые идут на пользу игре?
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна.

дедай [9]  13:40 // 15 апр 2013
цитировать
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

misca [8]  13:40 // 15 апр 2013
цитировать
спасибо! за алмазы по 200 кр в частности

Темный Сирион [9]  13:40 // 15 апр 2013
цитировать
Вопрос
А ДВП будут пересчитать по новым ценам?

misca [8]  13:40 // 15 апр 2013
цитировать
не успели от позитива неломайки отойти

Otto Dix [8]  13:40 // 15 апр 2013
цитировать
_Колхозник_

Я думаю никогда. В игру вводятся изменения способствующие наполнению карманов нуждающихся.
Администрация! Вы там между собой общаетесь вообще???

Да. STATZ Нет. Госпожа Ной

Владок [8]  13:40 // 15 апр 2013
цитировать
   Опцион писал(а):
А изменения вступили в силу?

Тёмных щемят ©

Xaski [9]  13:41 // 15 апр 2013
цитировать
ну терь приверы надо ставить дороже с учетоом того налога который снимут гдето +20 кр я думаю норма будит, а там и до 300 кр доберемся за шт, за алмазы вообще молчу, БН будет просто золотой, завидую тем кто прокачал.... Администрация сначала дает, а потом забирает и получаеться что, кто умпел тот и сел, а кто нет то в полной куче фикалий) крутяк)
Не судите строго... Если я вхожу в бой без каста, я нищий)

Roman1989 [4]  13:41 // 15 апр 2013
цитировать
Прошу учесть, всвязи с повышением цен на метеоритные алмазы, количество необходимых алмазов на прокачку лиги братства непобедимых. (Торговцев, искателей учли, а БН кажется забыли)

Благодарю за внимание.

Blacky73 [9]  13:41 // 15 апр 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
Сдавать алмазы на перун может и мало кто будет, но планку цен эта возможность устанавливает. Час назад алмазы стоили 115-120, сейчас выросли до 200, устаканятся на 180. Одним действием администрация повысила цену квестов БН в 1,5 раза.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Pioneer [8]  13:41 // 15 апр 2013
цитировать
на приверах уже 150 стоит гос цена)
Я люблю квадратные арбузы

TyT KaK TyT [8]  13:42 // 15 апр 2013
цитировать
Вот теперь алмазы вернулись к своей "дореформенной" цене. Только тогда за красную медаль БН надо было 750 штук, а не 3500 как сейчас. Девиз в инфе ТС всё объясняет

КОСТЯ123 [8]  13:42 // 15 апр 2013
цитировать
после этого вряд ли мы вообще увидим алмазы на рынке.

катокса [10]  13:43 // 15 апр 2013
цитировать
"....не читайте советских газет перед едой..." и форум тоже не читайте
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика