Вернуться  
страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]
 Изменения в игровой экономике    Крохотуля Мими [12]  цитировать
12:59 // 15 апр 2013
Уважаемые игроки!

После изменения курса Золотого кругляша в игровой экономике произошли значительные изменения. С тех пор прошло достаточно времени, чтобы подвести итоги стабилизации экономики на новом уровне, собрать необходимые данные, выявить новые тенденции и сделать надлежащие выводы. В связи с этим мы сообщаем об изменениях, которые уже вступили в силу:

• Актуализированы госцены для следующих квестовых предметов: оберег приверженца (150 кр), берестяной фрагмент (75 кр), великий сгусток силы (800 кр), малый сгусток силы (25 кр), лесное сокровище (500 кр), драгоценное зерно (10 кр), мерцающее сердце (10 кр), метеоритный алмаз (75 кр), фиолетовая еда (50 кр). Актуализация госцен позволяет сделать размер налогов с данных предметов более соответствующим их стоимости. При этом администрация напоминает, что не занимается поддержкой рыночных цен квестовых ресурсов на каком-либо уровне, эти цены устанавливают сами игроки. Госцена является не более чем рекомендуемой стоимостью предмета.
• В связи с повышением госцены берестяных фрагментов пересмотрено содержание карт сокровищ в репутации Искателей древностей. Усредненная стоимость содержимого клада увеличена.
• В связи с изменением госцен метеоритных алмазов пересмотрены этапы в следующих квестах: Гильдия торговцев - 1, 2, 3 (было 5, 15, 50), По следам зла/тьмы - 5 (было 50), Принести жертвы Перуну - 2 (было 15), Метеоритные алмазы - 10/20/30 (было 25,50,75), Обретение Индрика (апгрейд) - 20/40 (было 50,100).
• В порядке приведения к единообразию дропа всех типов квестовых ресурсов, шкатулки воинской удачи теперь выпадают не более 1 штуки с каждого монстра.
• Добавлены шансы получения 1 и 3 малых сгустков силы в результате победы над боссами мини-инстансов.

Желаем приятной игры!

Писатель Гудвин ответил: "Ок. Сделаем 2 алмаза для по..."

Крохотуля Мими ответил: "Актуализирована госцена фиолетовой еды..."
Крохотуля Мими ответил: "Все изменения вступили в силу...."
^_^ Ми - ми - ми ^_^

xanderx [10]  10:03 // 17 апр 2013
цитировать
Цыпыч писал(а):
Вот тут много написано про изменение курса золотого, инфляцию, пересмотр госцен и пр. Тогда и компенсация по изымаемому вечному грому должна быть рассмотрена с учетом изменения в игровой экономике А то практика двойных стандартов какая-то получается

тут о стандартах не слышали)

Белый звездочет [8]  10:10 // 17 апр 2013
цитировать
Друзья, не плачьте, что вам не повезло, что вы заняли 40 алмазов, сдали за 2 дня до изменений игровой экономики 50шт., а теперь ввели 5шт.. что занимали, когда алмаз стоил 110, а теперь 160. Вы получили жизненный урок и практически бесплатно. Пользуйтесь им в будущем в реальной жизни, там такие уроки стоят гораздо дороже, и админы сидят гораздо выше, не поноешь в топе.
Кстати и в нашем мире полно людей, которые занимали на красную БН алмазы тысячами, когда они стоили 30 кр. и до сих пор не расплатились. Этот урок уже подороже.
А по поводу тех, кто только собирался качать красную БН, таких как я, есть повод взвесить все еще раз и послушать замечательную песню Владимира Высоцкого про наши изменения в экономике и про красную БН

...Я бросил свой завод, хоть в общем, был не вправе,
Засел за словари на совесть и на страх,
Но что ей до того! Она уже в Варшаве,
Мы снова говорим на разных языках...

Приедет - я скажу по-польски: "Проше, пани,
Прими таким, как есть, не буду больше петь!"
Но что ей до меня! - она уже в Иране, -
Я понял - мне за ней, конечно, не успеть.

Ведь она сегодня здесь, а завтра будет в Осле -
Да, я попал впросак, да, я попал в беду!
Кто раньше с нею был и тот, кто будет после,-
Пусть пробуют они. Я лучше пережду.

герцог ГЕРА [10]  10:34 // 17 апр 2013
цитировать
Blacky73 писал(а):
Принести жертвы Перуну - 1 (было 15)


А можно вот это вообще убрать? Вы этим простимулируете очередной рост цен на алмазы.

По нашим данным, менее 1% игроков пользуются возможностью взять Перун за алмазы. Поэтому с точки зрения здравого смысла - эти изменения не могут повлиять на рыночную цену.

Вот этим ответом сказано абсолютно всё. Уволить таких экономистов за некомпетентность.

Волчевой [4]  11:08 // 17 апр 2013
цитировать
Долго читать топик... А количество алмазов на фиолетовый шлем не уменьшилось часом?
Говорите помедленней, пожалуйста, а то я не успеваю класть хрен на то, что вы говорите!

Ренессанс [6]  11:35 // 17 апр 2013
цитировать
Кротенька
достаточно шапку топа прочитать - не уменьшилось
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

ПузиК [6]  11:45 // 17 апр 2013
цитировать
ОТВЕТ для всех!
На феолет шлем алмазы не уменьшали.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

topol [10]  11:54 // 17 апр 2013
цитировать
редактировано

Гесер [12]  12:04 // 17 апр 2013
цитировать
когда первый раз топ увидел подумал неужели кр. с мобов добавили как бы золото в 2 раза дешевле - инфляция ... вот и гос. цена выросла - логично и кр. с мобов добавить

ТинкиВинки [7]  12:05 // 17 апр 2013
цитировать
Гесер писал(а):
когда первый раз топ увидел подумал неужели кр. с мобов добавили как бы золото в 2 раза дешевле - инфляция ... вот и гос. цена выросла - логично и кр. с мобов добавить

Vano7788 [10]  12:08 // 17 апр 2013
цитировать
шарах писал(а):
Крохотуля Мими
почему бы не дать стимул качать красную искателей положив в сундуки чтото реально похожее по цене 7 бересты ? ну хотя бы теже гульбаки в кол-ве 5-10 штук, гуркитов 3 шт и тд.

ведь на красной то уже и не надо гадать карты ради репы , их открывают ради фана ..а там такое лежит что уж лучше сразу на рынок эти 7 беры сдать

O_o

Крохотуля Мими [12]  12:19 // 17 апр 2013
цитировать
шарах писал(а):
Крохотуля Мими
почему бы не дать стимул качать красную искателей положив в сундуки чтото реально похожее по цене 7 бересты ? ну хотя бы теже гульбаки в кол-ве 5-10 штук, гуркитов 3 шт и тд.

ведь на красной то уже и не надо гадать карты ради репы , их открывают ради фана ..а там такое лежит что уж лучше сразу на рынок эти 7 беры сдать


Может тогда уж не мелочиться, и класть в каждый клад стоимость большую, чем 7 бересты? Чтоб был идеальный механизм создания ценностей из ничего - потратил 7 бересты, а получил, допустим, 8. Монеты, собираемые в процессе отгадывания карты, естественно, учитывать не будем - ежу ведь понятно, что они бесплатные и идут приятным довеском.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

герцог ГЕРА [10]  12:26 // 17 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
шарах писал(а):
Крохотуля Мими
почему бы не дать стимул качать красную искателей положив в сундуки чтото реально похожее по цене 7 бересты ? ну хотя бы теже гульбаки в кол-ве 5-10 штук, гуркитов 3 шт и тд.

ведь на красной то уже и не надо гадать карты ради репы , их открывают ради фана ..а там такое лежит что уж лучше сразу на рынок эти 7 беры сдать


Может тогда уж не мелочиться, и класть в каждый клад стоимость большую, чем 7 бересты? Чтоб был идеальный механизм создания ценностей из ничего - потратил 7 бересты, а получил, допустим, 8. Монеты, собираемые в процессе отгадывания карты, естественно, учитывать не будем - ежу ведь понятно, что они бесплатные и идут приятным довеском.

У вас задача не дать ни грамма халявы?

   шарах [13]  12:28 // 17 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
нет больше чем 7 беры конечно же не надо ) но вот 1 гульбак , 1 лунник 1 камень вечности
- а монеты , что монеты ..их по сути даже тратить жалко на что либо, ценного мало , а что есть как то очень дорого )

zular [4]  12:31 // 17 апр 2013
цитировать
С таким налогом сожрать что ли гульбак самому?

ЯКОВЛЕВ_ВВ [9]  12:31 // 17 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими

т.е. по вашему 99% стоимости затраченой бересты это - монеты?
а клад "приятный" довесок к ним?
...

Vano7788 [10]  12:56 // 17 апр 2013
цитировать
капец просто с алмазами. то что прокачал раньше - то уменьшили требования, а цена на красную БН, которую качаю, взлетела на 60 %
O_o

Gerakl [13]  14:17 // 17 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими писал(а):
шарах писал(а):
Крохотуля Мими
почему бы не дать стимул качать красную искателей положив в сундуки чтото реально похожее по цене 7 бересты ? ну хотя бы теже гульбаки в кол-ве 5-10 штук, гуркитов 3 шт и тд.

ведь на красной то уже и не надо гадать карты ради репы , их открывают ради фана ..а там такое лежит что уж лучше сразу на рынок эти 7 беры сдать


Может тогда уж не мелочиться, и класть в каждый клад стоимость большую, чем 7 бересты? Чтоб был идеальный механизм создания ценностей из ничего - потратил 7 бересты, а получил, допустим, 8. Монеты, собираемые в процессе отгадывания карты, естественно, учитывать не будем - ежу ведь понятно, что они бесплатные и идут приятным довеском.


цена 1 карты с 3000 репы 750-800кр. получать 5 эликов жизни (по рынку примерно 10 кр), велет(22-25 кр), или камень вечности.... бесценная вещь .
сделайте уже там иногда сгустки, лесное сокровище, или яица на новую репу. карты не должны окупатся, но то что сейчас есть в них кладом назвать тяжело

heavy metal [10]  14:29 // 17 апр 2013
цитировать
Крохотуля Мими
Кстати вы забыли приравнять к рынку гос-стоимость светочей. Она неоправданно завышена.

ArchMichael [9]  14:33 // 17 апр 2013
цитировать
CelicOn
так это же ее надо уменьшать, и намного. а это потеря в деньгах. на еду они за час актуализировали цену, а на светочи месяцами не могут актуализировать
Сердце не выключишь!

страницы [ << < 57 58 59 60 61 62 63 64 65 > >> ]


Яндекс.Метрика