Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Новое от 17-го апреля 2013        Мальзахар [15]  цитировать
16:50 // 17 апр 2013
Выливка крупная, но многое вам будет незаметно. Да и солидная часть выливки - это клановый турнир, так что совсем коротко:

1) Фон в информации о персонаже.
Вылили функционал, позволяющий менять фон за персонажем в информации о персонаже. Следите за появлением новых товаров в магазине редкостей.

2) История клановых достижений.
В историю достижений членов клана добавили фильтр по дате, нику персонажа и типу события.

3) Адресат вышел из игры.
Теперь, если один из ваших адресатов (речь о сообщениях в чате) находится оффлайн, вам придёт системное сообщение об этом.

4) Клановый турнир.
Не буду останавливаться на этом подробно - Писатель Гудвин вскоре создаст топик с анонсом/пояснениями.

Багфиксы (исправления):

5) Формирование и окончание МБС.
Наконец-то допилили корректное формирование и окончание полей. Теперь не должно быть незаслуженных *неподтверждений СЮДАшки* и зависаний на Арене.
Примечание: В последний раз, когда мы пытались побороть проблему, это вызвало массовые проблемы с подтверждением, потому прошу сразу сигнализировать мне или EFGuy'ю, если какие-либо неисправности будут выявлены.


6) Стартовая страница.
Устранили конфликты приложения Одноклассников с нашей стартовой страницей, приводившие к подвисаниям последней.

7) Чат у пользователей ОК.
Поправили отображение чата для пользователей, играющих через приложение Одноклассников на ноутбуках.

Задел на будущее:

8) Страж.
Вылили анимации скелета и заклинаний нового класса Страж. До запуска Новых Путей осталось совсем немного - дорисовать Заклинателя.

9) Опросы.
Создали функционал расширенных опросов. Планируем использовать в будущем в самых различных целях.

P.s. Хорошей игры и интересных соперников.
EFGuy ответил: "возникшие проблемы с якобы смайлами в чате решаютс..."

глина [6]  13:36 // 18 апр 2013
цитировать
ser111
да...стабильный...я тут порадовалась, что в игру попала - и опять мертва я точка...

--Ридик-- [6]  14:48 // 18 апр 2013
цитировать
Через IE вообще нет возможности войти(((((((((((((
хоть сто раз перегружайся((((( чего натворили?????

BUHAREZ666 [10]  14:52 // 18 апр 2013
цитировать
ИЕ второй день недоступен, сегодня качнул хром....чуть со стула не упал, летает раз в 10-15 быстрее ( хотя и на ИЕ не жаловался) ...жалею, что раньше этого не сделал
...Если вас куда то везут, это не значит, что вам повезло...


Бамблби [4]  14:52 // 18 апр 2013
цитировать
таже ерунда
клиент IE и переустанавливал и чего только не делал, не прогружается вообще!!!

--Ридик-- [6]  16:02 // 18 апр 2013
цитировать
Ответьте!!!Исправлять будете? Или вам начхать?

глина [6]  16:33 // 18 апр 2013
цитировать
--Ридик--
то же самое....с стонадцатого раза зашла и теперь боюсь выйти - так как с вчерашнего дня не работает

STATZ [6]  16:39 // 18 апр 2013
цитировать
глина
Бамблби
--Ридик--

Попробуйте, пожалуйста, через браузер Хром зайти. Сохраняется ли проблема ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Волан-дэ-Морт [8]  16:42 // 18 апр 2013
цитировать
Мальзахар
блин а чу таким едким цветом то аж неприятно читать))) или весна в глозуны?
Флуд в рабочей ветке.

глина [6]  16:43 // 18 апр 2013
цитировать
STATZ
через браузер хром заходит - да. с браузера мазилы - нет...ток это ж не выход играть не с клиента

катокса [10]  16:45 // 18 апр 2013
цитировать
Вчера вечером из клиента ИЕ тоже не смог с первого раза войти, не запускался...
Не знаю, что сегодня получится (а футболки и майки так и продолжают негрузиться, может, из-за этого что не так?).
Ад - пустое место. Все черти тут!

Бамблби [4]  16:48 // 18 апр 2013
цитировать
STATZ писал(а):
глина
Бамблби
--Ридик--

Попробуйте, пожалуйста, через браузер Хром зайти. Сохраняется ли проблема ?




попробую вечером и отпишусь.

--Ридик-- [6]  17:34 // 18 апр 2013
цитировать
С хрома всё нормально, даже и с IE на 7-й ОС нормально входит, толь вот тот комп не мой , блин короче труба........с моего бука не могу зайти через IE...(у меня ХР, SP-3), а хром нормально....ток всё по новому настраивать нужно((((........Сделайте чего-нить пожалуйста

HeadHanter [9]  17:44 // 18 апр 2013
цитировать
обновлённый клиент на базе хрома будет выложен для скачивания?

игроки уже неоднократно просили реализовать возможность смотреть онлайн играков, время входа в игру и местоположение не только в своём клане, но в альянсе. насколько трудоёмка реализация данного предложения и как скоро ожидать полноценного функционала на весь альянс (аналогичного приведённому выше)?

катокса [10]  21:22 // 18 апр 2013
цитировать
Сегодня вечером через клиент ИЕ опять вошел не с первого раза
Ад - пустое место. Все черти тут!

KILLMEN [10]  21:27 // 18 апр 2013
цитировать
тоже второй вечер со старого клиента долго прогружался вход в игру

Майлз [4]  21:43 // 18 апр 2013
цитировать
не могу зайти с клиента. не прогружается стартовая страница. зашёл через браузер.

Бамблби [4]  21:47 // 18 апр 2013
цитировать
жена установила хром клиент все заработало, ИЕ так и не пашет, до дома доберусь посмотрю еще раз...

--Вотан-- [6]  21:58 // 18 апр 2013
цитировать
8) Страж.
Вылили анимации скелета и заклинаний нового класса Страж. До запуска Новых Путей осталось совсем немного - дорисовать Заклинателя.

где можно посмотреть?

Куяворуб [10]  22:01 // 18 апр 2013
цитировать
ИЕ клиент не запускается, с браузера ИЕ тоже не могу зайти + тоже постоянно грузятся футболки.... Хром работает.

П.с. использую ИЕ клиент на работе, так как он копируется без установки на комп, по другому не могу установить, так как доступ у администратора...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика