Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Fireblade Extrem [13]  19:46 // 22 апр 2013
цитировать
-RA-Odessa
ятолько за по событию тяжело собрать народ а если сделать систему набрать 7 чел просто может и будут своды хоть разок второй в день ))

SOADfan [7]  19:47 // 22 апр 2013
цитировать
Извините если уже спрашивали: Чешуи велеска сгорят или перерыв будет после 24х часового тура?
Это полный фиаско:((

-RA-Odessa [13]  19:50 // 22 апр 2013
цитировать
   Fireblade Extrem писал(а):
-RA-Odessa
ятолько за по событию тяжело собрать народ а если сделать систему набрать 7 чел просто может и будут своды хоть разок второй в день ))


нету 7 человек в игре на своды ,а еше и событие 180 минут зачем неврубаюсь

я в очереди стою со вчера , просто издевательство жалко наверно им ?
да ну и ладно буду рубить бабло тратить правдо некуда ))
1

ч а х л и к [7]  19:51 // 22 апр 2013
цитировать
SOADfan
сгорят...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Марстен [10]  19:51 // 22 апр 2013
цитировать
SOADfan
Сгорят.

Живоед 2 [9]  19:54 // 22 апр 2013
цитировать
Оверквотинг

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  20:04 // 22 апр 2013
цитировать
Если сейчас не соберемся на событии то ну его нафик эти своды тогда. Торчать пол-дня и так и не сходить - это лажа. С 15.00 сижу и толку нет.

Хара [10]  20:04 // 22 апр 2013
цитировать
а табличка с соперниками и результатми на каждый этап отдельный топиком будет?

Хара [10]  20:08 // 22 апр 2013
цитировать
все, нашел, раньше не нажималось))

SOADfan [7]  20:20 // 22 апр 2013
цитировать
упоротый лис
Martin12
Спасибо

Безклановые игроки просто так страдают
Это полный фиаско:((

Свирепый витязь [9]  20:28 // 22 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
я понимаю что квесты на славу, но квест на 5 побед зачем закрыли? мне от него кроме репы бн нечего не дают... будьте добры исправить

Vano7788 [10]  20:30 // 22 апр 2013
цитировать
спасибо за неломайку, очередь в чащу - огонь
O_o

Morff [10]  20:45 // 22 апр 2013
цитировать
в клане давно - отходил ненадолго и впролёте по неломайке - обидно
Элвис Жив !!

   шарах [13]  20:45 // 22 апр 2013
цитировать
Fireblade Extrem
вставай и остальных зови

КАЛАБАХА [13]  20:46 // 22 апр 2013
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы в очереди: 6

Пошёл фильм смотреть, админы жгите дальше

Кузька79 [11]  20:47 // 22 апр 2013
цитировать
20:30 Событие «Сражение в Сводах Безумия» завершилось! Не выходите из очереди в течение 7 минут! Поля формируются!
сейчас 20.41 ушло 3 поля в очереди передо мной 50 человек. Вы таким образом только к следующему событию предыдущих впихать успеете, и то врядли. Было 8 полей, а если встанет более 120 человек то формирование займет более часа

Бупель [5]  20:59 // 22 апр 2013
цитировать
Здорово. Нашему клану не дали неломайку, и как мы теперь гандикап отыгрывать будем?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [8]  21:34 // 22 апр 2013
цитировать
Победы в Боромировой чаще 5 а вот теперь не понел прикола..где диалог !!! некокай славы с даного квеста не я не клан не получает...так почему его прикрыли?? бн то нада качать откройте

   Gerakl [13]  21:44 // 22 апр 2013
цитировать
21:42 Неожиданно вы заметили на снегу яркое пятно... Это туго набитый мешочек с новогодними подарками и украшениями. Должно быть, прислужники Варфея не успели утащить похищенный груз в свое логово!
Получено : Мешок отрад 1 шт.

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 > >> ]


Яндекс.Метрика