Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   шарах [13]  23:56 // 22 апр 2013
цитировать
Именинник
ну аура да перун , че там еще пить

ч а х л и к [7]  00:04 // 23 апр 2013
цитировать
Мда... не буду цитировать чат альянса... первый тур среди кланов альянса
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Добрый Мастер [7]  00:08 // 23 апр 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
3. Длительность тура 24 часа.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).



Вот счастье то! Аренник через неделю)
опять надули! :lol: (с)

навигатор241 [10]  00:12 // 23 апр 2013
цитировать
упоротый лис
это чтоб не расслаблялись

ч а х л и к [7]  00:14 // 23 апр 2013
цитировать
навигатор241
Да, я тож так думаю, пусть пашут, а-то МИБы совсем расслабились
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Apollo [11]  00:24 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
можно както без мешалки в своды?, из 3х раз попал 1( вышло что за 3 часа ожидания играл токо час

Именинник [12]  00:50 // 23 апр 2013
цитировать
Apollo писал(а):
Писатель Гудвин
можно както без мешалки в своды?, из 3х раз попал 1( вышло что за 3 часа ожидания играл токо час

+

amoreice [8]  00:54 // 23 апр 2013
цитировать
при открытии вкладки турнира клиент виснет напрочь

Предвечный [10]  00:55 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
за неломайку спасибо интерес проснулся у людей

Mrak II [10]  01:17 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Смысл неломайки на 2 часа, если 1,5 часа горит просто так? попасть 2 раза подряд - просто нереально. Сделайте просто неломайку в чащах и сводах и Вам не надо будет париться с этими напитками неломайки или пусть напитки будут на 24 часа с 16.00 и до 16.00, но на весь клан по количеству человек в клане!!!!

alkor [11]  06:37 // 23 апр 2013
цитировать
Mrak II


всегда кто-то будет не доволен...

дали неломайку в качестве приятного дополнения, нет чтобы сказать спасибо, начинаются какие-то предьявы((

п.с.
за банки спасибо!
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

пушик [9]  06:43 // 23 апр 2013
цитировать
alkor

  _верочка_ [8]  07:02 // 23 апр 2013
цитировать
alkor


П.с. Давно так, как вчера, не отрывалась! Конечно, сливы печалили и обогащали лексикон, но было все равно весело! Массовость в чащах - это всегда хорошо!
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

-Balamut- [11]  07:16 // 23 апр 2013
цитировать
Гудвин,скажи как соперник выбирается??Рандом или с чем -то связано??

-ОНА- [9]  07:20 // 23 апр 2013
цитировать
alkor писал(а):
Mrak II


всегда кто-то будет не доволен...

дали неломайку в качестве приятного дополнения, нет чтобы сказать спасибо, начинаются какие-то предьявы((

п.с.
за банки спасибо!

факт...а бонус как ни крути очень приятный!
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

ДАБОГ [6]  07:23 // 23 апр 2013
цитировать
я незнаю, может уже задавали этот вопрос. как быть игрокам 3-4 уровня. торгом неломайка не передается и в казну у них нет доступа... как быть. и тем кланам где глава 4 уровня.
07:12 **** » ДАБОГ : прикол дают на весь клан элики прочности - а я не могу их в клановую ячейку положить.
весь клан без прочки остался.

ч а х л и к [7]  07:29 // 23 апр 2013
цитировать
ДАБОГ
через торг пусть передают
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

  _верочка_ [8]  07:38 // 23 апр 2013
цитировать
butya писал(а):
Писатель Гудвин
проверяйте как хотите, отбиваете всю охоту играть
Выкинуло, причем, с куябы в лес обреченных! это как?

Давнишний баг. То ли его пофиксили, но он все равно есть, то ли о нем просто знают. Больше месяца назад такой словила. Теперь нервно икая кидаю в КЧ время ожидания каждый раз(
Довести до греха не обещаю, но… провожу :D

AH83 [10]  07:45 // 23 апр 2013
цитировать
Kiss of Death Очки: 6550
Красная Лига Очки: 132640 отличный ренд!!!!!!! да еще неломайку не получить ) Глава клана не может передать неломайку,так как вчера утром вернулься в клан,так же как и основа

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика