Вернуться  
страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

AH83 [10]  11:03 // 23 апр 2013
цитировать
до фиола 2 победы в чаще а тут на тебе ) А скоро ареник ( расчитывал на него с фиолом ( все не как у людей

SerB14 [10]  11:12 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим
Озвучивали 10 минут максимальной задержки в начислении славы в таблицу)

Куяворуб [10]  11:45 // 23 апр 2013
цитировать
Было бы удобно в этой вкладке http://www.3kingdom.ru/clan_tournament.php запилить сроку или окошко поиска, чтобы быстрее найти нужный клан.

SerB14 [10]  11:46 // 23 апр 2013
цитировать
Куяворуб
ctrl+F и появится строчка

Куяворуб [10]  11:47 // 23 апр 2013
цитировать
SerB14
Спасибо

КАЛАБАХА [13]  12:06 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
НУ чё проанализируй обстановку с 13 лвл.....много полей было? и не забудь пожелать приятной игры потом.

EJIC3000 [11]  12:07 // 23 апр 2013
цитировать
КАЛАБАХА
злой ты
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Кусим [11]  12:09 // 23 апр 2013
цитировать
КАЛАБАХА
надо соединить 12 и 13 на время турнира

-R0NIN- [11]  12:11 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
КАЛАБАХА
надо соединить 12 и 13 на время турнира

полностью за :)

МИТОС83 [12]  12:12 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим
Пока я зарру качаю) лучше 11 с 12 соединить
П.С.: Хочу халявы

Кусим [11]  12:15 // 23 апр 2013
цитировать
МИТОС83
ну как 12 там писали?.. с нам мол вам и славы сыпет больше чем нам с вас... а разницы нет никакой, наоборот вы в выгрыше...

Sallbimer [12]  12:15 // 23 апр 2013
цитировать
И все таки возвращаясь к неломайке.
Почему недавно принятые люди не могут ее использовать? Эти элики- атрибут кланового турнира, люди пришли в клан накануне турнира- но до времени "Ч" - то есть полностью соответствуют правилам турнира, имеют все права.
Так почему они ущемлены и ограничены в использовании - ТУРНИРНОГО АТТРИБУТА? Это в корне неверно, что бы там не говорилось про невозможности использования клановых вещей в течение 2-х недель.
Это всего лишь техническая реализация неломайки, потому имеет смысл каким-то образом внести коррективы и обеспечить равные права всем участникам турнира.

Например, внести их в списки получателей неломайки- и хотя бы по 2 банки на человека им переслать отдельно- за счет уменьшения количества кланового "пула", понятно.
Тут , конечно , тяжко и много ручника, вариант не гут, но ведь надо что-то делать.
Об ограничениях неломайки заранее не объявлялось, достойные и заслуженные бойцы чувствуют себя обманутыми и обойденными.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

МИТОС83 [12]  12:17 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
МИТОС83
ну как 12 там писали?.. с нам мол вам и славы сыпет больше чем нам с вас... а разницы нет никакой, наоборот вы в выгрыше...

Я апался в сводах и точно могу сказать, что да как

Кусим [11]  12:18 // 23 апр 2013
цитировать
Sallbimer
Олег, вечного грома нет, по фиг вообще на неломайку. приятное дополнение, не более того. не лучше ли сказать админам спасибо что вообще разрешили наёмникам биться за клановую славу? лично я считаю это сомнительным как минимум. и относился к предложениям кочевать на турнир в другие кланы однозначно негативно.

Огненная пантера [12]  12:22 // 23 апр 2013
цитировать
какие хитрые 11-е уровни
ни один не предложил к ним 13-х присоединить, а только другим подсовывают.

-R0NIN- [11]  12:23 // 23 апр 2013
цитировать
при выборе "дать неломайку всем" или "отнять неломайку у всех" на время турнира - администрация скорее выберет второй вариант, так что те, кто жалуется на отсутствие неломайки у всех - будьте осторожнее в своих желаниях, неломайка не анонсировалась на турнире и может быть отменена в любой момент :)

Линдгрэн [5]  12:23 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Sallbimer
Олег, вечного грома нет, по фиг вообще на неломайку. приятное дополнение, не более того. не лучше ли сказать админам спасибо что вообще разрешили наёмникам биться за клановую славу? лично я считаю это сомнительным как минимум. и относился к предложениям кочевать на турнир в другие кланы однозначно негативно.

наверно у вас проблемы с сокланами раз они кочуют ?для меня кочующуе никогда небыли сокланами))
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

-R0NIN- [11]  12:24 // 23 апр 2013
цитировать
Огненная пантера писал(а):
какие хитрые 11-е уровни
ни один не предложил к ним 13-х присоединить, а только другим подсовывают.

ну так раньше же 12-е говорили, что 11-м с ними легче, славы больше и все такое, так пусть теперь 12-е больше славы с 13-х выбивают :)

Не бейте [11]  12:25 // 23 апр 2013
цитировать
foton22
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

страницы [ << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >> ]


Яндекс.Метрика