Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Огненная пантера [12]  12:27 // 23 апр 2013
цитировать
foton22
предложение, конечно, оригинальное, но я уже качалась в свое время с 12-ми (будучи 11-м), что-то укачало так, что до сих пор подташнивает)

Кусим [11]  12:27 // 23 апр 2013
цитировать
Линдгрэн
нет, представь себе я сам получал парочку таких предложений
Огненная пантера

Линдгрэн [5]  12:30 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Линдгрэн
нет, представь себе я сам получал парочку таких предложений
Огненная пантера

я вижу ты несогласился оставить свой клан?
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Огненная пантера [12]  12:30 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
организовано все очень хорошо, не надо ничего менять)) кто готовился к турниру - не бегали по кланам и пользуются неломайкой. Спасибо.

EJIC3000 [11]  12:32 // 23 апр 2013
цитировать
Sallbimer
потому что раньше надо было думать----и вроде соревнование кланов идёт а не солянки
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Пантера в тапках [10]  12:36 // 23 апр 2013
цитировать
за прочку спасибо приятное дополнение

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Sallbimer [12]  12:37 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Sallbimer
Олег, вечного грома нет, по фиг вообще на неломайку. приятное дополнение, не более того. не лучше ли сказать админам спасибо что вообще разрешили наёмникам биться за клановую славу? лично я считаю это сомнительным как минимум. и относился к предложениям кочевать на турнир в другие кланы однозначно негативно.


Ну, во-первых, это вопрос, отличный от того, что я поднял.
Во-вторых, наемники получают плату. А тут уже можно требовать доказательств.
И, в третьих, не стоит на ровном месте накладывать на людей уродские штампы - это и им обидно, и Вас не красит.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

   Писатель Гудвин [14]  12:38 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим
11 и 13 сойдет? без дебафа, коль Вы такой заботливый.
КАЛАБАХА
1 поле было. Можно обсуждать снижение КД. Объединения не будет. Ну если только Кусима к вам по его большому желанию.
Sallbimer
Я не буду говорить как называют тех кто массово по кланам бегает. Не положено по работе.
foton22
Неломайки неучавствующим не будет точно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Meary [12]  12:38 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
КАЛАБАХА
надо соединить 12 и 13 на время турнира


давайте 11-ых лучше

Sallbimer [12]  12:39 // 23 апр 2013
цитировать
EJIC3000 писал(а):
Sallbimer
потому что раньше надо было думать----и вроде соревнование кланов идёт а не солянки


Ах, да, форумной солянке любой повод- лишь бы покипеть-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

ч а х л и к [7]  12:41 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Sallbimer
Олег, вечного грома нет, по фиг вообще на неломайку. приятное дополнение, не более того. не лучше ли сказать админам спасибо что вообще разрешили наёмникам биться за клановую славу? лично я считаю это сомнительным как минимум. и относился к предложениям кочевать на турнир в другие кланы однозначно негативно.

А что плохого, если внутри альянса сделать перестановки?Собрать из 3-х кланов и выставить один на время турнира, думаю приемлемое предложение... По крайней мере гораздо лучше, чем соревнуешься между альянсом...
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Sallbimer [12]  12:41 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин

А давайте назовем. Внесем в правила. А то получается все келейно, под ковром и по молчаливому уговору... который можно применять и так, и так.
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

-МИТРОПОЛИТ- [7]  12:42 // 23 апр 2013
цитировать
12:26 Ваше письмо игроку Писатель Гудвин [13] успешно отправлено, Вы заплатили 1
Хде моя прочка?

Кусим [11]  12:42 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
коли так чащи 11 и 12 соединили из заботы? своды 11 и 12 были соеденены из заботы?
я предложил что то принципиально новое или напротив следующее из логики действий администрации за последний год?

Meary [12]  12:44 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим писал(а):
Писатель Гудвин
коли так чащи 11 и 12 соединили из заботы? своды 11 и 12 были соеденены из заботы?
я предложил что то принципиально новое или напротив следующее из логики действий администрации за последний год?


чащи всегда двухуровневые кстати)

EJIC3000 [11]  12:44 // 23 апр 2013
цитировать
Sallbimer
ну куда мне до тебя
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

-R0NIN- [11]  12:46 // 23 апр 2013
цитировать
Meary писал(а):
Кусим писал(а):
Писатель Гудвин
коли так чащи 11 и 12 соединили из заботы? своды 11 и 12 были соеденены из заботы?
я предложил что то принципиально новое или напротив следующее из логики действий администрации за последний год?


чащи всегда двухуровневые кстати)

а своды всегда одноуровневые, но это не мешало 12-м избивать 11-х :)

ARES [8]  12:56 // 23 апр 2013
цитировать
а чещуя что с ней делать срок жизни увеличте до конца турнира или велов убирайте на время

Юра75 [11]  12:58 // 23 апр 2013
цитировать
ARES писал(а):
а чещуя что с ней делать срок жизни увеличте до конца турнира или велов убирайте на время


От квеста можно отказаться и не брать его, тогда и веллов не будет.

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика