Вернуться  
страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nikolas dark [10]  12:58 // 23 апр 2013
цитировать
ARES
квест отменить не вариант?
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

ARES [8]  13:03 // 23 апр 2013
цитировать
а если она есть

ARES [8]  13:03 // 23 апр 2013
цитировать
до турнира получил

bivaliy [11]  13:06 // 23 апр 2013
цитировать
ARES
ну так дальше тогда шкурки собирай... когда четыре соберешь - одну выкидывай, и на новый заход
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

   Писатель Гудвин [14]  13:06 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим
Последнее предупреждение за флуд.
Своды - заявлены по уровневым группам как и арены. Чащи как и леса. Вот и думайте теперь почему там такие, а там такие.
foton22
Проявили лояльность - теперь жалеем.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Леонид [10]  13:13 // 23 апр 2013
цитировать
Прошу пояснить блиц:
1. шкуры велесков сгорят или будут обновлятся
2. победы в чаще учитываются, но не сдаются
3. Выход из клана учитывает вышеперечисленные пункты

   Писатель Гудвин [14]  13:17 // 23 апр 2013
цитировать
Leonid2308
1. Или сгорят или будут обновляться, если вы будете 1 выкидывать и выбивать новую
2. Да
3. Если вы в ратном клане - то вы не сможете выйти. Но условия одинаковые для всех, т.е. выходи из клана не даст сдать.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Detsl [10]  13:22 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Почести Братства, Железо для мечей, эти квесты не дают славу включите их и дайте качать бн людям
Децл

Max Grachoff [8]  13:25 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Включите квест на 5 побед, там только БН дают без славы!

Кусим [11]  13:27 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
какой флуд? я предложил решение в духе администрации. если оно не теперь расходится с мнением администрации, так как она посчитала свой прошлый курс ошибочным это не повод меня троллить. "прав не тот кто прав а у кого больше прав"? изначально камень был в огород 12х желающих воевать с 11. а если говорить про чащи/леса это отдельный разговор. согласен что не место тут углубляться в эту тему.

   Писатель Гудвин [14]  13:42 // 23 апр 2013
цитировать
Кусим
перечитайте свой предыдущий пост и прекращайте строить из себя святую простоту и делать вид, что не понимаете очевидных вещей.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Skye [5]  13:46 // 23 апр 2013
цитировать
объясните, пожалуйста, почему тем кто не участвует в турнире тоже отключили все квесты?
почему у меня должна сгореть чешуя?? хотя бы заранее оптисали бы об этом, чтобы можно было ее сдать до начала турнира.

Strong Woolf [10]  13:51 // 23 апр 2013
цитировать
т.е. на время проведения турнира возможность прокачивания репутации БН квестами: почести братства, охота на молодых велесков, невозможна??

Detsl [10]  13:52 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Писатель Гудвин
Почести Братства, Железо для мечей, эти квесты не дают славу включите их и дайте качать бн людям
Децл

Устя [10]  13:53 // 23 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
скажите, а статистика по прошедшему туру будет сохраняться? или на новый тур будет обновляться?

GammY [10]  13:54 // 23 апр 2013
цитировать
Detsl
кому не дают славу а кому и дают

Strong Woolf [10]  13:54 // 23 апр 2013
цитировать
и даже если перед началом турнира было 3 чешуи и 4 победы в чашах все пропало((

Detsl [10]  13:59 // 23 апр 2013
цитировать
GammY
за эти квесты не кому не дают славу. http://www.3kingdom.ru/info/forum/topic.php?t=319220&f=68
Децл

SerB14 [10]  14:00 // 23 апр 2013
цитировать
Detsl
С фиолета БН за Железо для мечей дают 500 опыта и 1000 славы, за Почести братства 1000 опыта и 2000 славы

страницы [ << < 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >> ]


Яндекс.Метрика