Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

augenblick [10]  11:04 // 24 апр 2013
цитировать
bivaliy
может и не понимаем..объясните
Залезу на вершину,возму я в руки флаг,

На нем будет написанно:Не сдаваться Брат!;...

EJIC3000 [11]  11:07 // 24 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур добавте в правила турнира, пожалуйсто, что формирование поле в сводах идёт рандомно,а не стандартно(по очереди)
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

bivaliy [11]  11:13 // 24 апр 2013
цитировать
rundol
augenblick
Нет разницы, в каком именно туре вы встретитесь с катками. Чем больше у вас побед, тем выше шанс попасть на сильного соперника. Чем меньше побед - соответственно, на слабого.
Соперники в туре подбираются с равным количеством очков (с возможными, но логичными исключениями). Для интереса, можете прикинуть на калике, как возрастает вероятность попасть на катков в случае вашего нереального, фантастического везения и постоянного попадания на самого слабого из возможных противников.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Юра75 [11]  11:19 // 24 апр 2013
цитировать
bivaliy писал(а):
rundol
augenblick
Нет разницы, в каком именно туре вы встретитесь с катками. Чем больше у вас побед, тем выше шанс попасть на сильного соперника. Чем меньше побед - соответственно, на слабого.
Соперники в туре подбираются с равным количеством очков (с возможными, но логичными исключениями). Для интереса, можете прикинуть на калике, как возрастает вероятность попасть на катков в случае вашего нереального, фантастического везения и постоянного попадания на самого слабого из возможных противников.


А где об этом можно почитать?
Насколько я помню, в прошлый раз говорили так - победители с победителями, проигравшие с проигравшими по итогам предыдущего тура.

bivaliy [11]  11:23 // 24 апр 2013
цитировать
Юра75 писал(а):
А где об этом можно почитать?
Насколько я помню, в прошлый раз говорили так - победители с победителями, проигравшие с проигравшими по итогам предыдущего тура.

В принципе, на практике зачастую так и получается)
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

rundol [10]  11:28 // 24 апр 2013
цитировать
bivaliy
нет Вы меня немного не правильно поняли про нас все понятно тут как фишка ляжет а вот только интересно топ кланы с одинаковым количеством очков сойдутса до окнчания турнира или нет вот в чем вопрос был.или попадать под них только удел слабых и средних кланов. если не сойдутса тогда где логические исключения и т.д. а пока извините складываетса такое ощющение чтоб под них подкладывают не равных соперников чтоб не испортить стату поражением с равным соперником.

SerB14 [10]  11:33 // 24 апр 2013
цитировать
rundol
Топ кланы сойдутся, в прошлом турнире даже по несколько раз сходились)) Просто начало турнира и разброс по набраным очкам минимален ещё, потому выбор из кланов, что набрали 2 очка ещё велик

Юра75 [11]  11:34 // 24 апр 2013
цитировать
rundol писал(а):
bivaliy
нет Вы меня немного не правильно поняли про нас все понятно тут как фишка ляжет а вот только интересно топ кланы с одинаковым количеством очков сойдутса до окнчания турнира или нет вот в чем вопрос был.или попадать под них только удел слабых и средних кланов. если не сойдутса тогда где логические исключения и т.д. а пока извините складываетса такое ощющение чтоб под них подкладывают не равных соперников чтоб не испортить стату поражением с равным соперником.


Так а не выгодно чтоб топ кланы отсеивались из за личных встреч.
Выгоднее чтоб все топы дошли до конца с максимальными очками, а победу вырывали зубами по заработанной славе за весь турнир. Так они в конце будут так напрягаться....и столько воевать...

bivaliy [11]  11:34 // 24 апр 2013
цитировать
rundol писал(а):
bivaliy
нет Вы меня немного не правильно поняли про нас все понятно тут как фишка ляжет а вот только интересно топ кланы с одинаковым количеством очков сойдутса до окнчания турнира или нет вот в чем вопрос был.или попадать под них только удел слабых и средних кланов. если не сойдутса тогда где логические исключения и т.д. а пока извините складываетса такое ощющение чтоб под них подкладывают не равных соперников чтоб не испортить стату поражением с равным соперником.

Учитывая, что в турнире 10 туров и 326 участников, можете сами посчитать на калике: сколько туров должно пройти, чтобы гарантированно (ведь в теории они могли и в первом туре зарубиться) сошлись два клана-монстра, не проигрывающих другим кланам.
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

rundol [10]  11:35 // 24 апр 2013
цитировать
SerB14
будем смотреть старатса перживать и желать побед себе и всем участника!!!

-nohchi- [4]  11:43 // 24 апр 2013
цитировать
Сколько много запретов ..... а тем кто не участвует чего делать . квесты сдать не могут .

Дениска_13 [9]  11:55 // 24 апр 2013
цитировать
Топ кланы сойдутся и уже очень скоро это будет...
Считай те сами, всего 326 кланов
1-ый тур, победителей 162 клана
2-ой тур, победителей с 4-мя очками 162/2 = 81 клан
3-ий тур, - 40-41 клан
4-ый тур, уже останется 20 кланов, как раз претенденты на призовые места.

Так что с пятого тура (не зря админы плюшки именно с него обещают), начнется заруба, и топы будут висеть друг на друге...
Вот Вы такой Дениска, что плакать хочется иногда.(с) STATZ

allligator [10]  12:13 // 24 апр 2013
цитировать
как в чащу попасть?

Огненная пантера [12]  12:27 // 24 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
можно ли отключить объявления событий в чате, которые не касаются моего уровня? просто сбивает лишняя информация, очень неудобно.
В событиях не стоит отметка следить за ними.

  Green cheery [8]  12:33 // 24 апр 2013
цитировать
А что с зависанием игры делать? Клиент игры зависает намертво при открытии статистики турнира, она даже не прогружается. Если тут был ответ на это, продублируйте пожалуйста
Согласно законам мира Троецарствия, c 05.03.2011, Бронтозябра и Green cheery являются законными супругами.

жУРАвль [8]  12:42 // 24 апр 2013
цитировать
Первого мая это кончится?
Разбойников не любить но приручать!

навигатор241 [10]  12:42 // 24 апр 2013
цитировать
Green cheery
машина слабая у Вас надо подождать минут пять и загрузится

  --ЖНЕЦ-- [12]  12:49 // 24 апр 2013
цитировать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Армагеддон_ [7]  13:47 // 24 апр 2013
цитировать
5 Чащ, из них 4 победы. Уже и Сокровище упало, а знака всё нет. 8 подношений, только 2 раза что-то дали в ответку, причём это были 2 первых раза. Вот честно, одни маты на языке... Почему я тут по полдня провожу и по кд пытаюсь делать квест, а мне ваш РАНД не даёт?

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика