Вернуться  
страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

MorenNa [5]  13:49 // 24 апр 2013
цитировать
писал трижды Писателю Гудвину на почту, клан вторые сутки без неломайки, в ответ даже слова "да пошёл ты" нет... даже не знаю, как реагировать...
I want you! I want you so bad...

Армагеддон_ [7]  13:52 // 24 апр 2013
цитировать
Да, к слову про неломайку, очень замечательно, что взять можно её только с казны, а к ней чтобы иметь доступ, нужно быть в клане 2 недели)

GammY [10]  13:54 // 24 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
через торг она еще передается

Армагеддон_ [7]  13:58 // 24 апр 2013
цитировать
GammY

Вчера пробовали - не получилось

GammY [10]  14:02 // 24 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
ну видимо привязка к нахождению в клане..передавали вначале ее через торг

Армагеддон_ [7]  14:03 // 24 апр 2013
цитировать
GammY

У меня тут вообще говорят, что это использование уязвимостей игры - передавать через торг её, пусть и соклану

GammY [10]  14:05 // 24 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
доступ в ячейку был закрыт,поэтому передавали через торг вначале сейчас в ячейке лежит..

GammY [10]  14:05 // 24 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
почему уязвимость? дают ее конкретному человеку а не в ячейку кидают

STATZ [6]  14:24 // 24 апр 2013
цитировать
MorenNa писал(а):
писал трижды Писателю Гудвину на почту, клан вторые сутки без неломайки, в ответ даже слова "да пошёл ты" нет... даже не знаю, как реагировать...


Клан вторые сутки без неломайки по вине бывшего главы клана. Ваше письмо поступило во время второго тура и в третьем туре клан получит неломайку. Перевыдавать неломайку во время тура никто не планировал.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ArchMichael [9]  14:42 // 24 апр 2013
цитировать
а победы в чаще на время турнира не накапливаются? подскажите
Сердце не выключишь!

GammY [10]  14:43 // 24 апр 2013
цитировать
ArhMicael
накапливаются если взят квест

Армагеддон_ [7]  14:47 // 24 апр 2013
цитировать
GammY

Да, но игрой, надо думать, не определить, кому именно передаётся неломайка - соклану, как в моём случае, либо чужому человеку, то есть как обычная спекуляция. Потому, должно быть, и сделали передачу лишь через казну...

ArchMichael [9]  14:47 // 24 апр 2013
цитировать
GammY писал(а):
ArhMicael
накапливаются если взят квест

спасибо. квест взят. только вот не помню меньше было побед или столько же - поменялось или нет
Сердце не выключишь!

bivaliy [11]  14:49 // 24 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать писал(а):
GammY

Да, но игрой, надо думать, не определить,...

Похоже, что механизм определения такой же, как и у кланового лома: чужому Васе его не спихнёшь
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Армагеддон_ [7]  14:50 // 24 апр 2013
цитировать
bivaliy

Тоже так думаю. Правда, вроде, лом можно же Главе передать, к примеру?

Гесер [12]  14:52 // 24 апр 2013
цитировать
STATZ во время первого тура я отправил письмо чтоб мне выдавали неломайку (по всем правилам и в срок отправил), но на второй тур неломайку по прежнему выдали главе ! надеюсь на третий тур выдадут мне

bivaliy [11]  14:52 // 24 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Лом можно гонять внутри клана, как нефть по трубам
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

Армагеддон_ [7]  14:53 // 24 апр 2013
цитировать
bivaliy

Вот... А неломайка при торге сейчас вообще не показывается

bivaliy [11]  14:57 // 24 апр 2013
цитировать
Дубль Тринадцать
Если человек меньше двух недель в клане, то он её не получит
всё равно,Атания как добро,всегда будет в меньшестве, так как Куявия это зло,как дьяволы всё разрушают © tvin

страницы [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 > >> ]


Яндекс.Метрика