Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

STATZ [6]  15:01 // 24 апр 2013
цитировать
Гесер писал(а):
STATZ во время первого тура я отправил письмо чтоб мне выдавали неломайку (по всем правилам и в срок отправил), но на второй тур неломайку по прежнему выдали главе ! надеюсь на третий тур выдадут мне


Выдадут.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

sefi-sef [9]  15:06 // 24 апр 2013
цитировать
STATZ
клановый турнир так и будет проходить получение очков только за МБС да ВС ?

Ксамд [10]  16:03 // 24 апр 2013
цитировать
sefi-sef
Очки=слава, естественно, что получать её можно в боях и как бонус в МБС.

El Shaaravi [6]  16:19 // 24 апр 2013
цитировать
в чащу вообще не попасть...

Япон_чик [11]  16:23 // 24 апр 2013
цитировать
скрытие противника если честно не нравится.
НЕПОКОРЫ СИЛА

Baby Skil [10]  16:33 // 24 апр 2013
цитировать
а зачем по 2 раза выдавать прочку? надеюсь больше не будет а то уходить надо))
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

   Писатель Гудвин [13]  16:34 // 24 апр 2013
цитировать
Baby Skil
Технические накладки, пришлось перевыдать, до этого не удалил просто, что на руках были.
Надеюсь это недоставило серьезного дискомфорта)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [12]  16:37 // 24 апр 2013
цитировать
MorenNa писал(а):
писал трижды Писателю Гудвину на почту, клан вторые сутки без неломайки, в ответ даже слова "да пошёл ты" нет... даже не знаю, как реагировать...


Просто прикалывают такие посты. Вы там на ресах что ли все ломаетесь? Обвоевались за 2 дня 314 НЕВРЫ 7 0 0 0 Аж целых 7 очков .

Ксамд [10]  16:38 // 24 апр 2013
цитировать
Куявия: 0 / Артания: 27

Текущих полей битв: 6

Дайте нам куявов

   Писатель Гудвин [13]  16:38 // 24 апр 2013
цитировать
Япон_чик
А мне нравиться, немного жалею, что не сделал больше. Сейчас уже настройки не изменить.
Зы Уже в этом туре есть одна очень интересная пара)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Не бейте [11]  16:43 // 24 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
интрига
Раты самый сильный класс. просто мы это скрываем)))

Мстющий [10]  16:47 // 24 апр 2013
цитировать
а может быть все таки уберете двойное ограничение по клану??? а то ротация кланов не идет, а клан казной нельзя пользоваться 2 недели))) поэтому неломайка гудбай, а смысл таких ограничений???

Мстющий [10]  16:50 // 24 апр 2013
цитировать
либо сделайте, так чтобы лицо получающее могло передать неломайку))

Мстющий [10]  16:50 // 24 апр 2013
цитировать
по клану ессно)))

Найтарья [12]  16:51 // 24 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Вот вам и интересно, а остальным? Смысл сорвнований все таки в азарте. Хотя бы знать противника, пусть без количества очков. Давать промежуточные результаты, тогда и будет интрига. И интересно будет всей Трое наблюдать за ней, а не только админам.
По опыту прошлого турнира топ кланы все равно активно качаются, так как при равенстве очков будет учитываться в итоге общая слава.

_Знаток_ [11]  16:52 // 24 апр 2013
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Baby Skil
Технические накладки, пришлось перевыдать, до этого не удалил просто, что на руках были.
Надеюсь это недоставило серьезного дискомфорта)


доставило, похоже, следующий инст без неломайки идти придется

по скрытию соперника +
тоже так больше нравится

Мстющий [10]  17:00 // 24 апр 2013
цитировать
от делать нечего делать перечитал то. да про 2 недели есть, а может быть все таки тогда учитывать общее время нахождения в клане???

-Комедиант- [9]  17:01 // 24 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Товарищ!!!! Выдай неломайку на клан!, Письмо отослал, руки чешутся, каст стынет, пиво наготове!!!

dantist77 [10]  17:31 // 24 апр 2013
цитировать
Идея с неломайкой клановой просто супер! спасибо!
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика