Вернуться  
страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

BigDaddy [4]  08:19 // 26 апр 2013
цитировать
Оффтоп.

sennoy [7]  08:42 // 26 апр 2013
цитировать
Нашему Клану ошибочно засчитали поражение в 3-м туре против Клана "Черная роза". Мы выиграли со счетом 4083 против 2527 у "Черной розы". Победу отдали "Черной розе". Просьба объяснить - почему - или исправить ошибку (сбой). Спасибо.

Найтарья [12]  10:44 // 26 апр 2013
цитировать
1 KILLERns [13] 80736 85948 . Подскажите пожалуйста где 13 лвл за день при отсутствии сводов мог набить 160000 славы?

   Писатель Гудвин [10]  10:48 // 26 апр 2013
цитировать
Найтарья
Это ошибочная цифра. Вчера из-за сбоя - были поломаны 13 уровни. Через 10 максимум 15 минут, цифра станет правильной.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пантера в тапках [10]  10:49 // 26 апр 2013
цитировать
Найтарья писал(а):
1 KILLERns [13] 80736 85948 . Подскажите пожалуйста где 13 лвл за день при отсутствии сводов мог набить 160000 славы?


да да расскажите народу где такие мульоны славы дают?

Совесть не отвечает или временно недоступна....

Назгул [11]  10:49 // 26 апр 2013
цитировать
Fireblade Extrem [13] 6735 18168 а наш крепыш не "паламался" чего то вчера
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Найтарья [12]  10:50 // 26 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо.

Пантера в тапках [10]  10:51 // 26 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин

вот звоночки есть что нескольким кланам засчитали поражение хотя по сути победили, может есть ещё какой нибудь сбой в системе?)

Совесть не отвечает или временно недоступна....

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [13]  10:52 // 26 апр 2013
цитировать
-Назгул- писал(а):
Fireblade Extrem [13] 6735 18168 а наш крепыш не "паламался" чего то вчера


Это только минут 30 назад поправили. До этого мы все сидели без славы))

   Писатель Гудвин [10]  10:54 // 26 апр 2013
цитировать
-Назгул-
Вы так думаете. Спросите у него в привате. Я ему и письмо вчера отправлял и с утра с ним общался, и корректировки с него начинали. У него тоже был скачек.
Найтарья
Цифра актуализирована.
Kannon
Уже смотрим. Это некоторые заглушки при отображении, если игрок получил 0 очков, и сбежал с поля битвы имея минус - то в стате будет отображаться ноль, а посчитано честно. Разбираемся.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-Геркулес- [3]  10:55 // 26 апр 2013
цитировать
почему нельзя было на этапе, когда отсеялось значительное кол кланов, сделать небольшой перерыв, чтобы люди смогли сдать квесты и взять новые? при этом зафиксировать данные и спустя там сутки продолжить праздник кланвара!

   Писатель Гудвин [10]  10:58 // 26 апр 2013
цитировать
Kannon
Например есть клан.
В нем игрок 1 - получил 1000 славы
игрок 2 - получил 0 славы
игрок 3 - получил - 3000 славы (за бегство с чащи например)
Их соперник получил 0 славы - вообще не играл.
По факту счет -2000 на 0. Что и посчитано и исходя из этого результат. В игре почему-то, минусовые очки не отнимают счет и игроки видят счет 1000 на 0.
С точки зрения турнира - косяка нет. С точки зрения отображения есть.

Надеюсь смог описать нормально ситуацию)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

PRO_Mercul [7]  11:02 // 26 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Не очень понял рассчеты. Один игрок получил тысячу, другой 0, третий -3000.
В таком случае по факту счет должен быть 1000-0-3000=-2000 на 0....
чет не догнал немного рассчеты



Назгул [11]  11:03 // 26 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин думать и анализировать -это Ваша прерогатива, я играю тут и не более увидел, что Фаейр с правильной славой и предположил, не более того.
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


   Писатель Гудвин [10]  11:10 // 26 апр 2013
цитировать
PRO_Mercul
Пардоньте. Опечатался.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Пантера в тапках [10]  11:52 // 26 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
ого! спасибо за пояснения

Совесть не отвечает или временно недоступна....

architector [7]  12:23 // 26 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Прошу еще раз порешать чтонить с чешуей - раз бои с велесками были - чешуя выбита по правилам , а здавать ее недают. Мне этот клановый побоку - почему я должен страдать из за него? отключайте велов на это время - я блин пожирателя потратил и волков на велов. Тут чай не только хай персы играют. для меня каждый кр ценен. тем более слава что за чешуйки дадут !

Хахаль [9]  12:41 // 26 апр 2013
цитировать
Как тут соревноваться с куявами если у них шанс намного выше попадания в чащу
Я не халявщик, Я партнер!!! О_о

дцарь [10]  14:11 // 26 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Не думал, что после вывода Вечного грома из игры, что скажу админам, за что-либо, Спасибо
Благодарю за Клановый турнир Сам от себя не ожидал, что предпочту Мобам Чащу
PS:
Благодарность относится к тому товарищу, что решил (и, именно, ВВЁЛ) Клановую неломайку, для турнира

страницы [ << < 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >> ]


Яндекс.Метрика