Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найтарья [12]  17:59 // 27 апр 2013
цитировать
Подтвердила участие в сводах по сюдаке, в лес перенесло в своды не затянуло. Прошу снять хотя бы штраф на след постановку.

ГРИБНИЧЕК [7]  18:53 // 27 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
марра
Я понял позицию вашего клана. Более ничего выдавать не буду. Ни прочки ни доп призов.


Скажите доп призы и тому подобное это сопутствующие плюшки при проведении турнира или выдача зависит от настроения вашего?
...

AH83 [10]  19:04 // 27 апр 2013
цитировать
Получив неломайку можно сказать за турнир СПАСИБО -Движение в правельном направление!!! Но вот по поводу лагов на турнире да и не только на нем -Печаль!!!

Vano7788 [10]  19:08 // 27 апр 2013
цитировать
Скептически относился к турниру так как анонсировалась куча ограничений игрокам...
Но неломайка всем на 10 дней, а главное очередь в МБС не могут не радовать! Если неломайка и дальше будет, то вынесу свой вердикт: таким турнирам - БЫТЬ
O_o

ЧИСТЕЛЬЩИК9 [8]  19:29 // 27 апр 2013
цитировать
Всё отлично все хорошо клановый турнир круто Гудвину спасибо

марре и кошкам если чет не нравится иди те ..... и не участвуйте в турнире

Rap_toR [6]  19:56 // 27 апр 2013
цитировать
ЧИСТЕЛЬЩИК9
какие тут все добрые

ЧИСТЕЛЬЩИК9 [8]  20:04 // 27 апр 2013
цитировать
Rap_toR
я вас очень люблю но не согласна с некоторыми коментариями

Ахаба Эл [8]  20:16 // 27 апр 2013
цитировать
http://www.3kingdom.ru/artifact_info.php?artifact_id=1039057572 спасибо вам за то, что при организации турнира не обдумали, каак же быть простым игрокам, которым на ваши кланвары пофиг! мне не привыкать потерпать от администрации, когда-то давно с мешками Радовесты и НБ и НП пролетели как и многие! если чуток совести у вас осталось прошу зафиксировать и по окончании кланвара выдать репу БН!
писал про вчерашние инсты где нарыл немало камней и вот один сегодняшний http://www.3kingdom.ru/instance_stat.php?instance_id=47695227&finish=0, посмотрите сколько камней нарыл, где велеск спрашивается?!

Кевой [7]  20:17 // 27 апр 2013
цитировать
какая связь клановый турнир и квесты в чаще?...чешуя горит ...5 побед без квеста..к чему и так редкие квесты БН осложнять непонятно..

Rap_toR [6]  20:23 // 27 апр 2013
цитировать
ЧИСТЕЛЬЩИК9

Hit29 [9]  20:24 // 27 апр 2013
цитировать
оффтоп.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

ЧуткаПсих [6]  20:58 // 27 апр 2013
цитировать
ЧИСТЕЛЬЩИК9
ок))
У тебя Слабый персонаж и ты Хочешь начать игру заново? Регестрируйся по моей ссылке http://3k.mail.ru/register.php?referrer=ЧуткаПсих Помогу Советом и Делом

GammY [10]  21:04 // 27 апр 2013
цитировать
Hit29
садимся на ресы и получаем свой заработок в чем проблема?

ЧИСТЕЛЬЩИК9 [8]  21:05 // 27 апр 2013
цитировать
ЧуткаПсих

_Viki_ [7]  21:10 // 27 апр 2013
цитировать
марра писал(а):
дайте красные велеты за победу
сферы мощи мы и сами в состоянии купить. хорош жмотится.



Уберите этим товарисчам вообще доп призы)) да и славу порежте коли уж они такие Крутые и жадные

А по топу - народ, вы гляньте на очередь в МБС...Классно же. Захотел сходить - сходил...практически круглосуточно. А все доп плюшки - просто приятный бонус, как собственно и турнир для основной массы кланов. Главное - это оживление в МБС....С неломайкой - вообще супер идея. Верной дорогой идёте. Ещё б и с турнирами (лесным и аренным)чего толковое придумайте и супер будет.
))))))))))))))))))

Rap_toR [6]  21:48 // 27 апр 2013
цитировать
_Viki_
Страшный вы человек, чуть что сразу порезать и убрать

Hit29 [9]  22:05 // 27 апр 2013
цитировать
оффтоп.
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Брандер [9]  22:20 // 27 апр 2013
цитировать
а будет ли турнир каждый сезон? потом летний. осенний и т.д. )
приведите Вия...

-god- [8]  23:23 // 27 апр 2013
цитировать
ГРИБНИЧЕК писал(а):
Писатель Гудвин писал(а):
марра
Я понял позицию вашего клана. Более ничего выдавать не буду. Ни прочки ни доп призов.


Скажите доп призы и тому подобное это сопутствующие плюшки при проведении турнира или выдача зависит от настроения вашего?


Мне реально вас жаль

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика