Вернуться  
страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Tugarin-Zmey [10]  16:33 // 02 май 2013
цитировать
праздники однако, и семьей надо отдохнуть. Не надо нам 11-й..кто просит то?

MOGUL [9]  16:33 // 02 май 2013
цитировать
Max Grachoff писал(а):
Какой 11 тур!??? Квесты откройте!


открыты кроме знаков

   Ruslvov [8]  16:34 // 02 май 2013
цитировать
не надо. очень не надо, совсем не надо!!!!!!!
Уже не так изысканы манеры, осталась только выправка да честь...

Nikolas dark [10]  16:34 // 02 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ--
нет, нкнс просьбу ганстры выполнять будет, ток тсс
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

БеерС [12]  16:35 // 02 май 2013
цитировать
  --ЖНЕЦ-- [12]  16:33 // 02 Май 2013



это за задрот такой 11-тур просит?)
Чувствую. Женька-Регулюм не успел дароков добрат


дед с можая [12]  16:35 // 02 май 2013
цитировать
Всем спасибо за турнир!
Спасибо соперникам за борьбу, спасибо администрации за организацию турнира.
Самое огромное спасибо своему клану Звездный Отряд - вы все просто супер, горжусь вами!
Поставили задачу и выполнили её!!!

P.S. А теперь все на природу!

Регулюм [12]  16:37 // 02 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- Ээээ.. я 76 зеленых вынес, на весь шмот хватило и еще осталось
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

GammY [10]  16:38 // 02 май 2013
цитировать
слава богу все закончилось
всех победителей с победой

пы.сы Тягаться против сводов нереально как ни крути

НАЗГУЛ13 [10]  16:39 // 02 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
завязывайте реально все устали даите с семьей побыть нормально
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

nasos [12]  16:40 // 02 май 2013
цитировать
Неломайку подарили оставшуюся?) за багоюз не посодют?
Слова Петра о Павле скажут мне больше о Петре, чем о Павле.

   Писатель Гудвин [12]  16:40 // 02 май 2013
цитировать
Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кроме изменения составов кланов. Это ограничение будет снято после награждения. Ориентировочно сегодня через пару часов.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

НАЗГУЛ13 [10]  16:41 // 02 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Артур повторюсь о привате а что делать с шкурками велесков?у многих сгорели так как квест был закрыт
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

---БОГ--- [5]  16:42 // 02 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
Спасибо за турнир!))) Когда будет повтор?
БОГ ЛЮБИТ ТРОИЦУ!!!))) Все что нас не сломает, сделает сильнее!!!)))

Бауглир [3]  16:42 // 02 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
не-не-не!Я квест не могу сдать:по сию пору нет диалога у Меривоя.
Слущий, я твой дом труба починил крыша покрасил окно застеклил веранда сделал.Хочешь еще апельсин насыплю?Бэри,дарагой,пэрсик тоже бэри!

Max Grachoff [8]  16:42 // 02 май 2013
цитировать
Спасибо за турнир! Жаль он не для всех!
Поздравляю THUNDER OF DESTINY молодцы!
Всем удачи!
p.s. прочку оставьте пожалуйста!

Япон_чик [11]  16:42 // 02 май 2013
цитировать
за последний тур награды будут?
НЕПОКОРЫ СИЛА

НАЗГУЛ13 [10]  16:43 // 02 май 2013
цитировать
Max Grachoff
спасибо
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

Андрюха 70 [11]  16:44 // 02 май 2013
цитировать
Можно и яйцами Заняться теперь

НАЗГУЛ13 [10]  16:44 // 02 май 2013
цитировать
Япон_чик
нет наверно
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

страницы [ << < 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 > >> ]


Яндекс.Метрика