Вернуться  
страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Япон_чик [11]  18:04 // 02 май 2013
цитировать
повторяю вопрос !
за 10 тур награда будет или нет?
НЕПОКОРЫ СИЛА

-Синоптик- [12]  18:04 // 02 май 2013
цитировать
маленький
Ой прости друже обшибся))) Ну тогда наверное как там вернее то) Передано от разводящего...
Так наверное что аж парламентер за него отписал. ибо не гоже таким ведь большим людям напрямую в привате общаться

_Пофигист_ [6]  18:05 // 02 май 2013
цитировать
Писатель Гудвин
У меня предложение. А может стоит всем у кого хотябы 4-е очка есть подорить какойнибуть маленький клановы подарок под названием "Участник Кланового турнира." Вроде и мелочь, а людям приятно и видно что они хотябы в нём участвовали.
П.С. Если пишу значит не пофиг...

  --ЖНЕЦ-- [12]  18:05 // 02 май 2013
цитировать
Япон_чик писал(а):
повторяю вопрос !
за 10 тур награда будет или нет?


18:00 Писатель Гудвин : Призы за 10ый тур будут выданы 3 мая. Всем спасибо за участие в турнире!
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Япон_чик [11]  18:06 // 02 май 2013
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):
Япон_чик писал(а):
повторяю вопрос !
за 10 тур награда будет или нет?


18:00 Писатель Гудвин : Призы за 10ый тур будут выданы 3 мая. Всем спасибо за участие в турнире!

спасибо
НЕПОКОРЫ СИЛА

KIRKENES [11]  18:08 // 02 май 2013
цитировать
Ещё пару клановых турниров подряд и Сверхмогучка взлетела бы до 100кр и камень к30кр за штуку а так всё гуд!!! Если в дальнейшем будит запланирован турнир прошу вас Писатель Гудвин на время 10 дней открыть свободную продажу этих веществ в магазине так как много постановок в своды и бои были пропущены мной из за нехватки этого сырья и думаю я не одинок!!!

маленький [10]  18:08 // 02 май 2013
цитировать
Гад Редскостный
друЖже, не приват, а форумное оПЧение, а Корвинуса форумка наложена. И как говориться прилюдно впорол косого будь добр прилюдно покаяться (это про gemoroi)
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

_Опасный_Ангел_ [11]  18:10 // 02 май 2013
цитировать
KIRKENES
класно в бреге вышло
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

rim-rom [12]  18:10 // 02 май 2013
цитировать
за турнир огромное спасибо!было интересно! поздравляю всех соперников!

KIRKENES [11]  18:10 // 02 май 2013
цитировать
пахангагарин
зачем звал помошь нубас

-Синоптик- [12]  18:11 // 02 май 2013
цитировать
маленький писал(а):
Гад Редскостный
друЖже, не приват, а форумное оПЧение, а Корвинуса форумка наложена. И как говориться прилюдно впорол косого будь добр прилюдно покаяться (это про gemoroi)

ой ли) затянеться боюсь диалог) ну да ладно путь будет как будет) Но уж больно разговор там через "что вы нафиг" натянут.
С Празниками тебя друже) И хороших выходных)

heavy metal [10]  18:12 // 02 май 2013
цитировать
Спасибо устроителям спортивных соревнований! Я ожидал от турнира меньшего! Вроде и призы кроме грома не интересные, да и призеры заранее известны. Но это как раз то, чего не хватало хаям на 11+, где обычно нечем заняться. Да, все то же самое (мбс), но все красиво оформлено в таблички. Тут уже пробуждается чевство соревнования и гордость за клан!!!

В общем каждый получил то что хотел. Админы огромную активность, игроки азарт и клановое сплочение!!

Как-то так. Спасибо было весело!

_Опасный_Ангел_ [11]  18:14 // 02 май 2013
цитировать
KIRKENES
я со страху
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

маленький [10]  18:23 // 02 май 2013
цитировать
Гад Редскостный
То же тебя друГганчик с праздником и принаприятьнейших выходных, так может по чаяпитию ударим на медне Михася позовем еще???
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

GeFa [12]  18:45 // 02 май 2013
цитировать
Uniquem писал(а):
Поздравляю всех соперников . Охотников с победой. Каждый турнир делает клан еще более дружным.

ну а так если коротко:
Головы - красавчики, Звезда - молодцы, СР - разочерование, Дерзкие - стабильно, Тундра - выше головы не прыгнешь, Звездный Отряд - неплохо, всем остальным - спасибо)


организаторам - спасибо



one blood забыл х-ку дать

герик [11]  18:49 // 02 май 2013
цитировать
Гад Редскостный
МИШ хорош какашек поздравляю вас с победой поздравляю всех активных участников с оканчанием турнира АРАА
пы.сы.мы тож старались очень

_Знаток_ [11]  18:58 // 02 май 2013
цитировать
Спасибо за турнир!
организация на высоте!

taNKns [12]  19:03 // 02 май 2013
цитировать
   Meary писал(а):
Гад Редскостный
не передергивай) но я ни от кого из куяв не видела оскорбительных выпадов в адрес артанских кланов - типа "дно" "немощные"и прочей оскорбительной шелухи которая писалась без всякого повода

наверное надо ответить, хоть и не хочется...вероятно, ты не там смотрела или не смотрела вообще. Кого я оскорбил словом немощные?) Я всего лишь написал, что победа всегда победа если даже старика побить...игра слов не более, приняла на свой счёт - зря, но право твоё, оскорбить не хотел вродь как. А про дно...я не могу называть по-другому клан, который постоянно на нас стучит и кляузничает, ищет любые отмазки чтобы не пойти в лес и на турнир, а его члены понтуются откровенной ложью и тем, что было на столько давно, что уже и не правда...называть этот клан официальным названием я смогу только после того, как они проводят уника на 13-ый, сгоняют в пару лесов и турниров, а не будут придумывать смешные отмазки типо башенных эликов, гром оружия и воспоминаний о том, что кто-то там не проводил кого-то 3 года назад...Опять же, не все в дне такие, есть очень уважаемые ребята, но они меркнут на фоне своих героев. На этом закончу свою минутку негатива.

Всех с успешным завершением турнира, ВСЕ МОЛОДЦЫ, кого-то результаты радуют, кого-то не очень, но в целом, думаю, что в этот раз даже у самых заядлых скептиков и параноиков не должно остаться вопросов, благодаря полной прозрачности этого эвента...
#ЭраСвободы

kuchum [11]  19:05 // 02 май 2013
цитировать
_Viki_
возьми итоговую статистику, отсортируй по славе полученой за турнир ..
с 1 по 11 совпадает 100% после нет
не очень то и рассчитывали но получилось не очень

страницы [ << < 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика