Вернуться  
страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Япон_чик [11]  23:38 // 02 май 2013
цитировать
Dry Gin

как минимум тебя сделал на этом турнире и я доволен)) Флейм.
НЕПОКОРЫ СИЛА

Джорди [7]  23:39 // 02 май 2013
цитировать
хочу сказать одно. "выстрелил все, до железки", азартно))

sinegub [10]  00:15 // 03 май 2013
цитировать
Всех с окончанием турнира и победой! Турнир оставил двоякое впечатление! Главное открытие-теперь видно в каких Кланах больше всего безработных!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

-Сержант- [9]  00:23 // 03 май 2013
цитировать
-monstrik- писал(а):
читаю и реально смеюсь) ребят мы шикарно подрались) хватит помоями лить друг на друга) охотников с победой остальным успехов и дальше, ребята, мы неплохо размялись)

ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО ХРАНИТЬ МОЛЧАНИЕ.....

все что Вы скажете может быть использовано против Вас!

Пастернак [10]  10:27 // 03 май 2013
цитировать
Те, кто уже сменил клан получат награду за 10й тур?

MIRZABEK [10]  10:37 // 03 май 2013
цитировать
Пастернак
жаба душит?

DEMIR [6]  11:31 // 03 май 2013
цитировать
sinegub писал(а):
Всех с окончанием турнира и победой! Турнир оставил двоякое впечатление! Главное открытие-теперь видно в каких Кланах больше всего безработных!


Вот про безработных в самую точку

Пастернак [10]  12:15 // 03 май 2013
цитировать
MIRZABEK писал(а):
Пастернак
жаба душит?

Что простите?
Обычный вопрос вызывает какую-то странную реакцию у Вас.

-Кер- [6]  19:21 // 03 май 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
-Кер- писал(а):
Писатель Гудвин
Наши очки нам не вернут?

это +50 мест, как никак


-Кер- [6]  11:46 // 04 май 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
-Кер- писал(а):
-Кер- писал(а):
Писатель Гудвин
Наши очки нам не вернут?

это +50 мест, как никак



Сайман [11]  14:30 // 04 май 2013
цитировать
Поздравляю Призраков Ночи, молоцы все, дружно все бились и в итоге 10 место!!!

Спасибо Вам ребята!!!

-Кер- [6]  16:53 // 04 май 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
-Кер- писал(а):
-Кер- писал(а):
Писатель Гудвин
Наши очки нам не вернут?

это +50 мест, как никак



-Кер- [6]  09:40 // 05 май 2013
цитировать
-Кер- писал(а):
-Кер- писал(а):
Писатель Гудвин
Наши очки нам не вернут?

это +50 мест, как никак


_-Морс-_ [8]  19:53 // 05 май 2013
цитировать
19:50 Событие «Битвы в Боромировой чаще для 9-12 уровней» завершилось! Не выходите из очереди в течение 7 минут! Поля формируются!

А когда уже вырубят???

-Кер- [6]  09:32 // 06 май 2013
цитировать

-Кер- [6]  11:59 // 06 май 2013
цитировать

-Кер- [6]  14:27 // 06 май 2013
цитировать
Если не можете исправить-так и скажите, чего молчать то?

   Писатель Гудвин [13]  14:27 // 06 май 2013
цитировать
-Кер-
Исправить не можем. Уже отвечали. Бонус за победу в том туре, где было техническое поражение. Выдали. В призовые места места вы от этого не попадали.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика