Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Весенний Клановый турнир       Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:59 // 22 апр 2013
Уважаемые игроки.

Спешу Вам сообщить, что сегодня стартует 2 по счету клановый турнир. Турнир будет проводиться по клановой славе, в нее засчитывается слава, полученная игроком, умноженная на коэффициент пересчета характеристик - для тех кланов, которые не увеличивали его книгами - он равен 0.3

О регламенте:

1. Турнир стартует в 16-00 и продлится 10 туров без перерывов.
2. С 13-00 будет запрещена ротация кланов.
3. Длительность тура 24 часа.
4. Своды безумия для 11-12 уровней будет идти по событию раз в час.
5. Во время турнира будет запрещено использовать клановые книги меняющие коэффициент пересчета характеристик из-за технических специфических особенностей.
6. Во время турнира - будет выключена возможность получать славу любыми диалогами (сдача скальпов, сдача медалей за арену, прочие квесты), а так же действиями (такие как обмен знаков Аспарта, открытие шкатулок и прочее).
7. Напитки славы работают в обычном режиме.
8. В турнире будет использоваться режим инкогнито - это означает, что будет скрыта информация о сопернике. Длительность - 8 часов. Через 8 часов Вы будете видеть, кто Вам соперник и каков его прогресс.


О санкциях:

1. Если есть заявка в приемной в подозрении на водительство и оно подтверждается, то кроме стандартного наказания тот кем рулили - получает дисквалификацию в поля битв сроком на 36 часов. Так же будут повышены требования к заявкам на время турнира - варианты мне кажется что Васей, Петей, Колей, Димой - рулят, проверьте - не будут рассматриваться.
2. Предусмотрены штрафы на славу и клановую славу. С шагом 5000.

3. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется.

Теперь по призах:


1 Место - непередавамое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. А так же 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара, так же по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
2 Место - непередаваемое ярмарочное оружие громодара по уровню и пути. Кубок в клан инфо, почетные символы
3 Место - 2 случайные непередаваемые бижутерии громодара по уровню и пути, Кубок в клан инфо, почетные символы
4 Место - 10 непередаваемых коробов героя, Кубок в клан инфо, почетные символы
5 Место - 14 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 30 громострелов), Кубок в клан инфо, почетные символы
6 Место - 10 щедрых даров (если уровень ниже 9 - то 22 громострела), Кубок в клан инфо, почетные символы
7 Место - 20 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
8 Место - 15 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
9 Место - 10 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
10 Место - 5 громострелов, Кубок в клан инфо, почетные символы
11-20 Место - Кубок в клан инфо, почетные символы

- Кланы, занявшие места с 1 по 20 получат кубки.
- Начиная с 5 тура, будет выдаваться дополнительный приз, членам клана, при победе в туре и набирании 35 тыс очков клановой славы. Он будет состоять из 1 свитка ауры, 1 свитка перуна, 1 напитка опыта, 1 напика славы, красная слотовая расходка.
- Неосновной приз - почетные символы, за 1 место - 2000, за второе 1900 и так далее по убыванию, с шагом 100
- Весь громодар выдается запечатанным в ларце со сроком жизни неделя. Остальные призы выдаются сразу.
- Все призы выдаются всем членам клана.


Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.

ЕСЛИ ГЛАВА РЕДКО ВХОДИТ В ИГРУ - ТО МОЖНО МНЕ СЛАТЬ ПИСЬМО НА ПОЧТУ, ГДЕ ПИСАТЬ ПРОШУ ЗАМЕНИТЬ В ВЫДАЧЕ ГЛАВУ **НИК** НА ПЕРСОНАЖА **НИК**

Писатель Гудвин ответил: "Все ограничения, связяанные с турниром сняты. Кром..."
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Рыжий ап [12]  16:38 // 22 апр 2013
цитировать
Именинник
хочется знать точно, что бы незаморачиватся с письмом и неждать пока человек в игру зайдёт
Ап

SerB14 [10]  16:38 // 22 апр 2013
цитировать
Именинник писал(а):
Рыжий ап
думаю да)

Не, передача уже не решает) У Гудвина списки, которые он правит только на основании писем от игрока клана)

   шарах [13]  16:39 // 22 апр 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
шарах
а уменя вобще славы 0, кто же виноват в этом?


куявы

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:41 // 22 апр 2013
цитировать
Рыжий ап писал(а):
шарах
а уменя вобще славы 0, кто же виноват в этом?


артане
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Супер Гагарин [9]  16:43 // 22 апр 2013
цитировать
Супер Гагарин
Отправляйте письмо сейчас, до завтра обработают и на 2й тур получит, кто надо банки)[/QUOTE]

а на первый тур сосямба?

можно было бы и пораньше обьявить об этом!"

SerB14 [10]  16:46 // 22 апр 2013
цитировать
Супер Гагарин
Ну решение по банкам неломайки придумали по-ходу уже после анонса, вот и не обьявили заранее. Сам сейчас жду главу, надеюсь сегодня зайдёт)

serg_ok [11]  16:48 // 22 апр 2013
цитировать
каждый тур по сколько идёт? кто посчитает. самому влом чтото

Andarien [11]  16:49 // 22 апр 2013
цитировать
выяснил

Vikysik [8]  16:51 // 22 апр 2013
цитировать
Клановая казна доступна с 5 лв.У нас в подклане много 3-4 лв и им нельзя ей пользоваться.Им что сидеть и ждать пока придёт глава или кто постарше чтоб получить неломайку??? Или сразу брать оптом? Расписание выдачи банок...с 10.00 - 20.00 с 13.00-14.00 перерыв на обед.

16:36 ....... : дайте банку абсолютки. у меня есть призрачный..

Посланник тьмы [11]  16:55 // 22 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Дополнение. С началом тура (для первого возможно не сразу) главе клана будет выдано 80 внутриклановых банок абсолютная прочность. Длительность 2 часа. Глава может положить их в казну. И члены клана могут его брать. Распределение на усмотрения клана. В конце тура будут удалены излишкии с началом следующего выдан новый набор банок.


А не жирно ли?? Получается те , кто не учавствует в Турнире , будут бегать с поломками , а эти не будут ломаться??
Посланник тьмы

-RA-Odessa [13]  17:04 // 22 апр 2013
цитировать
по 7 чел 13 ,а когда сделают то? а то тур то пошёл уже...всё как всегда через ж.. ??

дайте тур для 13 хоть по опыты чтоль
1

Корвинус [12]  17:05 // 22 апр 2013
цитировать
   -RA-Odessa писал(а):
по 7 чел 13 ,а когда сделают то? а то тур то пошёл уже...всё как всегда через ж.. ??

http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=158
Сюда пускают или тоже нет?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-RA-Odessa [13]  17:07 // 22 апр 2013
цитировать
Корвинус писал(а):
-RA-Odessa писал(а):
по 7 чел 13 ,а когда сделают то? а то тур то пошёл уже...всё как всегда через ж.. ??

http://www.3kingdom.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=158
Сюда пускают или тоже нет?



и кто туда встанет 3 куява 13
1

Корвинус [12]  17:08 // 22 апр 2013
цитировать
-RA-Odessa, так туда вроде двух достаточно?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

   шарах [13]  17:09 // 22 апр 2013
цитировать
Корвинус
харош чтоли админа включать , если бы ты не витал в облаках то понимал бы арена нереальна

кыскыс [4]  17:11 // 22 апр 2013
цитировать
Писатель Гудвин

Минимальный уровень для использования клановой казны: 5




неудачнег, укажы мне на маи ашыбки....

Адрамелех [6]  17:13 // 22 апр 2013
цитировать
Подскажите написано будет выключена возможность получать славу любыми диалогами, а сдать то можно просто будет для мебя???

Смышленый [12]  17:17 // 22 апр 2013
цитировать
шарах
а кто не дает использовать зелья невидимости вам?
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

ink_ink [11]  17:17 // 22 апр 2013
цитировать
как долго все поля формируются(

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика